Результатов: 39

Кладоискатель нашел в лесу обрез вместо сокровищ и помог поймать преступника

В Великобритании вынесен приговор преступнику, который прятал в лесу обрез и патроны к нему. Тайник нашел кладоискатель, прочесывавший окрестности с металлоискателем. Когда устройство сработало, он начал копать, но вместо сокровищ наткнулся на спрятанное оружие. lenta.ru »

2023-12-21 15:43

В Москве ребенок выловил из пруда обрез винтовки Мосина

На западе Москвы ребенок случайно выловил из пруда обрез винтовки, передает РБК со ссылкой на источники, близкие к МВД и территориальному отделу полиции.По... rosbalt.ru »

2023-8-18 16:40

В Москве школьник выудил из пруда обрез винтовки

На днях в столичную полицию пришла женщина, которая рассказала, что во время прогулки возле Очаковского пруда ее сын, играя в «рыбака», случайно вытащил из воды предмет, по виду схожий с обрезом винтовки incident.mk.ru »

2023-8-18 14:05

Шеф-повар рассказал, что приготовить к новогоднему столу, когда времени в обрез

Почти любое блюдо к новогоднему столу можно приготовить за полчаса, в том числе салаты и рыбу. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил шеф-повар одного из московских ресторанов Константин. По его словам, даже когда времени в обрез, можно пожарить стейк. life.ru »

2022-12-31 15:49

Обрез, из которого застрелили Синдзо Абэ, выпускал одновременно шесть пуль

Самодельное огнестрельное оружие, из которого был застрелен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ, стреляло одновременно шестью пулями, сообщил японский телеканал NHK. life.ru »

2022-7-10 13:06

Обрез и песочница: опубликовано видео с места убийства двухлетней девочки под Тулой

ГСУ СК РФ по Тульской области опубликовало видео с места расстрела местным жителем женщины с двухлетним ребенком. На записи видны сотрудники ведомства, работающие на месте ЧП, также в кадр попадает предполагаемое орудие преступления - обрез ружья, лежащий в песочнице. tvzvezda.ru »

2021-8-9 12:55

"Увидел обрез, раскаиваюсь": допрос пермяка, убившего троих человек

Трое убитых и один раненый ребенок – таков результат жестокой расправы обиженного мужчины над бывшей супругой и ее родственниками в Пермском крае. vesti.ru »

2021-6-30 23:02

ЧП. "Увидел обрез, раскаиваюсь": допрос пермяка, убившего троих человек

Жителю Горнозаводска, расстрелявшему на берегу реки троих взрослых и ранившему ребенка, предъявили обвинения. Следственное управление СКР по Пермскому краю опубликовало допрос задержанного. vesti.ru »

2021-6-30 22:55

Автомат, обрез и патроны: Полиция в Москве вскрыла брошенный автомобиль и нашла внутри целый арсенал

Чёрный Mercedes со вчерашнего вечера стоял под окнами жилого дома в 1-м Добрынинском переулке. life.ru »

2021-5-25 16:28

У захватчика заложника в Северодвинске изъяли обрез

У захватившего в заложники человека в Северодвинске изъяли обрез охотничьего ружья, сообщил ведомственный портал МВД Медиа. «У него изъят обрез охотничьего ружья и патроны. Девушка не пострадала. vz.ru »

2021-3-11 15:13

Историк Соколов сообщил на суде в Петербурге, что нашел обрез у себя в квартире

Олег Соколов отметил, что хранил оружие заряженным, так как к нему несколько лет назад домой приходили вооруженные бандиты tass.ru »

2020-10-12 15:56

«Патроны, обрез, бутылка коньяка»: в суде перечислили находки в квартире историка Соколова

В среду, 12 августа, состоялось очередное заседание суда по делу историка Олега Соколова. В ходе заседания огласили протоколы обысков, проведенных в квартире, где он убил со свою сожительницу – студентку Анастасию Ещенко. argumenti.ru »

2020-8-12 21:39

Голова, топор и обрез: прокурор рассказал о шокирующих находках в квартире историка Соколова

В квартире бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в жестокой расправе над аспиранткой Анастасией Ещенко, найден пакет с головой человека, обрез, десять коробок с патронами, пила и топор. Кроме того, следователям удалось обнаружить личные вещи убитой и расчлененной девушки: студенческий билет и украшения со следами крови. tvzvezda.ru »

2020-8-12 18:35

Арестованы на два месяца: саратовские подростки назвали мотив нападения на школу

В Саратове ФСБ обезвредила группу подростков, готовивших нападение на школу. По данным следствия, они намеревались устроить расправу над учениками и учителями. Какие были мотивы у задержанных, и как их выследили спецслужбы? vesti.ru »

2020-2-26 21:22

Тайник, обрез и зажигательные смеси: ФСБ пресекла нападение подростков на образовательное учреждение в Саратове

Сотрудники ФСБ задержали двух подростков 14 и 15 лет, которые планировали напасть на одно из образовательных учреждений Саратова. У молодых людей обнаружили обрез охотничьего ружья. Сообщается, что подростки также собирались изготовить зажигательные смеси. russian.rt.com »

2020-2-26 16:37

Сказка в законе. Обрез из-под шубы Деда Мороза и Снегурочка с клофелином.

Признанный и любимый народом образ Деда Мороза иногда служит ширмой для преступников, и тогда встреча со сказочным персонажем не сулит ничего хорошего. А бывает, что преступники и вовсе сбиваются в сплочённую банду Дедов Морозов и вместо посоха в руках у бандитов появляется смертельный обрез. life.ru »

2020-1-4 00:40

Следователи: гость поссорился с хозяевами квартиры в Тобольске и взялся за обрез

ТОБОЛЬСК, 19 декабря, ФедералПресс. Раненая в голову женщина находится в тяжелом состоянии. Следователи устанавливают подробности трагедии. fedpress.ru »

2019-12-19 13:20

Доцент СПбГУ использовал для убийства студентки обрез в стиле XIX века

У задержанного за убийство аспирантки Анастасии Ещенко историка СПбГУ Олега Соколова нашли орудие преступления — обрез советской винтовки, стилизованный под пистолет XIX века. Также изъяты спортивные винтовочные патроны калибра 5,6 миллиметра «Снайпер». В коробке недостает восьми штук. lenta.ru »

2019-11-11 15:51

SPEKTR.PRESS, Молоток и обрез. Как в России освобождают от жизни, несмотря на незаконность эвтаназии

В России известно немало случаев, когда тяжело больных людей, по их просьбе, убивали их родственники... echo.msk.ru »

2019-2-12 10:37

Обрез ружья, револьверы и патроны обнаружили в квартире приезжего в Москве

Схрон огнестрельного оружия обнаружили силовики у 40-летнего приезжего в Москве. Боеприпасы изъяли в ходе проверки квартиры в доме, расположенном... rosbalt.ru »

2019-1-24 15:09

Бактерии и свиная обрезь вместо мяса. "Росконтроль" назвал опасные марки холодца

В одном из проверенных деликатесов количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов оказалось выше допустимого в 15 раз. Эксперты "Росконтроля" в преддверии Нового года закупили в магазинах холодец и студень пяти марок и отправили образцы на экспертизу. life.ru »

2018-12-24 21:36

Обрез винтовки и более 50 патронов обнаружили в квартире москвича

Огнестрельное оружие изъяли полицейские у 34-летнего москвича. Мужчине грозит уголовная ответственность по ст. 222 УК РФ, сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-12-5 14:55

Мужчину, пытавшегося пронести в здание правительства Камчатки обрез, поместили в больницу

В пресс-службе регионального управления МВД отметили, что в марте этого года пенсионер перенес инсульт, что могло сказаться на его психическом состоянии tass.ru »

2018-11-20 01:52

У здания правительства Камчатки задержан человек с «похожим на обрез предметом»

В центре Петропавловска-Камчатского у здания правительства региона задержан мужчина с похожим на обрез ружья предметом znak.com »

2018-11-19 07:40

Мужчина с похожим на обрез предметом в руках задержан у здания правительства Камчатки

Мужчина с похожим на обрез предметом в руках задержан в центральной части Петропавловска-Камчатского. Об этом рассказали в управлении МВД России по региону. riafan.ru »

2018-11-19 07:34

У здания правительства Камчатки задержали мужчину с похожим на обрез предметом

Возле здания правительства Камчатского края задержали мужчину с предметом, похожим на обрез. Об этом информирует пресс-служба правительства региона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 07:07

SR: шведские партии говорят «Северному потоку — 2» дружное «нет» — но времени у них в обрез

Большинство влиятельных шведских партий выступает за то, чтобы блокировать строительство газопровода «Северный поток — 2», пишет Sveriges Radio. Как отмечает радиостанция, для этого они собираются поддержать поправки европейского законодательства, нацеленные против энергопроекта. russian.rt.com »

2018-9-6 02:08

Пугал ворон обрезом. Под Волгоградом пенсионеру грозит срок за хранение оружия

В Быковском районе Волгоградской области возбуждено дело в отношении 64-летнего сторожа одной из местных ферм: мужчина может получить срок за незаконное хранение оружия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2018-8-23 20:03

По сценарию "Брата". За что пенсионер в Москве расстрелял бывшую жену

Не успели москвичи прийти в себя после жестокого убийства в микрорайоне Гольяново, где 40-летний ревнивец расстрелял свою тещу и тестя, как на севере Москвы произошла новая семейная драма. В воскресенье утром 67-летний пенсионер приехал на Башиловскую улицу выяснить отношения со своей бывшей женой, прихватив с собой обрез. life.ru »

2018-8-19 16:13

У ликвидированного на Ставрополье игиловца нашли обрез и кукри

У уничтоженного на Ставрополье сторонника террористической организации ИГИЛ (запрещена в России) обнаружены оружие и боеприпасы, в том числе обрез ружья и кукри - непальский нож особой формы. Сообщается, что преступник планировал резонансные теракты с применением огнестрельного оружия и самодельных взрывных устройств. vesti.ru »

2018-4-21 19:54