Результатов: 76

Путин утвердил запрет судимым педофилам посещать детские организации и площадки

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, согласно которому судимым за педофилию гражданам запрещается бывать в местах скопления несовершеннолетних. versia.ru »

2024-4-6 16:26

Судимым за педофилию запретят посещать места скопления детей

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Гражданам, имеющим судимость за педофилию, запретят посещать детские площадки, спортивно-оздоровительные и культурные учреждения. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-4-6 16:17

Судимым за педофилию запретили посещать школы и детские площадки

Президент России Владимир Путин подписал закон, который введёт запрет судимым за преступления против половой неприкосновенности детей посещать территории образовательных организаций, а также игровых и спортивных площадок, где есть дети. life.ru »

2024-4-6 16:10

Судимым за педофилию запретили посещать места для детей

Российским гражданам, которые были осуждены за педофилию, запретили посещать предназначенные для детей места. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин, документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-4-6 16:02

Путин запретил судимым педофилам посещать детские учреждения и площадки

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий судимым за преступления против половой неприкосновенности детей посещать территории образовательных организаций, а также детских игровых и спортивных площадок. lenta.ru »

2024-4-6 15:16

В РФ судимым за педофилию запрещается посещать школы и детские площадки

Согласно документу, устанавливается запрет на посещение территорий детских образовательных, медицинских, культурных, санаторно-курортных и физкультурно-спортивных организаций tass.ru »

2024-4-6 15:06

СФ одобрил запрет судимым за педофилию посещать образовательные организации

Таким гражданам также запрещается посещать организации, занимающиеся отдыхом и оздоровлением детей, детские игровые и спортивные площадки tass.ru »

2024-4-3 11:26

Дума приняла закон о запрете судимым за педофилию приходить на детские площадки

Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон, запрещающий имеющим судимость за педофилию находиться на детских площадках и в школах. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Отмечается, что принятый закон позволит усилить надзор за гражданами, имеющими непогашенную либо неснятую судимость. lenta.ru »

2024-3-26 14:22

Комитет ГД поддержал запрет судимым за педофилию посещать образовательные организации

Таким гражданам также предлагается запретить посещать организации культуры, предназначенные для детей, организации для их отдыха и оздоровления, детские игровые и спортивные площадки tass.ru »

2024-2-14 10:18

Идею запрета судимым за педофилию подходить к школам предложили доработать

Судимых за педофилию после освобождения из тюрьмы нужно тщательно контролировать, считает председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. В разговоре с «Лентой.ру» она предложила доработать законопроект о запрете таким гражданам подходить к школам и другим детским учреждениям. lenta.ru »

2023-12-17 07:02

Судимым за педофилию запретят приходить в школы и на детские площадки

Правительство РФ внесло в Госдуму проект закона, который предполагает введение запрета на посещение мест отдыха детей и образовательных учреждений лицам, ранее судимым за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних social.mk.ru »

2023-12-17 17:50

В России предложили запретить судимым за педофилию посещение учебных заведений

В Росси предложили запретить лицам с неснятой или непогашенной судимостью за преступления против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних посещать образовательные организации. Судимым за педофилию хотя запретить посещать объекты и территории образовательных, медицинских, санаторно-курортных организаций. lenta.ru »

2023-12-17 16:10

В Госдуме предложили запретить судимым за педофилию посещение учебных заведений

В ГД предложили запретить лицам с неснятой или непогашенной судимостью за преступления против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних посещать образовательные организации. Судимым за педофилию хотя запретить посещать объекты и территории образовательных, медицинских, санаторно-курортных организаций. lenta.ru »

2023-12-16 16:10

Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой и депутаты Валентина Пивненко, Ирина Роднина, Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов внесли в парламент законопроект, которым хотят разрешить судимым гражданам работать с детьми social.mk.ru »

2023-10-17 11:21

Совфед разрешил судимым и ограниченно годным заключать контракты о службе в ВС РФ

В частности, заключить контракт не смогут те, кто совершил тяжкие и особо тяжкие преступления, а также осужден за шпионаж, захват заложника и по ряду статей, связанных с уголовной ответственностью за экстремистские преступления tass.ru »

2023-6-21 14:14

В Думу внесен законопроект, разрешающий ограниченно годным и судимым служить по контракту

В Госдуму внесен на рассмотрение законопроект, согласно которому граждане, признанные ограниченно годными к военной службе либо имеющие судимость, смогут служить в армии по контракту в периоды мобилизации, военного положения и военного времени, сообщает Ura.ru. ridus.ru »

2023-5-31 14:14

В Госдуму внесли проект, разрешающий ранее судимым служить по контракту при мобилизации

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов внесли законопроект, который позволит гражданам с судимостью служить по контракту в период мобилизации или военного положения nsn.fm »

2023-5-31 13:06

Полицейские в Екатеринбурге устроили стрельбу в погоне за ранее судимым лихачом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Лихач на ВАЗ-2114 в уральской столице пытался уйти от погони по заснеженной дороге, не реагировал на требования остановиться, но его удалось задержать. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-11-5 16:38

Александр Садков «Не во всех случаях мера о запрете судимым управлять такси целесообразна»

Председатель Дальневосточной ассоциации перевозчиков такси Садков считает, что бывшими заключенными нужно работать иным способом. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-11 16:39

Путин запретил судимым водителям работать в общественном транспорте и такси

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете водителям, имеющих судимость, заниматься перевозками людей в общественном транспорте и такси nsn.fm »

2022-6-11 16:17

Путин подписал закон, запрещающий судимым за тяжкие преступления работать в такси

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому водителям, осуждённым за совершение тяжких и особой тяжких преступлений, запрещается работать в такси и некоторых видах общественного транспорта. life.ru »

2022-6-11 14:54

Волочкова может потерять половину имущества из-за свадьбы с судимым ухажером Сергеем

Балерина перестала делиться с поклонниками фотографиями с возлюбленным Сергеем Кузнецовым после того, как стало известно о совершенных им в прошлом преступлениях. 5-tv.ru »

2022-1-29 16:19

Госдума рассмотрит в первом чтении запрет работать в такси судимым за тяжкие преступления

Действие законопроекта распространяется как на россиян, так и на трудовых мигрантов из стран ЕАЭС tass.ru »

2021-12-8 00:04

Комитет Госдумы поддержал запрет работать в такси судимым за тяжкие преступления

Действие соответствующего законопроекта распространяется как на россиян, так и на трудовых мигрантов из стран ЕАЭС - Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии tass.ru »

2021-11-10 12:57

Россиянам предрекли рост преступности из-за запрета судимым работать в такси

Заместитель председателя комиссии по безопасности Общественной палаты, вице-председатель Комитета по защите прав автовладельцев Александр Холодов заявил, что запрет работы в такси с судимостью может обострить криминогенную обстановку в стране. Он предрек рост преступности в России. lenta.ru »

2021-9-28 17:12

Кабмин предложил запретить судимым работать в такси

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект «Об особенностях допуска отдельных категорий лиц к осуществлению деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами». Данный документ предусматривает запрет людям, имеющим непогашенную судимость за тяжкие преступления, работать водителями такси и городского транспорта. tvzvezda.ru »

2021-9-28 11:30

Убийца трех человек в екатеринбургском сквере оказался не судимым безработным

Медики делают операцию мужчине, который убил трех человек в сквере у вокзала в Екатеринбурге и попытался напасть на полицейских и военных, которые его... rosbalt.ru »

2021-5-17 13:09

КС: отказ в региональной доплате к пенсии судимым чиновникам не противоречит конституции

Такое определение Конституционный суд вынес в ответ на жалобу экс-министра сельского хозяйства Астраханской области Ивана Нестеренко tass.ru »

2021-4-16 16:45

Судимым за тяжкие преступления хотят запретить работать в такси и в общественном транспорте

Министерство транспорта разрабатывает поправки в законодательство, согласно которым судимым за тяжкие преступления запретят работать в такси и общественном транспорте. argumenti.ru »

2021-4-6 10:54

Судимым за тяжкие преступления могут ограничить работу в такси и на транспорте

Минтранс намерен отлучить судимых за тяжкие преступления водителей от работы в такси и городском транспорте. 5-tv.ru »

2021-4-5 09:06

Неравнодушный к черепам плотник из Зоологического оказался ранее судимым

Плотник, взявший ценные черепа из Зоологического института, неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчина был судим за хулиганство и вождение в нетрезвом виде. riafan.ru »

2021-2-15 14:49

Опознавший Ефремова как пассажира свидетель Гаев оказался судимым выпивохой

Вторым в Пресненском суде на заседании по делу Михаила Ефремова в понедельник был допрошен Андрей Гаев social.mk.ru »

2020-9-1 15:23

Кто стоит за судимым сотрудником СЗАО «СКВО»?

Наша газета немало страниц посвятила исследованию конфликта вокруг наследства депутата ростовского Законодательного собрания Владимира Касьяненко, рассказывая о том, что его сын от первого брака Денис пять лет не может восстановить свои права на сельхозпредприятие СЗАО «СКВО», потому что вторая семья депутата, принявшая бразды правления компанией, противится этому. argumenti.ru »

2020-6-11 22:03

Путин запретил судимым за преступления средней тяжести баллотироваться в депутаты

Президент России Владимир Путин запретил гражданам, ранее осужденным за некоторые преступления средней тяжести, баллотироваться в депутаты. Соответствующий закон был опубликован на официальном <a href="http://www. vm.ru »

2020-5-23 14:20

Путин запретил избираться в депутаты судимым за преступления средней тяжести

Путин подписал закон, который запрещает баллотироваться в депутаты гражданам, осужденным за преступления средней тяжести. riafan.ru »

2020-5-23 14:20

Госдума одобрила запрет избираться судимым по статьям средней тяжести

Под действие нового законопроекта подпадают осуждённые по "дадинской статье" за многократное нарушение закона о митингах svoboda.org »

2020-5-14 20:40

Судимым по "дадинской статье" хотят запретить избираться

Принятые Госдумой во втором чтении поправки к законопроекту о совершенствовании законодательства о выборах вводят запрет на участие в выборах для лиц с судимостью по статьям средней тяжести, в том числе "дадинской". dw.de »

2020-5-13 20:47

Судимым за убийство и терроризм запретят работать водителями транспорта

Судимым за убийство, истязание, изнасилование и терроризм запретят работать водителями такси, автобусов, троллейбусов и трамваев. Соответствующий законопроект разработало Министерство транспорта РФ, пишет <a href="https://nsn. vm.ru »

2020-2-12 10:35

СМИ: Минтранс планирует запретить ранее судимым работать таксистами

Министерство транспорта России разрабатывает законопроекты, которые запретят ранее судимым гражданам работать водителями такси.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 01:44