Результатов: 18

В Новосибирские стриптизёрши устроили мордобой в баре из-за клиента

В Новосибирске две стриптизёрши устроили мордобой в одном из баров. Как сообщает местный портал NGS.ru, причиной ссоры стал клиент, который хотел заплатить только одной из девушек. life.ru »

2023-10-11 13:14

Стриптизёрши рассказали, что на самом деле скрыто в комнатах для приватных танцев

Танцовщицы поделились своим опытом и "фишками", которые скрыты даже от постоянных клиентов таких заведений. life.ru »

2021-12-17 10:41

Ольга Бузова в «костюме стриптизёрши» выступила в Кремле

35-летняя Ольга Бузова для выступления на концерте в Государственном Кремлевском дворце выбрала слишком откровенный наряд - ультракороткое платье, больше похожее на купальник, и сапоги-чулки. versia.ru »

2021-5-29 00:09

Четверть экипажа британской ядерной подлодки заразилась коронавирусом от стриптизёрши

Военнослужащие не смогли устоять перед соблазном и ушли в заведение, нарушив приказ командования. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 01:48

Стриптизёрши из Якутска начали доставлять пиццу в нижнем белье, оставшись без работы из-за карантина

Пока россияне ждут ослабления мер обязательной самоизоляции, эротические танцовщицы Якутска вышли на должности доставщиков еды. Читать далее... life.ru »

2020-5-26 17:50

Американские стриптизёрши начали носить маски на работе

Сотрудницы одного из стриптиз-клубов в США вышли на работу после длительного перерыва, надев на лица маски. Девушки по-прежнему танцуют перед посетителями в откровенных нарядах, но теперь они стараются соблюдать социальную дистанцию. versia.ru »

2020-5-19 15:03

«Пункт назначения: Смайл», «Щегол» и «Стриптизёрши» - обзор главных новинок кино этой недели

Вторая осенняя неделя встретит преданных киноманов весьма скромными премьерами: боевик – фильм ужасов, не имеющий ничего общего с франшизой «Пункт назначения» – «Пункт назначения: Смайл», голливудская драма «Щегол» и криминальная комедия «Стриптизёрши». versia.ru »

2019-9-13 17:35

Дженнифер Лопез – о фильме "Стриптизёрши" и о том, как в 50 лет оставаться сексуальной

В кинопрокат вышла криминальная комедия "Стриптизёрши", одну из главных ролей в которой сыграла Дженнифер Лопез. Metro поговорило со звездой во время премьеры фильма в рамках кинофестиваля в Торонто. metronews.ru »

2019-9-13 16:26

Дженнифер Лопес опубликовала «горячее» фото в образе стриптизёрши

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес исполнила одну из главных ролей в готовящейся к прокату криминальной кинокомедии о жизни клубных танцовщиц social.mk.ru »

2019-8-30 10:56

Белорусские стриптизёрши устроили фотосессию у Кургана Славы

Таким образом местное заведение для взрослых решило поздравить своих гостей с Днём независимости. В Гродно сотрудницы стриптиз-клуба устроили фотосессию рядом с мемориальным комплексом "Курган Славы", который был воздвигнут в память о погибших во Второй мировой войне. life.ru »

2019-7-6 15:24

Дорогу профессионалам. Под Satisfaction станцевали стриптизёрши из Читы

В поддержку курсантов из ульяновского лётного училища выступили стриптизёрши из Читы, сообщает телеграм-канал Life Shot. Они сняли свой клип на трек Бенни Бенасси Satisfaction. Напомним, на прошлой неделе в Сети появилось видео, где курсанты ульяновского лётного училища исполнили эротический танец. life.ru »

2018-1-23 11:59

Российские стриптизёрши требуют легализации в правовом поле

Почти год назад Ассоциация стриптиз-клубов России обратилась в Минтруд с просьбой разработать для танцовщиц должностные инструкции. 5-tv.ru »

2017-11-13 17:22

Мы не мутанты! Московские стриптизёрши в суде отстаивают свои достоинство и честь

Представители Ассоциации стриптиз-клубов России и одного из московских стриптиз-клубов подали в суд на рекрутиноговый портал и намерены отстоять честь, достоинство и свою деловую репутацию. 5-tv.ru »

2017-9-28 20:27

Сумчатые крысы и стриптизёрши: куда Пентагон потратил $13 миллиардов

Одиозный американский сенатор Джон Маккейн не собирается просто так отпускать уходящую администрацию Барака Обамы. Особенно её функционеров, ответственных за вооружённые силы. Маккейн заявил, что обнаружил факты нецелевых трат оборонного бюджета на общую сумму около $13 миллиардов, из которых не менее $1 миллиона военные потратили на стрип-клубы и казино. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 20:03