Результатов: 17

В Подмосковье люди разожгли костер на улице из-за отсутствия отопления в домах. Как обстоит ситуация в регионах?

Жители восточной части подмосковного города Электросталь начали жечь костер на улице, чтобы согреться и обратить внимание властей на проблему. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Уточняется, люди жалуются, что в домах продолжительное время нет отопления, температура в жилых помещениях не превышает 10-18 градусов. lenta.ru »

2024-1-10 05:15

"Двое суток не спим": Россияне рассказали, как обстоит дело с эвакуацией в секторе Газа

Россияне с раннего утра ждут пропуска, чтобы покинуть сектор Газа через КПП Рафах и попасть в Египет. Некоторые из них рассказали журналистам, что в настоящее время ещё никого не выпустили из анклава. life.ru »

2023-11-10 19:11

«Водители проигнорируют»: как обстоит ситуация с изменениями в ОСАГО на Южном Урале

Челябинцы жалуются на подорожание полиса ОСАГО. Разъяснить изменение цен на обязательное страхование была вынуждена даже КСП Челябинской области. Что ожидает южноуральских водителей в будущем, сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-19 09:38

Героизм наших и «новая тактика» ВСУ: как обстоит ситуация на передовой спецоперации

Западные СМИ на этой неделе разразились серией публикаций о том, что Украина начинает новую решающую фазу своего наступления, опуская детали о том, что попытки наступления украинскими силами уже предпринимались ранее. tvzvezda.ru »

2023-7-30 21:29

Жителям Киева рассказали, как на самом деле обстоит ситуация с электроснабжением

В Киеве и области до сих пор сложная ситуация с подачей электроэнергии, однако теперь её можно назвать близкой к стабилизации, приводит пресс-служба слова главы комитета Верховной рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрея Геруса. life.ru »

2022-12-24 21:39

Путин планирует лично обсудить с россиянами, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных

Президент России Владимир Путин планирует лично обсудить с россиянами, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных. По его словам, важно собрать "массив материалов и вопросов, которые подлежат решению". life.ru »

2022-11-7 17:28

Как обстоит ситуация с COVID в России: ответ Проценко

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Около 95 % пациентов с коронавирусом лечатся амбулаторно. У большинства из них болезнь протекает легко, рассказал главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. fedpress.ru »

2022-9-11 11:28

Александр Аузан, С колеей и кодами все обстоит наоборот

Объяснение и оправдание - совсем не одно и то же. Не виним же мы исследователей факторов и тенденций возникновения крестовых походов, инквизиции или нацистских лагерей смерти в оправдании аутодафе и газовых камер... echo.msk.ru »

2021-11-16 11:12

Уничтожены десятки домов: как обстоит ситуация с лесными пожарами в Тюменской области

В Тюменской области зафиксировано более 60 очагов лесных пожаров. Тушением на месте руководит первый замглавы МЧС Александр Чуприян. «Мы побывали в радиусе 30-50 км в небе от Тюмени, посмотрели обстановку. tvzvezda.ru »

2021-5-19 14:25

Уровень насилия в мире радикально снижается. Почему нам кажется, что дело обстоит ровно наоборот?

Книга Стивена Пинкера «Лучшее в нас. Почему насилия в мире стало меньше» наконец выходит по–русски. Это одна из ключевых исторических работ XXI века slon.ru »

2020-10-28 11:00

Песков объяснил, как обстоит ситуация с переговорами с США о контроле над вооружениями

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что американский лидер Дональд Трамп планирует достичь договоренности с Россией по ядерному вооружению до выборов. argumenti.ru »

2020-10-12 12:59

«Впереди ещё долгая борьба»: как обстоит ситуация с коронавирусом в мире

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что страна преодолела первый этап эпидемии коронавирусной инфекции. В связи с этим власти страны решили смягчить действующие ограничения. Между тем в Австрии продлён режим контроля на границе. russian.rt.com »

2020-5-7 00:09

Познер: «с гуманизмом в России дело обстоит не очень хорошо»

Журналист и телеведущий, Владимир Познер поставил свою подпись под коллективным обращением главе государства Владимиру Путину с просьбой помиловать украинского режиссера Олега Сенцова social.mk.ru »

2018-6-20 02:10