Результатов: 78

Рядом с Нью-Йорком произошло второе землетрясение

За последние сутки второе землетрясение подряд зафиксировано в американском штате Нью-Джерси. Очаг землетрясения находился на глубине 9,4 километра, передает « 360 » со ссылкой на данные Национальной геологической службы США (USGS). tvzvezda.ru »

2024-4-6 02:30

Рядом с Нью-Йорком снова произошло землетрясение

В штате Нью-Джерси, вблизи Нью-Йорка, снова произошло новое землетрясение. Об этом сообщает геологическая служба США. Магнитуда составила 4,0. Толчки зафиксированы в 17:59 по местному времени в семи километрах от города Глэдстоун, который расположен в часе езды от Нью-Йорка. lenta.ru »

2024-4-6 01:40

Землетрясение рядом с Нью-Йорком назвали мощнейшим за столетие

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул назвала землетрясение, произошедшее в соседнем штате Нью-Джерси, мощнейшим на восточном побережье за последнее столетие. По ее словам, власти пока не обнаружили ситуаций, которые бы угрожали жизни людей. lenta.ru »

2024-4-5 19:31

Рядом с Нью-Йорком произошло землетрясение

Неподалеку от Нью-Йорка произошло землетрясение. Подземные толчки зафиксировали к западу от Манхэттена. Магнитуда составила 4,7. Эпицентр располагался в штате Нью-Джерси. lenta.ru »

2024-4-5 18:03

Евреи-радикалы восемь лет тайно рыли туннель под Нью-Йорком. Они верили, что исполняют волю Бога

8 января в центре нью-йоркского района Бруклин развернулось очень странное противостояние. Полиция явилась в синагогу на Истерн-Парквей, 770 и задержала активистов, которые пытались защитить вырытый ими тайный туннель под зданием. lenta.ru »

2024-1-19 21:10

Американский журналист Хинкл сравнил Москву с Нью-Йорком

Американский журналист Джексон Хинкл посетил Москву и восхитился ее красотой и чистотой. Он назвал российскую столицу потрясающим местом, в котором инфраструктура встроена на высшем уровне. «Если сравнить Москву с Нью-Йорком, Майами, Лос-Анджелесом, Лондоном, то здесь просто шикарно», - поделился впечатлениями Джексон Хинкл. tvzvezda.ru »

2023-9-19 05:10

Американский журналист посетил Россию и сравнил Москву с Нью-Йорком

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал о том, как посетил Россию. Он сравнил Москву с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Лондоном и отметил, что российская столица красивее этих городов. По словам репортера, Москва — это потрясающее место, там на высшем уровне обслуживание, еда и инфраструктура. lenta.ru »

2023-9-19 04:22

Звезда «О чем говорят мужчины» назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Российский актер, один из основателей комического театра «Квартет И» Камиль Ларин рассказал, что Москва отличается от других мировых столиц особым колоритом. Преимущество российского города звезда коллектива назвал в разговоре с изданием «Москвич Mag». По словам актера, Москва дает иное ощущение. lenta.ru »

2023-8-23 09:30

Известный актер сравнил Москву с Нью-Йорком

Известный актер Николай Фоменко сравнил Москву с Нью-Йорком. Столица России является ее лицом, в то время как «Большое яблоко» выполняет ту же функцию глобально. Артист добавил, что жители столицы отличаются от людей из других городов энергией, градус которой задают приехавшие в город ряди карьеры. lenta.ru »

2023-7-14 08:43

Звезда сериала «Ранетки» сравнила Москву с Нью-Йорком и Парижем

Звезда сериала «Ранетки» Янина Студилина сравнила Москву с крупными городами в других странах, включая Нью-Йорк и Париж. Актриса считает, что в российской столице многое лучше, чем в остальных мегаполисах. lenta.ru »

2023-6-1 09:15

Известная ведущая раскрыла преимущества Москвы перед Лондоном и Нью-Йорком

Известная российская телеведущая и спортсменка Мария Киселева высказалась о преимуществах Москвы перед городами стран Запада — Нью-Йорком, Берлином, Лондоном и Парижем. Ранее Киселева также рассказала о сильной жалости к участникам программы «Слабое звено», из-за которой она могла заплакать. lenta.ru »

2023-3-9 20:32

Российские бойцы показали блиндаж под украинским Нью-Йорком, который выдержит прилет 155-мм

Корреспондент «Звезды» побывал на позициях российских бойцов под украинским Нью-Йорком (село Новгородское). Военнослужащие рассказывают, что слышны взрывы, «а так в основном наши работают». Один из военнослужащих рассказал, что наши подразделения продвигаются, «мы сразу же за ними заходим, укрепляемся, дальше двигаемся - это наши будни». tvzvezda.ru »

2023-3-4 07:24

Сын Ефремова назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Российский актер Никита Ефремов заявил, что в сравнении с мировыми столицами в Москве удобнее метро. Преимущество российского города артист назвал в разговоре с изданием «Москвич Mag». Актер отметил, что в Нью-Йорке лучше обстоят дела с инфраструктурой для людей с ограниченными возможностями. lenta.ru »

2022-6-29 18:36

Анита Цой назвала преимущество Москвы перед Парижем и Нью-Йорком

Российская певица Анита Цой назвала преимуществом Москвы перед другими мировыми столицами развитую сеть городского транспорта. Своим мнением артистка поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-5-30 09:55

Яков Кедми назвал главное преимущество Москвы перед Лондоном и Нью-Йорком

Москва имеет полное право претендовать на первое место в списке лучших городов мира. Такое мнение высказал бывший руководитель израильской секретной службы «Натив» Яков Кедми в эфире программы «От трех до пяти» на радио «Вести ФМ». nation-news.ru »

2021-9-30 13:27

Над Нью-Йорком истребитель перехватил частный самолет

ВВС США поднимали в воздух истребитель для перехвата частного самолета, который нарушил временную бесполетную зону над Нью-Йорком, сообщает Командование... rosbalt.ru »

2021-9-22 02:40

Над Нью-Йорком выросли две колонны света в память о терактах 9/11

Над Манхэттеном в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года выросли две колонны света. Лучи, исходящие из 88 прожекторов, видны на расстоянии в 100 километров. Акция называется «Дань памяти в свете». lenta.ru »

2021-9-12 05:32

Обладатель «Золотой пальмовой ветви» назвал преимущество Москвы перед Нью-Йорком

Российский художник-мультипликатор, обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля Гарри Бардин рассказал, чем для него Москва лучше других городов. Преимущество российской столицы он назвал в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-8-25 17:46

Опубликовано видео с дымящими позициями ВСУ под донецким Нью-Йорком после ответного удара бойцов ДНР

Опубликовано видео с дымящими позициями Вооруженных сил Украины, расположенными под донецким Нью-Йорком (бывший поселок Новгородское), после ответного удара бойцов ДНР. Ролик размещен на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-7-16 11:51

Подозреваемый в вооруженном нападении у синагоги под Нью-Йорком задержан

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении вооруженной атаки возле здания синагоги в районе Монси под Нью-Йорком. riafan.ru »

2019-12-29 10:44

Неопознанный объект был запечатлен в небе над Нью-Йорком

Необычный неопознанный летающий объект был замечен в небе над Нью-Йорком одним из местных жителей.

Американец рассказал о том, что 12 августа он отдыхал вместе со своей семьей на берегу океана в районе Лонг-Айленда, как вдруг неожиданно в небе появился странный светящийся объект, имевший форму диска. НЛО достаточно быстро двигался по небу, не издавая при этом каких-либо звуков. У объекта не было крыльев, хвоста и следа. По словам мужчины, НЛО также видели его супруга и ребенок.

Автор отправил отснятый материал на расшифровку известному тайваньскому уфологу Скотту Уорингу, который проанализировал видеозапись.

Уфолог не исключил того, что необычный объект мог быть секретным военным самолетом. Однако, поскольку поблизости нет военной базы, он предположил, что это был инопланетный объект, прибывший с подземной базы пришельцев, которая расположена у побережья Нью-Йорка.

kapital-rus.ru »

2019-9-12 22:53

Крушение самолета над Нью-Йорком: один человек погиб, один пострадал

Стало известно, что при крушении самолета в штате Нью-Йорк погиб один человек – один из мужчин, летевших в самолете. Еще один человек получил тяжелые травмы. vesti.ru »

2019-8-18 04:55

Виктория Дайнеко предстала топлес перед всем Нью-Йорком

Виктория Дайнеко показала поклонникам очередную откровенную фотографию, а жителям Нью-Йорка – кое-что большее. Звезда снялась топлес в одном из отелей Большого яблока. argumenti.ru »

2019-5-1 08:51

Родное село Кадырова сравнили с Нью-Йорком

Снос домов в родном селе главы Чечни Рамзана Кадырова Центарой (Хоси-Юрт) объяснили запуском процесса урбанизации. Министр правительства Чечни заявил, что такая практика существует во всем мире. В качестве примера он привел Бостон и Нью-Йорк, где сотни домов «демонтировали и перенесли в другие места» ради парков. lenta.ru »

2019-4-4 18:25

«Русские уже под Нью-Йорком». В США испугались «новогоднего подарка россиян»

Бывший начальник Зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС в эфире НСН рассказал, почему российский «Авангард» заставил нервничать американских военных. nsn.fm »

2018-12-29 09:40

CNN: зарево над Нью-Йорком породило слухи о вторжении инопланетян

Минувшей ночью жители Нью-Йорка и его окрестностей увидели в небе мерцающее голубое зарево. Как передаёт CNN, необычное зрелище напугало горожан и даже породило слухи о вторжении инопланетян. Объяснение, однако, оказалось более прозаичным: на одной из электростанций взорвался трансформатор. russian.rt.com »

2018-12-29 03:08

Ночное небо над Нью-Йорком окрасилось в ярко-голубой

Пульсирующий ярко-голубой свет залил небо над Нью-Йорком, позднее выяснилось, что его источник — взорвавшийся трансформатор на электростанции в Квинсе. Свечение продолжалось несколько минут. Без электричества временно остались аэропорт Ла Гуардия, остров-тюрьма Райкерс и одна из веток городского метро. lenta.ru »

2018-12-28 10:06

Еще два НЛО в небе над Нью-Йорком попали на видео

В сети Интернет опубликовано видео, как над Нью-Йорком на сверхзвуковой скорости пролетает дискообразный объект. Очевидцы и пользователи окрестили запись "доказательством существования НЛО". argumenti.ru »

2018-12-15 09:39

НЛО в небе над Нью-Йорком сняли на камеру из самолета

На прошлой неделе очевидец, находившийся на борту самолета, пролетающего над Нью-Йорком, записал на видео светящийся НЛО, сопровождающий воздушное судно. Свою оценку ролику дал уфолог Скотт Уоринг. argumenti.ru »

2018-11-29 21:04

Двадцать человек погибли в ДТП со свадебным лимузином под Нью-Йорком

Не менее 20 человек погибли в результате ДТП со свадебным лимузином в окрестностях Нью-Йорка. О смертельной аварии сообщает Fox News. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением и машина упала с холма. life.ru »

2018-10-7 18:40

320 метров над Нью-Йорком: в США прошёл забег по Эмпайр-стейт-билдинг

Более 200 участников со всего света встретились в Эмпайр-стейт-билдинг, чтобы преодолеть дистанцию в 320 метров от первого этажа до смотровой площадки на 86-м. Традиция проведения таких забегов в нью-йоркской высотке берёт начало в 1977 году. russian.rt.com »

2018-2-8 17:17

Несколько рейсов «Аэрофлота» между Нью-Йорком и Москвой отменены из-за сложностей в аэропорту Джона Кеннеди

Помощь в разрешении ситуации с задержками рейсов российской авиакомпании оказывает Госдепартамент США. vm.ru »

2018-1-7 06:16

"Аэрофлот" сообщил об отмене нескольких воскресных рейсов между Москвой и Нью-Йорком

В российской авиакомпании "Аэрофлот" сообщили об отмене нескольких воскресных рейсов, следующих из Москвы в Нью-Йорк и в обратном направлении social.mk.ru »

2018-1-7 04:51

От взрывов на фабрике под Нью-Йорком пострадали до 75 человек

До 75 человек пострадали в результате серии взрывов на косметической фабрике Verla International в штате Нью-Йорк, сообщил портал MidHudsonNews. По тревоге были подняты пожарные со всего округа, местных жителей попросили закрыть окна, поскольку дым от пожара может содержать токсичные соединения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-20 21:20

Гол Малкина в овертайме принёс «Питтсбургу» победу над «Нью-Йорком» в матче чемпионата НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал выездную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 09:29

Вслед за Нью-Йорком уголовное дело на Вайнштейна завели в Лондоне

Лондонская полиция объявила, что уголовное дело на Харви Вайнштейна расширилось с одного до четырех эпизодов сексуального насилия, по которым продюсер проходит подозреваемым. Очередное заявление на Вайнштейна поступило 14 октября. lenta.ru »

2017-10-15 21:05

Танкер с 12 тысячами баррелей нефти сел на мель в заливе под Нью-Йорком

Танкер Kamome Victoria под флагом Панамы сел на мель в судоходном канале между Нью-Йорком и Нью-Джерси. Судно с 12 тысячами баррелей (свыше 1,4 миллиона литров) топлива застряло к югу от моста Веррацано-Нэрроус. lenta.ru »

2017-8-26 08:25

Илон Маск начинает строить тоннель между Вашингтоном и Нью-Йорком

Предприниматель Илон Маск заявил, что получил устное разрешение от правительства США на строительство туннеля Hyperloop, который соединит Вашингтон и Нью-Йорк. mirnov.ru »

2017-7-22 03:53

Тоннель между Вашингтоном и Нью-Йорком пророет Илон Маск

Тоннель для новой транспортной системы Hyperloop построит Илон Маск. Время в пути между конечными точками маршрута составит 29 минут. Таким образом, пассажиры и грузы будут доставляться будут в два-три раза быстрее, чем они доставляются сейчас самолетом. nation-news.ru »

2017-7-21 21:14