Результатов: 34

Плотник, разведчик, кандидат экономических наук: Путин подробно рассказал о своём карьерном пути

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки пролил свет на то, как стал плотником 4-го разряда. Отвечая на вопрос о своих профессиональных навыках, глава государства начал со студенческих лет. life.ru »

2024-1-10 14:05

«Я плотник четвертого разряда»: Путин рассказал о нюансах своей профессии

Глава государства не только строить «окна» умеет, но и расширять их может, если это, конечно, отвечает национальным интересам. 5-tv.ru »

2023-10-6 20:43

"Я плотник 4-го разряда": Путин пошутил о "захлопнутом окне" отношений Японии и России

Президент России Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи, заявил, что он плотник, а потому знает, как "расширить окно" в отношениях с Японией, если, конечно, это соответствует национальным интересам нашей страны. life.ru »

2023-10-5 19:26

«Я плотник 4-го разряда»: Путин пошутил об улучшении отношений с Японией

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», пошутил, говоря об улучшении отношений с Японией. «Я плотник четвертого разряда, знаю, как окна строить, не беспокойтесь», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-10-5 19:19

Обезумевший "плотник" со стамеской напал на прихожанина в храме в Мытищах

Во время службы в подмосковном храме неадекватный мужчина изрезал прихожанина стамеской. Как пишет SHOT, всё произошло накануне утром в храме Рождества Христова в Мытищах. В церковь зашёл странный мужчина: он шатался, дёргался и что-то бормотал. life.ru »

2023-9-18 18:46

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. life.ru »

2023-3-20 20:40

«Кому Бандера батько?» Плотника из Луцка осудили за разговоры по телефону

Вадим Цехош никогда не видел советского плаката «Не болтай у телефона — болтун находка для шпиона». Ибо отца семейства подвели именно телефонные переговоры, материалы прослушки которых и составили основу обвинения. aif.ru »

2023-1-24 00:37

Полурослик на пенсии: 90-летний плотник построил себе нору хоббита

90-летний шотландский плотник Стюарт Грант никогда не видел «Властелин колец», но, несмотря на это, смог построить себе нору хоббита, в которой теперь живет почти как типичный обитатель Шира. Когда-то домик хоббита был полуразрушенным старым коттеджем, который Стюарт купил в 1984 году. ridus.ru »

2023-1-21 09:45

Плотник ослеп и впал в кому из-за занозы

В Англии 30-летний Дэйв Паркин засадил занозу, едва не погиб из-за инфекции и стал инвалидом. Мужчина занозил руку на работе в 2020 году. Спустя некоторое время он начал мучаться от головной боли и обратился ко врачу. lenta.ru »

2022-12-13 22:30

В Кронштадте покажут оперу Альберта Лорцинга «Царь и плотник»

«Царь и плотник» будет третьей оригинальной постановкой на фестивале «Опера – всем». Ожидается, что спектакль может собрать до 20 тысяч зрителей. Первые два спектакля – «Сказка о царе Салтане» и «Ромео и Джульетта» - собрали больше 25 тысяч человек metronews.ru »

2022-7-19 09:48

Умер смотрящий за Воронежем вор в законе Плотник

Умер 56-летний вор в законе Олег Плотников, известный в криминальном мире как Плотник. Причиной смерти могли стать проблемы со здоровьем. Плотник был единственным вором в законе Воронежа. Кроме того, в этом регионе он также занимал статус смотрящего. Авторитета короновали в 1993 году. lenta.ru »

2021-6-10 17:30

Чем деревянный дом лучше кирпичного — объясняет плотник из Чухломы

Как определить происхождение дерева по кольцам? Как правильно подобрать дерево для постройки дома? Какой способ строительства не ударит по карману? 5-tv.ru »

2021-4-6 17:28

Неравнодушный к черепам плотник из Зоологического оказался ранее судимым

Плотник, взявший ценные черепа из Зоологического института, неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчина был судим за хулиганство и вождение в нетрезвом виде. riafan.ru »

2021-2-15 14:49

Плотник задержан по подозрению в краже древних черепов из Зоологического института Петербурга

Плотника Зоологического института Российской академии наук Петербурга задержали по подозрению в краже более 50 черепов древних и экзотических животных nsn.fm »

2021-2-15 13:18

Плотник из Зоологического института РАН полгода продавал черепа экзотических животных школьнику

Из лаборатории Зоологического института РАН в Санкт-Петербурге пропали 50 черепов древних и экзотических животных. Подозреваемого в совершении преступления уже задержали - им оказался ранее судимый мужчина, работавший в институте плотником. tvzvezda.ru »

2021-2-15 11:21

Плотник из Зоологического института РАН полгода продавал черепа животных десятикласснику

В Северной столице раскрыта кража черепов животных из Зоологического института РАН, сообщает АН «Оперативное прикрытие». В правоохранительные органы накануне... rosbalt.ru »

2021-2-12 11:15

Плотник бросил работу, начал торговать автозагаром, разбогател и прославился

Бывший плотник бросил работу и разбогател на торговле автозагаром вместе со своей женой. Австралийская пара Дэвид Остерлоо и Лаура решили начать собственное производство экологичной косметики Bali Body. lenta.ru »

2020-9-30 14:35

В Туркмении президент — не мореплаватель, не плотник, но рэпер, гонщик и диджей

Бердымухамедов «воплотил» в себе все мыслимые таланты. Правда, страна голодает, а туберкулез здесь лечат собачьим мясом. rosbalt.ru »

2020-1-17 10:13

Плотник чудом выжил, случайно попав себе в сердце гвоздём длиною 7 см

Аарон из Техаса, США, занимается обработкой дерева и изготовлением мебели. Но новый заказ чуть не стал для мужчины последним, ведь одно неудачное движение руки — и Аарон едва не лишился жизни. Тот день совершенно не предвещал беды — мужчина, как обычно, работал в своей мастерской. life.ru »

2019-10-27 18:00

Опытный плотник выдернул из сердца семисантиметровый гвоздь и выжил

В американском населенном пункте Те-Вудлендс, штат Техас, опытный плотник забил в сердце гвоздь длиной 7,5 сантиметра и остался жив. Пневматический гвоздезабиватель неожиданно сработал, когда мужчина распутывал его инструмента. lenta.ru »

2019-10-9 14:15

«Папа Карло» из Перу: плотник собрал деревянный «Фольксваген-жук» для своей дочери

В столице Перу плотник Бьенвенидо Ортега смастерил деревянный автомобиль с двигателем от Chevrolet. Эта копия «Фольксвагена-жука» — подарок, который он обещал сделать дочери 5 лет назад. Сейчас ей 20, и она живёт с матерью в Нью-Йорке. russian.rt.com »

2019-4-17 15:57

Плотник выиграл в лотерею $1 млн и вскоре умер от рака

51-летний плотник из Сиднея, штат Нью-Йорк, Дональд Савостано ехал домой и по пути купил лотерейный билет за $10. Выйдя из магазина, американец принялся стирать защитный слой с билета. К его удивлению, он выиграл миллион долларов. life.ru »

2018-1-29 19:54

Обезумевший плотник отрубил женщине кисть ради золотых часов

Шокирующий инцидент произошёл в Ивановский области. По данным следствия, в момент нападения пострадавшая разговаривала по телефону, обхватив рукой забор. Заметив на руке женщины блестящие часы и кольца — возвращавшийся с работы плотник не раздумывая нанёс удар топором. 5-tv.ru »

2017-9-29 12:12

В Ивановской области плотник отрубил женщине руку ради кольца

По словам пострадавшей, обезумевший мужчина напал на нее, когда она положила руку на забор. Он незаметно подкрался, отрубил ей кисть и убежал. 5-tv.ru »

2017-9-29 08:05

Плотник из-под Иваново топором отрубил руку женщине ради золотых часов

В Ивановской области женщина, разговаривавшая по мобильному телефону, лишилась руки, на которой были золотые часы и кольца. Во время беседы женщина положила левую руку на забор. Мимо проходил плотник, который увидел драгоценности и рубанул остро отточенным топором по свисающей руке, отрубил кисть, схватил ее и сбежал. lenta.ru »

2017-9-29 07:13

Петербургский плотник своими руками создает необычную мебель, которая интересна барам и ресторанам

Петербургский плотник сочетает дерево с бетоном. Оборот его мебельной фирмы в 2016 году составил 5 млн рублей. dp.ru »

2017-7-12 15:31

Пожилой индийский плотник поцеловал китайскую туристку и пошел под суд

Пожилого индийского плотника, поцеловавшего китайскую туристку в Дубае, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд. Инцидент произошел в одном из музеев. Мужчина попросил гражданку КНР сфотографироваться с ним. lenta.ru »

2017-1-23 17:49

Одинцовский плотник смастерил из дерева огромный рубль для Улюкаева или Набиуллиной

Одинцовский плотник Пересвет Пикулов смастерил из липового полена рубль высотой 80 см. Он намерен его подарить министру экономики РФ Алексею Улюкаеву или главе Центробанка Эльвире Набиуллиной. Плотник хотел отправить свое изделие в Санкт-Петербург на Международный экономический форум, передает РИА Новости сообщение телеканала «360».

Своим подарком житель Московской области намерен продемонстрировать, что нестабильный стальной российский рубль нуждается в поддержке.

По словам Пикулова, свой рубль он сделал из липового полена, так как липа легко поддается обработке и не трескается. В дальнейшем мастер хочет популяризовать официальный знак российской валюты и изготовить деревянные деньги другого номинала.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 07:34