Результатов: 17

Одинцовский городской округ стал лидером по количеству МСП в Подмосковье

Среди городских округов c наибольшим числом работающих предпринимательств Красногорск, Мытищи и Люберцы tass.ru »

2023-5-22 18:37

Одинцовский округ собрал наибольшее число гостей на Масленицу

Румяные блины, концерты, квесты, мастер-классы, театрализованные представления – все эти мероприятия стали украшением минувшей Масленицы в Подмосковье. Самым популярным по числу гостей стал Одинцовский городской округ. versia.ru »

2023-3-1 16:35

Генпрокуратура просила передать иск к Шестуну в Одинцовский суд для непредвзятого решения

В Генпрокуратуре отметили, что Шестун занимал должность главы Серпуховского района и взаимодействовал с представителями районных структур исполнительной и законодательной власти, соответственно, у него есть возможность использовать связи и повлиять на ход судебного разбирательства tass.ru »

2019-12-5 15:40

Новый иск к Александру Шестуну передан для рассмотрения в Одинцовский суд Подмосковья

В нем заявлено еще 858 незаконно полученных объектов недвижимости и один автомобиль tass.ru »

2019-12-5 14:44

Николай Дижур, Одинцовский район стал Одинцовским городским округом, или Сводка с передовой.

Традиционный день для заседаний Московской областной Думы - четверг 17 января 2019 года, был не обычен пятым пунктом повестки... echo.msk.ru »

2019-1-17 14:06

Поделить по вертикали. С созданием нового округа согласны не все

В западной части Подмосковья может появиться крупное территориальное объединение: города и деревни между Одинцовом и Звенигородом хотят соединить в Одинцовский городской округ, ликвидировав систему местного самоуправления. svoboda.org »

2018-11-26 20:27

Александр Гаврилин, Одинцовский район: сохранить нельзя реформировать

Жители Одинцовского района Московской области выступили против административной реформы преобразования их муниципалитета в городской округ, публикуя посты и видеозаписи в соцсетях, собирая подписи против объединения городских и сельских поселений, и, конечно же, выступив с протестом на публичных слушания... echo.msk.ru »

2018-11-16 18:45

Сбивший мотоциклиста одинцовский полицейский уволен

Начальник следственного управления МУ МВД России «Одинцовское», сбивший 6 сентября насмерть мотоциклиста на Можайском шоссе в Москве, уволен из органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 14:44

Одинцовский район Подмосковья рукоплескал дагестанской лезгинке

В поселке Захарово Одинцовского района Москвы прошел III Международный фестиваль стола, в котором приняло участие Постпредство Дагестана при Президенте РФ. В фестивале, собравшем свыше 5 тыс человек зрителей, приняли участие творческие … vestikavkaza.ru »

2016-8-29 21:48

Одинцовский плотник смастерил из дерева огромный рубль для Улюкаева или Набиуллиной

Одинцовский плотник Пересвет Пикулов смастерил из липового полена рубль высотой 80 см. Он намерен его подарить министру экономики РФ Алексею Улюкаеву или главе Центробанка Эльвире Набиуллиной. Плотник хотел отправить свое изделие в Санкт-Петербург на Международный экономический форум, передает РИА Новости сообщение телеканала «360».

Своим подарком житель Московской области намерен продемонстрировать, что нестабильный стальной российский рубль нуждается в поддержке.

По словам Пикулова, свой рубль он сделал из липового полена, так как липа легко поддается обработке и не трескается. В дальнейшем мастер хочет популяризовать официальный знак российской валюты и изготовить деревянные деньги другого номинала.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 07:34

Одинцовский избирком отменил выборы в Барвихе

Выборы совета депутатов в Барвихе отменены. Такое решение приняла в среду территориальная избирательная комиссия Одинцовского района. Выборы должны были состояться 24 апреля, но Центризбирком потребовал их отмены. vesti.ru »

2016-4-21 15:49