Результатов: 49

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. life.ru »

2024-3-29 14:00

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. life.ru »

2023-10-30 18:02

Учёные узнали, в каких комнатах люди больше возбуждаются

Многие считают, что цвета могут влиять на наше самочувствие и настроение. Как выяснили учёные из Цюрихского университета, цветовая гамма также оказывает воздействие и на уровень возбуждения человека. life.ru »

2023-10-16 01:40

Леонид Агутин признался, что они с Анжеликой Варум спят в разных комнатах

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин откровенно рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Он попытался раскрыть секрет семейного счастья и поведал о проблемах в личной жизни. fedpress.ru »

2023-3-2 09:43

Названы лучшие города России для заработка на комнатах

Выгоднее всего среди российских городов сдавать комнаты в аренду оказалось в Кирове — доходность подобных объектов оценили в 16,2 процента. К такому выводу пришли аналитики портала «Мир квартир», сообщает «Российская газета». lenta.ru »

2022-11-30 19:25

7 диких вещей, которые родители находили в комнатах детей и сразу записывались к психологу

Некоторые родители не прочь порыться в вещах детей. Помимо очевидных этических вопросов, есть и другие проблемы. Иногда за прикрытыми дверями можно найти такое, что потом — прямая дорога к психологу. life.ru »

2022-8-24 10:10

Собянин напомнил изнывающим от жары москвичам о «комнатах прохлады»

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил о существовании в столице «комнат прохлады». По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха в Москве будет... rosbalt.ru »

2022-8-23 17:27

Стюардесса круизного лайнера рассказала о двух секретных комнатах на борту

Бывшая американская стюардесса круизного лайнера рассказала на видео о двух комнатах на борту судов, о существовании которых туристы даже не подозревают. По словам девушки, в эти «жуткие комнаты» никто никогда не хочет заходить — одной из них, к примеру, оказался морг. Второй комнатой была названа тюремная камера. lenta.ru »

2022-7-7 07:34

В Петербурге вор 25 лет обчищал незапертые квартиры, пока хозяева были в других комнатах

Житель Петербурга предстанет перед судом за серию краж на протяжении 25 лет. Обвиняемый проникал в незапертые квартиры и выносил из них ценности, пока... rosbalt.ru »

2022-6-29 13:53

Стриптизёрши рассказали, что на самом деле скрыто в комнатах для приватных танцев

Танцовщицы поделились своим опытом и "фишками", которые скрыты даже от постоянных клиентов таких заведений. life.ru »

2021-12-17 10:41

Кровь в нескольких комнатах: стали известны подробности убийства экс-замглавы ГУЭБиПК МВД в «новой Москве»

Журналисты узнали подробности убийства бывшего заместителя Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Андрея Новосельцева,... rosbalt.ru »

2021-10-26 15:12

«Жить можно и в других комнатах»: у семьи в Белоострове обрушился потолок в квартире

В Курортном районе Петербурга в поселке Белоостров у семьи в квартире обрушился потолок. Об инциденте корреспонденту «Росбалта» рассказал руководитель... rosbalt.ru »

2021-7-7 18:10

Губернатор в комнате: как голосовые соцсети изменят имидж власти в Петербурге

На волне популярности Clubhouse голосовые чаты появились в Telegram и Twitter, а значит скоро появятся и в Facebook. В Петербурге первыми поговорить с народом напрямую решились цифровой и культурный заместитель Александра Беглова. dp.ru »

2021-2-27 12:05

Новости на "России 24". Встречи в виртуальных комнатах: рецепт успеха новой социальной сети Clubhouse

Создай иллюзию закрытого клуба и смотри, как твой бизнес дорожает с каждой минутой. Таков рецепт успеха создателей новой социальной сети Clubhouse. Формат у нее достаточно простой – в виртуальных комнатах пользователи общаются друг с другом на любые темы с помощью голосовых сообщений. vesti.ru »

2021-2-17 18:34

Жириновский посоветовал семейным парам спать в разных комнатах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с молодежью накануне Дня влюбленных заявил, что супружеские пары должны спать в разных кроватях и комнатах. Так они не надоедают друг другу и успевают соскучиться. argumenti.ru »

2021-2-12 15:26

Стюардесса рассказала о скрытых от глаз пассажиров секретных комнатах в самолете

Американская стюардесса рассказала о наличии секретных помещений, скрытых от глаз пассажиров, в самолете. Так, по словам бортпроводницы Кэт Камалани (Kat Kamalani), в авиалайнерах существуют специальные отсеки, предназначенные для отдыха членов экипажа. lenta.ru »

2020-12-15 15:46

На Ямале возбуждены два уголовных дела по фактам вспышек COVID-19 среди вахтовиков

Следственный отдел ОМВД по Новому Уренгою сегодня, 10 июля, по материалам прокурорских проверок по фактам массового заболевания вахтовиков коронавирусной инфекцией возбудил два уголовных дела по части 1 статьи 236 УК РФ ( Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание ) znak.com »

2020-7-10 16:42

Мосгордума направит в Госдуму новую редакцию проекта о детских комнатах в торговых центрах

Законопроектом предусматривается, что временный присмотр не вправе осуществлять лица без медкнижки, те, кто признан недееспособными или имеет судимость за ряд преступлений, кроме того, родителей обяжут предоставлять необходимые документы и контакты для связи tass.ru »

2019-11-20 19:41

В мужских комнатах отдыха Третьяковки оборудуют пеленальные столики

Нововведения появятся как в историческом здании в Лаврушинском переулке, так и в Новой Третьяковке на Крымском Валу tass.ru »

2019-11-11 20:59

Собянин пригласил москвичей укрыться в "комнатах прохлады" от 30-градусной жары

Здесь можно отдохнуть под кондиционером и выпить прохладной воды. Внутри также есть телевизоры, книги и настольные игры. Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы пользоваться "комнатами прохлады", которые оборудованы кондиционерами и имеют запас питьевой воды. life.ru »

2019-6-21 13:45

Москвичей призвали спасаться от жары в «комнатах прохлады»

Столичный градоначальник призвал горожан воспользоваться «комнатами прохлады», поскольку в городе сохрняется изнуряющая жара. Об этом он... rosbalt.ru »

2019-6-21 11:40

Российские тюремщики отчитались о несуществующих комнатах для больных зеков

Сотрудников лечебно-исправительного учреждения №8 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области обвинили в фальсификации доказательств по гражданскому делу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 303 УК РФ («фальсификация доказательств»). lenta.ru »

2018-12-17 15:18

«Народный контроль» выявил нарушения в детских игровых комнатах

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. «Народный контроль», являющийся проектом «Единой России», провел мониторинг детских игровых площадок, расположенных в торговых центрах. Депутат Госдумы Анна Кувычко рассказала о выявленных нарушениях, а также о необходимости регламентировать деятельность мест краткосрочного пребывания детей. fedpress.ru »

2018-12-15 07:01

Людям с судимостью запретят работать аниматорами в игровых комнатах в Москве

Депутаты Мосгордумы готовят законопроект, который запретит лицам с судимостью работать аниматорами в ТЦ. riafan.ru »

2018-11-17 15:52

Мосгордума предложит запретить судимым работать в игровых комнатах ТЦ

На данный момент работа площадок для детей никак не регулируется, так же нет и единых требований к сотрудникам. Депутаты Мосгордумы планируют направить в Госдуму законопроект, согласно которому к присмотру за детьми в игровых комнатах торговых центров будут допускаться только лица, не имеющие судимости. life.ru »

2018-11-17 15:05

Власти Кургана не могут расселить полуразрушенный дом, где уже в комнатах растут деревья

Жильцы аварийного дома № 66 на улице Гагарина, который официально признан ничейным , обратились в редакцию Znak znak.com »

2018-9-28 14:32

Алла Пугачёва: Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала

Алла Пугачёва призналась, что спит с Максимом Галкиным в разных кроватях. В беседе с Олегом Меньшиковым 69-летняя певица впервые за долгое время рассказала о личной жизни, например, о том, что у каждого из супругов собственные комнаты. life.ru »

2018-7-11 11:58

"Трупов было намного больше". Очевидец пожара в Кемерово заявил, что только в двух комнатах погибло до 70 человек

Очевидец пожара в торговом центре в Кемерово Сергей Буряк заявил, что в залах кинотеатра находилось около 250 человек, и неизвестно, скольким из них удалось спастись. gordonua.com »

2018-3-26 20:47

Отдохнуть от жары под звуки тульской гармони. В комнатах прохлады скучать не дадут

Столичные территориальные Центры социального обслуживания населения (ТЦСО) и их филиалы заранее подготовились к жаркой погоде. Для тех своих посетителей, кому тяжело переносить зной, они обустроили специальные «комнаты прохлады». Самые частые их гости — пожилые люди. vm.ru »

2017-8-14 01:00

Жильцы дома в Петербурге, где произошло обрушение: Мы оказались заблокированы в комнатах

Журналистам Пятого канала люди рассказали о том, что им пришлось пережить в эту субботу. В квартире они услышали жуткий грохот. В панике люди пытались выбраться из своих комнат в коммунальной квартире — но двери заклинило. 5-tv.ru »

2017-7-22 21:57

Де Мистура предложил обсудить конституцию Сирии в двух комнатах

Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура предложил делегациям из Сирии новый механизм обсуждения вопросов конституции. riafan.ru »

2017-5-16 17:21

Студентам колледжа в Далласе приказали срочно забаррикадироваться в комнатах

Руководство кампуса колледжа в американском Далласе велело студентам забаррикадироваться в комнатах и не выходить на улицу. riafan.ru »

2017-5-3 20:22

IKEA сменит таблички на комнатах матери и ребенка из-за обвинений в сексизме

Испанское подразделение IKEA заявило о готовности поменять информационные таблички на комнатах матери и ребенка в своих магазинах из-за обвинений в сексизме. Недовольство посетителей вызвало размещенное на табличке стилизованное изображение женщины, меняющей подгузник ребенку. lenta.ru »

2016-12-8 14:48