Результатов: 34

В Польше назвали поезд Зеленского железнодорожным лимузином

Журналисты польского издания Fakt назвали поезд президента Украины Владимира Зеленского железнодорожным лимузином, в котором есть просторная спальня, отделанная мозаикой ванная комната и хорошо оборудованная кухня. lenta.ru »

2023-4-5 16:34

"Машина самого сильного президента на планете": Японцы восхитились "лимузином Путина"

Один из них открыл для себя, что российский автопром умеет производить не только "коммунистических уродцев". Другие стали проводить параллели с автомобилями премиальных марок. life.ru »

2021-6-13 04:57

Выпускники военной академии на кортеже с лимузином Hummer возмутили россиян

Выпускники Костромской военной академии радиационной, химической и биологической защиты отпраздновали окончание учебы заездом на джипах и нескольких лимузинах по городским улицах. Поведение бывших курсантов возмутило часть жителей Костромы. Своим мнением они поделились в соцсетях. lenta.ru »

2019-6-23 15:31

Кот премьера Британии спрятался от дождя под лимузином Трампа

 Кот Ларри из офиса премьер-министра Великобритании Терезы Мэй использовал лимузин президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, который находится в Лондоне с официальным визитом, в качестве укрытия от дождя nsn.fm »

2019-6-4 19:54

Кот Ларри из офиса Мэй спрятался от дождя под лимузином Трампа

Кот Ларри из офиса премьер-министра Великобритании Терезы Мэй использовал лимузин президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, который находится в Лондоне с официальным визитом, в качестве укрытия от дождя, передаёт NBC. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 17:12

Владимир Путин прибыл в Париж с лимузином

Российский лидер Владимир Путин прибыл в Париж, где примет участие в памятных мероприятиях по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны, передает официальный сайт Кремля. argumenti.ru »

2018-11-11 13:17

Менеджер компании, в аварии с лимузином которой погибли 20 человек, задержан в США

Полиция штата Нью-Йорк задержала менеджера компании Prestige Limousine, автомобиль которой попал на прошлой неделе в дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 20 человек. Ему уже предъявлены обвинения. vesti.ru »

2018-10-11 04:20

Страшная авария со свадебным лимузином в США: названы первые версии

В США произошла крупная авария. В небольшом городе около Нью-Йорка свадебный лимузин на большой скорости въехал в прохожих около торгового центра. Власти подтвердили гибель 20 человек. vesti.ru »

2018-10-8 01:38

20 человек погибли в ДТП со свадебным лимузином в США

По крайней мере 20 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия около американского города Скохари. Авария произошла на пересечении двух дорог. Спускавшийся с горки на большой скорости свадебный лимузин после столкновения вылетел на расположенную рядом парковку, где находились десятки людей. lenta.ru »

2018-10-7 20:25

Двадцать человек погибли в жутком ДТП со свадебным лимузином в Нью-Йорке

В штате Нью-Йорк произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с десятками погибших. В аварию попал лимузин, который перевозил свадебную процессию, он столкнулся с другим автомобилем. Как сообщает издание The New York Times, в результате ДТП погибли как минимум двадцать человек, в основном участники свадебного праздника. tvzvezda.ru »

2018-10-7 19:03

Двадцать человек погибли в ДТП со свадебным лимузином под Нью-Йорком

Не менее 20 человек погибли в результате ДТП со свадебным лимузином в окрестностях Нью-Йорка. О смертельной аварии сообщает Fox News. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением и машина упала с холма. life.ru »

2018-10-7 18:40

Эксперты сравнили новый Cadillac Трампа с российским лимузином Aurus

В автопарк американского президента накануне поступил очередной роскошный автомобиль, который заменит предыдущие модели, оставшиеся по наследству от Барака Обамы. 5-tv.ru »

2018-9-26 19:19

Лидер КНР обзавёлся лимузином, как у Путина

Построенный компанией Hongqi лимузин для лидера КНР Си Цзиньпина станет единственным в своём роде. Учитывая размеры и характеристики машины — длину в 5 метров и серьёзное бронирование, производитель установил под капот лимузина V-образный восьмицилиндровый двигатель с турбонаддувом, выдающий 402 лошадиные силы на колёсах, пишет The Drive. life.ru »

2018-8-9 18:21

Путин впервые воспользовался лимузином «Кортеж» за рубежом

Правительственные лимузины российского автопроекта Кортеж под брендом Aurus ждали прибытия президента России Владимира Путина в аэропорту финского Хельсинки. В понедельник, 16 июля, глава РФ прибыл в столицу Финляндии на встречу с американским лидером Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2018-7-16 13:49

Daily Express: отечественным лимузином Путин показал Западу самодостаточность России

Лимузин российского производства на церемонии инаугурации Владимира Путина был призван продемонстрировать Западу самодостаточность России, пишет Daily Express. Прибытие президента на отечественном автомобиле свидетельствует о сдвиге в отношениях России с Западом, по мере того как в Москве стремятся к снижению зависимости от импортных товаров и технологий, поясняет британская газета. russian.rt.com »

2018-5-8 23:13

Путин будет постоянно пользоваться лимузином проекта "Кортеж"

Владимир Путин будет пользоваться лимузином проекта "Кортеж" на постоянной основе, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Именно этим автомобилем президент воспользовался во время церемонии инаугурации. tvc.ru »

2018-5-7 20:05

Путин намерен постоянно пользоваться лимузином из проекта "Кортеж"

Президент России Владимир Путин теперь будет постоянно пользоваться новым автомобилем из проекта "Кортеж", который был задействован в сегодняшней церемонии инаугурации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. life.ru »

2018-5-7 19:11

Ким Чен Ын покинул саммит в сопровождении бегущей за лимузином охраны

Ким Чен Ын покинул южную сторону пограничного пункта переговоров Пханмунджом, где проходил межкорейский саммит, и выехал на Север; его лимузин сопровождали бегущие охранники. Охрана бежала за лимузином, пока тот не скрылся из виду. vz.ru »

2018-4-27 15:54

Путин познакомился с президентским лимузином

Президент РФ готовится пересесть с бронированного "Мерседеса" на представительский лимузин российской разработки. Мало того, главе государство уже удалось познакомиться с загадочной новинкой. vesti.ru »

2017-7-6 12:39