Результатов: 44

Небо в Крыму окрасилось в цвета флага России

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. После завершения выборов президента России небо в Крыму приобрело цвет государственного флага. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2024-3-18 02:07

Шторм обрушился на Крым: людей уносит, деревья падают, море окрасилось в странный цвет

Небывалый шторм, о продвижении которого на север предупреждала Турция, в эти минуты обрушился на Крым incident.mk.ru »

2023-11-27 18:20

Небо окрасилось красным: Марракеш за мгновение стал Марсом из-за мощной песчаной бури

В Сети начали распространяться апокалиптические видео из Марокко. Город Марракеш накрыла сильная песчаная буря, сообщает RaiNews. life.ru »

2023-8-12 03:21

Море на популярном курорте России окрасилось в ядовито-зеленый цвет

Море в Анапе окрасилось в ядовито-зеленый цвет. Причиной изменения цвета воды в Черном море стало цветение кладофоры (вид водорослей, который оккупирует популярный курорт России в летний период). Обычно сезон цветения растения начинается в июле. lenta.ru »

2023-6-8 09:22

В Анапе Чёрное море окрасилось в кровавый цвет

В Анапе Чёрное море окрасилось в кровавый цвет, что сразу же привлекло внимание отдыхающих. Они опубликовали в соцсетях кадры, на которых видно, что волны в месте купания стали красными. life.ru »

2022-7-14 18:33

Море на российском курорте окрасилось в кровавый цвет

Черное море в Анапе окрасилось в красный цвет. Море окрасилось в необычный цвет на участке от села Варваровка до села Сукко. На записи, снятой очевидцем события, можно увидеть, как часть воды у берега приобрела кроваво-красный оттенок. lenta.ru »

2022-7-14 17:14

Небо над США окрасилось в ярко-зеленый

Небо над американским штатом Южная Дакота окрасилось ярко-зеленый цвет во время грозы. Причиной необычного явления стало преломление яркого закатного солнечного света в частицах воды и льда. Как пояснили специалисты, для достижения такого эффекта необходимо огромное количество воды. lenta.ru »

2022-7-7 20:54

Здание британского МИД окрасилось в цвета украинского флага

В среду, 16 февраля, министерство иностранных дел Великобритании окрасилось в цвета украинского флага. Соответствующая подсветка была включена на здании министерства. «Министерство иностранных дел, содружества и по делам развития засветилось цветами украинского флага как знак солидарности с народом Украины», - гласит соответствующее сообщение в Twitter-аккаунте министерства. tvzvezda.ru »

2022-2-17 00:05

Власти Евпатории объяснили, почему море у города окрасилось в ярко-золотистый цвет

По словам главы администрации города Романа Тихончука, это произошло из-за того, что шторм поднял со дна очень много песка tass.ru »

2021-12-28 12:07

Аргентинское озеро окрасилось в ядовито-малиновый цвет из-за слива в него антибиотиков для хранения креветок

Сульфид натрия, антибиотик для хранения креветок, окрасил водоем в ядовито-малиновый цвет, сохраняющийся уже неделю. Об этом сообщает «Экология без фанатизма». «Это вещество также загрязнило воды реки Чубут (в переводе означает прозрачная) и водоснабжение близлежащих городов», — говорит местный эколог и вирусолог Федерико Рестрепо. argumenti.ru »

2021-8-16 11:42

Видео: В оранжевый цвет окрасилось небо над якутским селом из-за мощных лесных пожаров

Местные жители, судя по всему, не теряют оптимистического настроя, шутя, что из-за природных катаклизмов, они будто бы стали обитателями Марса. 5-tv.ru »

2021-7-17 14:28

Под Геленджиком море окрасилось в красный цвет

Морская вода в Геленджике недалеко от знаменитой скалы Парус окрасилась в кроваво-красный цвет. Соответствующее видео опубликовали очевидцы в социальных сетях 12 июля. На кадрах видно, что море приобрело нехарактерный красный оттенок. tvzvezda.ru »

2021-7-12 11:51

Новости на "России 24". Флешмоб в День России: большое сердце окрасилось в цвета триколора

К праздничному флешмобу присоединилась компания "Роснефть". Ее сотрудники под звуки государственного гимна выстроились в надпись "Россия" и большое сердце, которое сначала было желтым, а затем окрасилось в цвета российского флага. vesti.ru »

2021-6-12 14:16

Апокалипсис без фильтров: от природных пожаров небо в США окрасилось в кровавый цвет

Марс на Земле, апокалипсис без фильтров - с такими заголовками пользователи публикуют фото и видео, сделанные в городе Салем американского штата Орегон. На западе США горят 90 тысяч гектаров леса. В Калифорнии, например, сотрудники экстренных служб говорят, что каждые полчаса в штате полностью выгорает территория, сопоставимая по размерам с центральным парком в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2020-9-9 21:35

Самое высокое здание в мире окрасилось в российский триколор

Небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае окрасился в российский триколор в честь Дня России. «Мы желаем нашей русской общине праздничного дня», — говорится в сообщении. Бурдж-Халифа — самое высокое, самое многоэтажное здание, а также самое высокое сооружение в мире. lenta.ru »

2020-6-13 00:04

Море под Новороссийском окрасилось в кроваво-красный цвет

Жители Новороссийска заметили, что море у берегов приобрело красный цвет, а около воды стоял резкий запах, предположительно, фенола, сообщают местные СМИ.

oko-planet.su »

2020-1-30 21:40

Земной «Марс»: небо над Индонезией окрасилось в кроваво-красный цвет

На прошлой неделе небо над индонезийской провинцией Джамби окрасилось в кроваво-красный цвет. Причиной тому - лесные пожары, которые бушуют в стране. Они вызывают облако гари. Данное явление наблюдается в Индонезии каждый год. tvzvezda.ru »

2019-9-23 17:22

Больше не черное: море в Одессе окрасилось в зеленый цвет

Жители и гости Одессы уже несколько дней наблюдают необычную картину. Море вблизи береговой линии города окрасилось в изумрудный цвет. Пользователи социальных сетей публикуют кадры странного явления. tvzvezda.ru »

2019-6-9 16:01

В Дзержинске озеро окрасилось в голубой цвет — видео

Озеро в городе Дзержинске в Нижегородской области окрасилось в голубой цвет. Об этом сообщается в паблике "Типичный Нижний Новгород" в соцсети "ВКонтакте".

Читать далее... life.ru »

2019-3-30 16:41

Жители Норильска любуются полярным сиянием: небо окрасилось в зеленый цвет

Для этого региона подобное явление не редкость, но зачастую плохие погодные условия не давали увидеть его во всей красе. 5-tv.ru »

2019-2-4 09:15

Ночное небо над Нью-Йорком окрасилось в ярко-голубой

Пульсирующий ярко-голубой свет залил небо над Нью-Йорком, позднее выяснилось, что его источник — взорвавшийся трансформатор на электростанции в Квинсе. Свечение продолжалось несколько минут. Без электричества временно остались аэропорт Ла Гуардия, остров-тюрьма Райкерс и одна из веток городского метро. lenta.ru »

2018-12-28 10:06

Здание мэрии Тель-Авива окрасилось в цвета флага США после стрельбы в Питтсбурге

Фасад здания мэрии израильского города Тель-Авив окрасился в цвета американского флага в память о жертвах стрельбы в Питтсбурге.

Читать далее... life.ru »

2018-10-28 03:10

Марсианский пейзаж: озеро в Канаде окрасилось в кроваво-красный цвет

Озеро в провинции Британская Колумбия в Канаде окрасилось в цвет Марса , в результате чего создается впечатление, будто водоем в действительности находится на другой планете. На кадрах, которые удалось запечатлеть местной жительнице, видно, что озеро стало красным, как и окружающая его местность. tvzvezda.ru »

2018-8-27 06:53

Охотское море окрасилось в жёлтый цвет у берегов Сахалина

Охотское море окрасилось в жёлтый цвет у берегов Сахалина из-за пыльцы. Об этом сообщил руководитель организации "Экологическая вахта Сахалина" Дмитрий Лисицын. — Хочу успокоить всех: это нормальное явление для этого времени года. life.ru »

2018-6-6 05:27

Черное море у Севастополя окрасилось в салатно-зеленый цвет

В районе Круглой бухты в Севастополе Черное море окрасилось в зеленый цвет. Местные жители сообщили об этом в МЧС, сотрудники ведомства выехали на место, обследовали ближайшую акваторию и вызвали специалистов Росприроднадзора, которые взяли пробы морской воды. utro.ru »

2017-2-6 13:44

Красочное пиротехническое шоу: небо над Москвой окрасилось во все цвета радуги

Сегодня в Москве заканчивается II Международный фестиваль фейерверков. Ради того, чтобы в небе столицы зажглись новые звезды, в мегаполис приехали команды из 8 стран и заготовили 25 тонн пиротехники. ntv.ru »

2016-7-24 09:23