Результатов: 27

Избившие подростков тюменцы извинились на камеру: «В содеянном раскаиваюсь»

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Причиной раздора взрослых мужчин и подростков стала шапка с кадетской звездой. Она так приглянулась одному из тюменцев, что он решил завладеть ею сначала за деньги, а потом рассчитывая на собственные кулаки. Чья взяла в драке – выясняла полиция. fedpress.ru »

2024-2-9 17:30

"Раскаиваюсь, приношу извинения": Избивший репортёра Al Jazeera петербуржец не смог объяснить причину нападения

Подозреваемый в избиении журналистки Al Jazeera Arabic в Санкт-Петербурге мужчина признал свою вину и извинился перед девушкой. Видео со словами мужчины опубликовал в телеграм-канал "МВД Медиа". life.ru »

2023-8-28 14:18

"Я раскаиваюсь": Трансгендер Хилми Форкс извинился за "мордобой" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс извинился за драку в кафе "Вкусно — и точка", которую он учинил сразу же после возвращения в Россию. Видео его раскаяний обнародовала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-7-13 00:22

"Раскаиваюсь": Публично извинился уралец, обматеривший пятиклассника из-за шапки с буквой Z

В Екатеринбурге принёс публичные извинения мужчина, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z. Правда, видео с раскаянием он записывал не дома, а в кабинете сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2023-4-25 02:47

"Раскаиваюсь": Появилось видео допроса неадеквата, толкнувшего подростка под поезд в метро

Мужчина, который в Москве на станции метро "Киевская" Кольцевой ветки метро толкнул 15-летнего мальчика под поезд, на допросе раскаялся в совершённом поступке. По его словам, он понимал, что несовершеннолетний может погибнуть. life.ru »

2023-3-10 22:39

"Раскаиваюсь": Пойман вандал, осквернивший мемориал в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в осквернении мемориала "Разорванное кольцо на Дороге жизни". На допросе он признал вину и раскаялся в содеянном. life.ru »

2022-10-25 01:45

"Увидел обрез, раскаиваюсь": допрос пермяка, убившего троих человек

Трое убитых и один раненый ребенок – таков результат жестокой расправы обиженного мужчины над бывшей супругой и ее родственниками в Пермском крае. vesti.ru »

2021-6-30 23:02

ЧП. "Увидел обрез, раскаиваюсь": допрос пермяка, убившего троих человек

Жителю Горнозаводска, расстрелявшему на берегу реки троих взрослых и ранившему ребенка, предъявили обвинения. Следственное управление СКР по Пермскому краю опубликовало допрос задержанного. vesti.ru »

2021-6-30 22:55

"Во всём раскаиваюсь": Суд арестовал бизнесмена-ревнивца, расстрелявшего семью в Прикамье

Ему предъявлено обвинение по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Покушение на убийство малолетнего". life.ru »

2021-6-29 17:39

"Я очень раскаиваюсь": Екатеринбургский стрелок на суде извинился перед пострадавшими

Болков подтвердил, что знает о подстреленной девочке, которая находится в тяжёлом состоянии и введена в искусственную кому. life.ru »

2021-5-31 14:32

"Очень сожалею и раскаиваюсь": В Петербурге уборщица под видом торговки мёдом обокрала пенсионерку на 400 тысяч

Втеревшись к 95-летней бабушке в доверие, она заявила, что той срочно нужно обменять старые купюры на новые. life.ru »

2021-5-25 10:54

«Раскаиваюсь, не понимаю, почему сделал»: что известно об убийстве сестёр в Ярославской области

В Ярославской области подозреваемый в убийстве и изнасиловании сестёр восьми и 13 лет признал свою вину. 41-летнего Виталия Молчанова нашли спустя три дня после преступления. На допросе он раскаялся, однако так и не смог объяснить своих мотивов. russian.rt.com »

2020-9-18 20:14

«В содеянном раскаиваюсь»: СМИ опубликовали признание Ефремова после ДТП

В распоряжении СМИ оказался якобы протокол допроса актера Михаила Ефремова. В нем он признает свою вину в смертельном ДТП. Документ опубликовал телеканал Telegram-канал Life Shot. По словам Ефремова, его автомобиль в момент аварии были исправен и вина за произошедшее лежит на нем самом. tvzvezda.ru »

2020-8-14 15:59

«Раскаиваюсь в своём поступке»: житель Петербурга зарубил топором жену

Житель Санкт-Петербурга задержан по подозрению в убийстве своей 23-летней жены. Её тело без головы и конечностей было найдено под окнами дома на проспекте Художников, где она жила вместе с мужем. По версии следствия, мужчина зарубил девушку топором в ходе ссоры. У пары осталась малолетняя дочь. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 20:07

"Я раскаиваюсь! Мне очень её жаль". Сбросивший бутылку на голову четырёхлетней девочке заявил Лайфу, что сделал это не специально

Мальчик хочет, чтобы пострадавшая пришла и стукнула его в ответ.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 14:03

«Раскаиваюсь и сожалею». Сбивший насмерть пешеходов на Невском проспекте уезжает в СИЗО

Виновником трагедии в центре Петербурга оказался 30-летний уроженец Азербайджана, севший пьяным за руль. rosbalt.ru »

2019-2-25 14:33

"Я раскаиваюсь". Сбивший толпу в Петербурге заявил, что готов понести наказание

Протаранивший толпу на Невском проспекте в Санкт-Петербурге водитель BMW заявил, что раскаивается. Уже после того, как ему избрали меру пресечения в виде ареста на два месяца, он добавил, что "готов понести наказание". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 13:38

«Раскаиваюсь!» Обвиняемый в краже картины Куинджи останется в СИЗО

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Московский городской суд отклонил ходатайство защиты обвиняемого в краже картины Куинджи Дениса Чуприкова. Мужчина останется в СИЗО до 27 марта. fedpress.ru »

2019-2-18 12:49

Старшая из сестёр Хачатурян: Я раскаиваюсь в содеянном

19-летняя Кристина Хачатурян — старшая из трёх сестер, расправившихся со своим отцом — призналась, что раскаивается в содеянном. Заявление прозвучало на заседании Мосгорсуда, который рассматривал апелляционную жалобу на арест девушек. life.ru »

2018-8-20 15:36

«Раскаиваюсь каждый день». Как изменил Америку скандал с Моникой Левински

23 июля 1973 года в Сан-Франциско родилась Моника Левински, волею судеб ставшая одной из самых известных женщин в американской политике, хотя собственно политикой она никогда не занималась. aif.ru »

2018-7-23 00:08

Я раскаиваюсь! — Маньяку-педофилу из Отрадного избрали меру пресечения в Петербурге

Александр Георгиевский, подозреваемый в убийстве школьника в Ленинградской области, арестован. Мужчина, как полагает следствие, убил школьника, который не захотел заниматься с ним сексом, расчленил и развез части тела в полиэтиленовых пакетах по разным районам Северной столицы. 5-tv.ru »

2017-12-23 20:52

Конечно, раскаиваюсь: избивший журналиста НТВ получил полгода исправительных работ

Полгода исправительных работ и штраф в размере порядка 10 тысяч рублей получил в пятницу, 25 августа, москвич Александр Орлов, ударивший в прямом эфире программы "ЧП" журналиста Никиту Развозжаева в парке им social.mk.ru »

2017-8-26 13:43

В Челябинске арестован хозяин "смертельного" автосервиса. "Я очень раскаиваюсь!" ФОТО

Владелец автосервиса из деревни Кругленькое, обвиняемый в убийстве предпринимателя Алексея Заварухина, арестован на два месяца. Ходатайство следователя об этом удовлетворил сегодня Центральный районный суд Челябинска. ura.ru »

2016-3-25 15:58