Результатов: 52

Таксисты устроили мордобой, не поделив клиентов-журналистов после покушения на Чибиса

В Мурманской области таксисты устроили массовую драку, не поделив клиентов-журналистов после покушения на губернатора Андрея Чибиса incident.mk.ru »

2024-4-9 16:20

Мордобой на троих: Россиянка с кулаками бросилась на обидчика мужа в лифте и отбила его

Семейная пара из Краснодара приехала к знакомым, чтобы отметить старый Новый год, и устроила настоящее побоище в лифте с живущим по соседству мужчиной. Эпичный тройной мордобой попал на камеры видеонаблюдения. Запись оказалась в распоряжении Лайфа. life.ru »

2024-1-15 17:54

На Урале две мамы устроили кровавый мордобой у детсада из-за спора в соцсетях

В Екатеринбурге две матери устроили мордобой прямо возле детского сада "Апельсинки". Как пишет портал Е1.ru, поводом стал пост в соцсетях, из-за которого женщины начали оскорблять друг друга. life.ru »

2023-11-28 13:05

В Новосибирские стриптизёрши устроили мордобой в баре из-за клиента

В Новосибирске две стриптизёрши устроили мордобой в одном из баров. Как сообщает местный портал NGS.ru, причиной ссоры стал клиент, который хотел заплатить только одной из девушек. life.ru »

2023-10-11 13:14

"Я раскаиваюсь": Трансгендер Хилми Форкс извинился за "мордобой" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс извинился за драку в кафе "Вкусно — и точка", которую он учинил сразу же после возвращения в Россию. Видео его раскаяний обнародовала директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-7-13 00:22

Трансгендер Хилми Форкс вернулся в Россию и устроил "мордобой без касаний" во "Вкусно — и точка"

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс, который в январе сбежал из России после возбуждения дела о пропаганде ЛГБТ, вернулся и первым делом напомнил о себе потасовкой в центре Москвы. life.ru »

2023-7-10 19:21

Пьяный мордобой: полет Алены Кравец в бизнес-классе завершился дракой на борту

К певице настойчиво приставал пьяный пассажир из «эконома», и ситуацию пришлось решать самым безжалостным способом. 5-tv.ru »

2023-4-5 14:32

Божена Рынска едва не устроила в суде мордобой

Грандиозной истерикой у Божены Малашенко (Рынска) закончился непростой день в Никулинском суде, где рассматривались сразу два гражданских иска, поданных к светскому хроникеру о защите чести и достоинства social.mk.ru »

2021-5-19 16:27

Вести. Дежурная часть. Мордобой в Ельце: криминал наладил связи с местной полицией

В Липецкой области следователи разбираются в громкой истории – нападении на мужчину в Ельце. Его зверски избили, причем в экзекуции принял участие человек в полицейской форме. vesti.ru »

2021-5-14 19:52

Битва инстаграмов и всероссийский "мордобой": главное на Дальнем Востоке за 2 февраля

Стариков и инвалидов разберут на Сахалине, подростки избили журналиста в Бурятии, якутянин изобрел косу для уборки снега, а в Приморье мэры бьются в инстаграм. Редакция Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке. nation-news.ru »

2021-2-2 21:00

Лицензия на мордобой. О чем говорят приговоры Шестуну, Соколову и Широкову

Приговоры сразу по трем резонансным уголовным делам вынесены в последнюю пятницу 2020-го. Их сопоставление заставляет задуматься о соразмерности наказаний за преступления разной степени тяжести nsn.fm »

2020-12-25 21:00

Мордобой в Перу и Санта-Клаус на пляже. Как отмечают новый год в разных странах

Лайф узнал, зачем чилийцы ходят праздновать на кладбище, почему датчане бьют посуду и в какой момент праздника испанки надевают кружевное красное бельё.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 18:00

Россияне вышли в защиту домашнего насилия: лучше мордобой, чем гей-парады

Организаторы митинга посчитали, что запрет рукоприкладства может разрушить наши традиционные духовно-нравственные ценности social.mk.ru »

2019-11-25 15:48

Мордобой для души. Почему русский кулачный бой любили цари и крестьяне

Согласно правилам поединка, девушка проигравшего бойца должна была отблагодарить победителя. Американский рэпер Снуп Дог (Snoop Dogg) недавно восхитился знаменитым массовым поединком на фестивале "Атамановские кулачки" в Тамбове. life.ru »

2019-9-8 17:30

Спор политика и журналиста перерос в мордобой в прямом эфире

В эфире пакистанского телеканала поспорили политик от партии «Движение за справедливость» Мансур Али Сиял (Masroor Ali Siyal) и журналист Имтиаз Хан (Imtiaz Khan). В ходе обсуждения политик перешел за черту слов и начал драку прямо в студии. lenta.ru »

2019-6-26 18:32

«Задача журналиста была вывести чиновника на эмоции и мордобой, и Литомину это удалось»

Одна из самых обсуждаемых тем этой недели – конфликт между корреспондентом программы «Вести. Дежурная часть» Иваном Литоминым и главой Ширинского района Хакасии Сергеем Зайцевым. Чиновник в ответ на неудобные вопросы журналиста бросил его на пол и выставил из кабинета. fedpress.ru »

2019-5-29 11:57

Шурыгина вернулась на телевидение и попыталась устроить вялый мордобой

Диана Шурыгина стала героиней шоу «На самом деле», участников которого проверяют на полиграфе. Блогер Олег Хамов, предложил проверить, есть ли у девушки проблемы с алкоголем, и участвовала ли она в оргии при посещении сауны с его знакомым. lenta.ru »

2019-1-22 20:41

Вину за мордобой в Верховной Раде возложили на бесовские силы

Депутат Верховной Рады Украины Нестор Шуфрич прокомментировал драку в парламенте после принятия законопроекта о церкви. Об этом он рассказал журналистам после заседания. «Бесовские силы вселились сегодня в отдельных депутатов», отметил он и добавил, что во время голосования было замечено «кнопкодавство». lenta.ru »

2018-12-21 23:47

Украинские депутаты поработали и устроили мордобой

Депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за принятие законопроекта №5309, согласно которому Украинская православная церковь Московского патриархата должна будет изменить название и указать свою принадлежность к России. lenta.ru »

2018-12-20 17:10

Мордобой в шоу Малахова побудил власти задуматься о необходимости цензуры

Телеканал «Царьград» разыскал четырех депутатов из разных фракций Госдумы, которые резко осудили шоу Андрея Малахова на «России 1» и выступили за создание органа, «который бы не пропускал грязь в эфир СМИ». lenta.ru »

2018-11-28 23:28

Мнения: Мордобой и гоп-мажорство пытаются сделать нормой для всех

Не успели соцсети и СМИ отгреметь по поводу выходки Нурмагомедова, после боя набросившегося на обидчиков за рингом, как футболисты Кокорин и Мамаев отличились мордобоем в ресторане. Это позволило некоторым уравнять оба случая и заявить о всплеске агрессии в российском обществе. vz.ru »

2018-10-10 08:10

Мордобой святой и правый

Вот он и призывает Навального "вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций", требуя "сатисфакции". Правда, эту самую сатисфакцию он представляет себе как мордобой на ринге или броски на татами, что могло бы изумить чопорных предков с их дуэльным кодексом, равно и обещание сделать из оппонента "хорошую сочную отбивную". grani.ru »

2018-9-12 08:54

Эвелина Бледанс устроила мордобой на шоу Малахова

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс избила актрису Елену Лебедеву во время съемок ток-шок Андрея Малахова «Прямой эфир». Об этом Лебедева сообщила в Instagram, однако позже удалила запись. Как сообщает Пятый канал, Бледанс беременна, что могло отразиться на ее поведении. lenta.ru »

2018-8-30 18:36

Неоязычники пришли на похороны бойца АТО и учинили мордобой ради топора в гробу

В украинском Львове на похоронах погибшего в Луганской области военнослужащего ВСУ Марьяна Найды произошла потасовка с участием друзей погибшего, которые хотели не допустить погребения тела Найды в соответствии с христианским обычаем. lenta.ru »

2018-8-28 18:18

Гопник из девяностых, или Что не так с партией Жириновского?

Если у нас и есть настоящие панки, то они все собрались в партии ЛДПР. В девяностые годы лидер партии Владимир Жириновский сделал многое для того, чтобы партия приобрела стиль. Но его последователи, они же молодые соратники, этот стиль не только приняли, но и разработали его до вершин полного идиотизма. life.ru »

2018-7-16 09:30

Пятница удалась: массовый пьяный мордобой у бара закончился для тихвинца потерей памяти

Побитый, который не помнит ни подробностей драки, ни своего постоянного адреса, госпитализирован с целым «букетом» травм и переломов. 5-tv.ru »

2018-2-4 12:24

В Китае прямо во время операции медики устроили мордобой

Экстраординарный случай произошел в операционной одной из клиник провинции Хэнань в Китае: словестная перепалка врачей переросла в жестокий мордобой. mirnov.ru »

2017-5-20 09:20

Лукашенко: Западу нужны "мордобой и кровь" в Белоруссии

Президент Белоруссии не допустит дестабилизации ситуации в стране и готов на диалог с патриотичной оппозицией, но не провокаторами. Александр Лукашенко отметил, что западные организации, финансирующие оппозицию, готовы давать деньги в первую очередь при условии организации беспорядков. vesti.ru »

2017-3-21 16:07

Крики, мордобой и метание горшков: как в Мукачево судят «Правый сектор»

Суд над экстремистами «Правого сектора» в Мукачево открылся беспорядками. Как только в зал заседаний вошли судьи, началась потасовка и драка. riafan.ru »

2016-9-9 14:16

После рассказа изувеченного врача-рентгенолога полиция завела уголовное дело за мордобой

Правоохранительные органы Орехово-Зуева завели уголовное дело на мужчину, избившего врача-рентгенолога. Пришедший в сознание изувеченный медик рассказал, что же произошло в тот страшный прием. nation-news.ru »

2016-8-31 17:14

Щедрые монголы на Merсedes спровоцировали мордобой на улицах Улан-Батора

Раздача денег в столице Монголии Улан-Баторе привела к массовому скоплению народа и мордобою. В воскресенье, 1 мая неизвестные молодые люди на черном внедорожнике Mercedes разъезжали по улицам города и раздавали всем желающим купюры по 10 и 20 тысяч тугриков, что составляет примерно 320 и 650 рублей. lenta.ru »

2016-5-2 19:55

Предприниматель и налоговый инспектор устроили мордобой в псковском УФСИН

Побитую сотрудницу налоговой доставили в больницу. Медики зафиксировали у нее ушиб левой скульной области, а также повреждения мягких тканей лица. riafan.ru »

2016-4-17 14:43