Результатов: 26

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. life.ru »

2024-4-1 21:34

Виталий Кличко обзавёлся роскошным особняком в Гамбурге за $6 млн

Мэр Киева Виталий Кличко стал обладателем 750-квадратного особняка в Гамбурге. Роскошный дом чиновник внёс в последнюю декларацию о доходах. Об этом со ссылкой на документ сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-8 02:29

Су-57 обзавёлся новым смертоносным оружием, способным бить на 600 и более километров

Для истребителя пятого поколения Су-57 создали новейшую крылатую ракету большой дальности (КРБД) внутрифюзеляжного размещения, пишет РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2023-10-31 08:36

Беглый экс-депутат Госдумы Пономарёв обзавёлся шикарным особняком в США

Сбежавший из страны экс-депутат Государственной думы Илья Пономарёв*, распространяющий фейки о Российской армии, по некоторым данным, скрывается от правосудия на Украине. Как выяснил Лайф, беглый народный избранник может прятаться и в другом месте, ведь в апреле прошлого года он приобрёл шикарный особняк в США. life.ru »

2023-6-14 03:49

"Экстрасенсы за решёткой": 5 чародеев, кто, как и Волхов, обзавёлся проблемами с законом, ведь использовал "силы" во зло

Вчера силовики арестовали медиума Дмитрия Волхова за попытку присоединиться к ВСУ. В связи с этим вспоминаем, а кто ещё из участников шоу "Битва экстрасенсов" не смог предостеречь себя от проблем с законом. life.ru »

2023-6-9 14:02

Комик-миллионер Ревва обзавёлся в России шикарной недвижимостью и кучей долгов

Актёр, певец и комик Александр Ревва, известный также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, стал в России настоящим миллионером. Однако, как стало известно Лайфу, имеющий украинское гражданство артист обладает не только внушительным списком дорогостоящей недвижимости, но и массой неуплаченных долгов. life.ru »

2023-4-4 07:54

Знаменитый московский "дом на ножках" обзавёлся водопадом, но ненадолго

В знаменитом московском "доме на ножках", который находится по адресу улица Беговой, 34, произошло ЧП — там образовался свой внутренний "водопад". Как рассказал Лайфу очевидец, на чердаке многоэтажки сорвало пожарный гидрант и потоки воды хлынули вниз. life.ru »

2023-1-13 01:54

"Бойцовский клуб Рен ТВ" обзавёлся гламурной группой поддержки

Выразить свою поддержку бойцам пришли Дана Борисова и Анастасия Волочкова, отношения которых между собой тоже порой напоминали серьёзный поединок. life.ru »

2022-5-26 05:06

Не только сын губернатора, но и мультимиллионер: как Артём Усс обзавёлся угольным карьером

Недавно сын губернатора Красноярского края Артём Усс получил в собственность от кипрского офшора долю в угольном предприятии с миллиардным оборотом. Как "закалялся" молодой бизнесмен и на что он тратит деньги — в материале Лайфа. life.ru »

2021-4-29 00:40

Евросоюз обзавёлся собственным прокурором

В этом году в Европейском Союзе появится свой генеральный прокурор, а с 2021 года начнёт функционировать и генеральная прокуратура. Ведомство будет контролировать расход бюджета. argumenti.ru »

2020-10-1 13:06

"Снимаю судимости. Дорого". Убийца обзавёлся связями в рязанской колонии и наладил криминальный бизнес

Прайс-лист бывшего осуждённого начинался от шестизначных чисел и содержал услуги стоимостью с шестью нулями. Читать далее... life.ru »

2020-9-15 11:26

Спорт в овраге. Пруд на улице Кутузова обзавёлся новой спортплощадкой

Пруд на ул. Кутузова после благоустройства, проведённого в рамках масштабной городской программы «Мой район», стал одной из точек притяжения для желающих отдох­нуть жителей Можайского района. aif.ru »

2019-8-12 10:00

Пиво голышом. Лондон обзавёлся нудистским пабом

Известный паб в лондонском престижном районе Сохо — The Coach & Horses ("Тренер и лошади") стал нудистским. Он получил лицензию на то, чтобы обслуживать посетителей голыми. Известно, что с 2006 года он работает как веганский и вегетарианский паб. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 15:30

Лидер КНР обзавёлся лимузином, как у Путина

Построенный компанией Hongqi лимузин для лидера КНР Си Цзиньпина станет единственным в своём роде. Учитывая размеры и характеристики машины — длину в 5 метров и серьёзное бронирование, производитель установил под капот лимузина V-образный восьмицилиндровый двигатель с турбонаддувом, выдающий 402 лошадиные силы на колёсах, пишет The Drive. life.ru »

2018-8-9 18:21

Сольный фильм про Чёрную вдову обзавёлся режиссёром

Студия Marvel подписала договор с австралийским режиссёром Кейт Шортланд, известной по драмам "Лоре" и "Берлинский синдром". Она выступит постановщиком сольного фильма про Чёрную вдову. Студия искала режиссёра на протяжении последних шести месяцев. life.ru »

2018-7-13 15:18

Instagram обзавёлся портретным режимом

"Инстаграм" добавил функцию размытия фона публикуемых фотографий под названием Focus по примеру последних версий iPhone. При этом подобным образом пользователи смогут обрабатывать и видео. — Когда человек окажется в кадре, камера наведёт на него фокус, а фон будет слегка размыт, — говорится в инструкции соцсети. life.ru »

2018-4-11 14:45

CNBC: конгресс США обзавёлся важным союзником в борьбе с «российским вмешательством»

Facebook передаст конгрессу США копии трёх тысяч политических рекламных объявлений, якобы оплаченных через российские счета во время президентских выборов в 2016 году, сообщает CNBC. «Мы продолжим сотрудничать с властями, для того чтобы выяснить, насколько серьёзным было вмешательство России. russian.rt.com »

2017-9-22 11:55

Севастополь обзавёлся первой в России «Лабораторией вина»

В Севастополе виноделы мирового уровня будут проводить научные исследования и обучать основам винного менеджмента, пишет ForPost. На базе филиала Московского государственного университета имени Ломоносова открылся научно-методический центр виноградарства и виноделия «Лаборатория вина». nsn.fm »

2016-4-26 21:57

Свободный порт Владивосток обзавёлся двумя новыми резидентами

Корпорация развития Дальнего Востока России сообщила о том, что было подписано два новых соглашения об осуществления деятельности на территории Свободного порта Владивосток. Общая сумма инвестиций составит около 25 млрд рублей. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 04:46