Новости


Более 50 фильмов представил в Петербурге Международный кинофестиваль «Мир знаний»

То неосязаемое, что передают из поколения в поколение более 190 народов России. Этой теме был посвящен XVII Международный кинофестиваль «Мир знаний». Его итоги подвели на киностудии «Лендок».

Бориса Петрова назначили гендиректором ТК «Санкт-Петербург» - Будет совмещать место гендиректора и главного редактора

Совет директоров учредителя телеканала «Санкт-Петербург» АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» принял решение назначить Бориса Петрова гендиректором. Об этом в понедельник АБН сообщил председатель комитета по печати Петербурга Сергей Серезлеев.

Телеканал «Санкт-Петербург» возглавит Борис Петров - Вместо Сергея Боярского

Главой телеканала «Санкт-Петербург» станет бывший руководитель петербургского ТАСС Борис Петров. Информацию об этом АБН в пятницу подтвердил источник на ТК «Санкт-Петербург». Сам Борис Петров отказался от комментариев для АБН.

Лучшее

Автобус №199 изменит свой маршрут с 3 августа

Автобус №199 изменит свой маршрут с 3 августа. Для удобства жителей кварталов на улицах Учительской и Ушинского автобус теперь подъезжает к станции метро «Гражданский проспект».

Актуальное

Первое наводнение в Петербурге и открытие «Русского для представления трагедий и комедий театра»: Ключевые события истории Петербурга 30 августа

Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях в жизни города, которые произошли 30 августа в различные исторические периоды