Результатов: 7

«Бесовские хари»: православный активист не поверил в оправдания адвоката Киркорова

Православный активист Михаил Феодориди, который подал иск к Филиппу Киркорову с требованием компенсировать миллион рублей за танцы с крестом в Кремле, пояснил свои мотивы. В беседе с «Ридусом» активист заявил, что не верит в оправдания артиста, а также пояснил, что будет с другими «любителями демонстрировать свое пренебрежение к священным предметам и самой христианской вере». ridus.ru »

2023-2-2 14:07

Певцов оценил запрет мата в соцсетях: "Бесовские испражнения"

Советский и российский актер театра и кино Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram рассказал об отношении к поправкам к закону, согласно которым, социальные сети обязаны удалять посты с нецензурной лексикой social.mk.ru »

2021-4-14 12:56

"Бесовские силы". Депутат Рады рассказал, почему подрались парламентарии

Депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич назвал причину драки парламентариев. По мнению политика, в народных избранников вселились "бесовские силы". Читать далее... life.ru »

2018-12-21 23:48

Вину за мордобой в Верховной Раде возложили на бесовские силы

Депутат Верховной Рады Украины Нестор Шуфрич прокомментировал драку в парламенте после принятия законопроекта о церкви. Об этом он рассказал журналистам после заседания. «Бесовские силы вселились сегодня в отдельных депутатов», отметил он и добавил, что во время голосования было замечено «кнопкодавство». lenta.ru »

2018-12-21 23:47

Бесовские силы вселились: украинские депутаты оправдались за драку в Раде

Как сообщает телеканал Newsone, депутат Верховной рады Нестор Шуфрич, комментируя массовую драку своих коллег в стенах украинского парламента, заявил, что на парламентариев оказали влияние некие "бесовские силы" incident.mk.ru »

2018-12-21 23:15