Результатов: 31

Премьер Финляндии развеял миф о российской угрозе со словами "спим спокойно"

Россия в данный момент не представляет угрозы для Финляндии. Таким мнением поделился в пятницу премьер-министр Петтери Орпо на пресс-конференции по итогам переговоров с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. life.ru »

2024-1-19 17:53

"Двое суток не спим": Россияне рассказали, как обстоит дело с эвакуацией в секторе Газа

Россияне с раннего утра ждут пропуска, чтобы покинуть сектор Газа через КПП Рафах и попасть в Египет. Некоторые из них рассказали журналистам, что в настоящее время ещё никого не выпустили из анклава. life.ru »

2023-11-10 19:11

"Спим в разных кроватях": Психолог раскрыла основные уловки "женатиков"

"Спим в разных кроватях" и "Cохраняем брак ради детей" — фразы-уловки, которыми могут пользоваться женатые мужчины, чтобы завлечь девушек в любовные сети. Об этом рассказала психолог Анна Завгороднева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-10-6 15:31

«Спим в разных спальнях»: Агутин откровенно рассказал про отношения с Варум

Оказалось, что одна из самых прочных звездных пар уже давно спит в разных кроватях. Но это только сделало крепче их отношения. 5-tv.ru »

2023-3-2 03:06

«Спим в теплице»: пострадавшие от землетрясения жители Турции рассказали ФАН, как справляются с трудностями

Число пострадавших и погибших от землетрясения в Турции гораздо больше, чем об этом сообщают сейчас. Люди самоорганизуются и спасают тех, кто под завалами, а таких очень много. Город Антакья практически полностью разрушен. riafan.ru »

2023-2-11 14:52

«Спим с открытым окном и не спорим»: Ланская представила нового возлюбленного

Недавно актриса представила публике своего мужчину. Но тогда общаться на личные темы она была не намерена. 5-tv.ru »

2022-12-16 07:37

«Мы спим примерно с миллионом клещей»: эксперты объяснили, кому чаще других надо менять постельное белье

Постельное белье желательно менять каждые две недели, поскольку кровать, в который человек проводит около трети жизни, он «делит» с примерно миллионом... rosbalt.ru »

2022-6-6 17:29

Волочкова о ночных приключениях с банщиком на Мальдивах: «Почти не спим»

Так хорошо проводит время балерина с новым избранником, что не может удержаться и делится даже самыми интимными подробностями их отношений. 5-tv.ru »

2022-1-15 08:06

«Спим спокойно». Ученые опровергли угрозу ядерного взрыва в Чернобыле

Специалисты с большим недоверием отнеслись к информации насчёт новых ядерных реакций на ЧАЭС, опубликованной в прессе. nsn.fm »

2021-5-13 12:29

"Спим на кроватях. После ночей на полу это нам как рай". Шостакович — о жизни в эвакуации

Дмитрий Шостакович жил в Куйбышеве (сейчас Самара) в эвакуации с 1941 по 1943 год. Именно здесь композитор закончил работу над Седьмой (Ленинградской) симфонией — впервые она была исполнена 5 марта 1942 года в местном Академическом театре оперы и балета. tass.ru »

2020-5-6 11:30

«Не спим ни днём ни ночью»: семья вынуждена жить на кухне из-за «воющего» подвала в ипотечной квартире

В подмосковном Дмитрове семья с двумя детьми почти пять лет не может заставить строительную компанию устранить дефекты в квартире. В 2013 году Максим и Оксана Поповы купили жильё в новостройке — в ипотеку с использованием материнского капитала. russian.rt.com »

2019-4-12 19:02

«Мы спим спокойно»: в Софии рассказали, почему Болгарии не угрожают мигранты

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что страна неуязвима для нелегальных мигрантов, бегущих в Европу из стран Ближнего Востока и Северной Африки. riafan.ru »

2018-8-4 18:01

«Спим на полу!» — застрявший в Греции турист о задержке рейса «Северного ветра»

Люди не могут вылететь из греческого Ираклиона, так как самолет уже больше девяти часов не отправляется из Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2018-7-7 10:15

"Спим в одежде": москвичи рассказали, как провели ночь без тепла

Накануне вечером прорвало трубу горячего водоснабжения. Воронка глубиной несколько метров образовалась посреди проезжей части. Пока коммунальщики боролись с последствиями аварии на теплотрассе, сотни жителей на востоке Москвы оставались без тепла и горячей воды. ntv.ru »

2017-11-30 14:24

Мы не спим - Шойгу о планах США по выводу оружия в космос

Выступая в среду в Совете Федерации в рамках правительственного часа, министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о планах США по выводу оружия в космос. Отвечая на соответствующий вопрос, есть ли у России ответ на планы США, министр обороны успокоил сенаторов. tvzvezda.ru »

2017-5-24 11:23

Магазин SPIM.RU модернизирует систему доставки в регионы

Представители магазина спальных товаров и ортопедических матрасов SPIM.RU объявили о начале работы новой, модернизированной системы оперативной доставки товаров в регионы. Целью улучшения сервиса, как было отмечено, является повышения качества клие ... regions.ru »

2017-4-5 16:31

«Спим на улице на полу» - россиянин рассказал об ужасах тюрьмы на Шри-Ланке

Один из восьми задержанных россиян рассказала о том, каким образом они оказались в тюрьме Шри-Ланки и об ужасных условиях содержания. tvzvezda.ru »

2017-3-4 00:11

Спим правильно: хороший сон обеспечивает верный выбор матраса

Какой матрас лучше выбрать пружинный или беспружинный? Это один из первых вопросов, с которым сталкивается потенциальный покупатель современного матраса. На рынке представлены сотни различных моделей, как пружинных, так и без пружин, во всех ценовых сегментах. vesti.ru »

2017-2-9 13:32