Небо окрасилось красным: Марракеш за мгновение стал Марсом из-за мощной песчаной бури

2023-8-12 03:21

В Сети начали распространяться апокалиптические видео из Марокко. Город Марракеш накрыла сильная песчаная буря, сообщает RaiNews.

Подробнее читайте на ...

небо окрасилось красным марракеш мгновение марсом мощной песчаной

Фото: lenta.ru

Небо над США окрасилось в ярко-зеленый

Небо над американским штатом Южная Дакота окрасилось ярко-зеленый цвет во время грозы. Причиной необычного явления стало преломление яркого закатного солнечного света в частицах воды и льда. Как пояснили специалисты, для достижения такого эффекта необходимо огромное количество воды. lenta.ru »

2022-07-07 20:54

Фото: 5-tv.ru

Видео: В оранжевый цвет окрасилось небо над якутским селом из-за мощных лесных пожаров

Местные жители, судя по всему, не теряют оптимистического настроя, шутя, что из-за природных катаклизмов, они будто бы стали обитателями Марса. 5-tv.ru »

2021-07-17 14:28

Апокалипсис без фильтров: от природных пожаров небо в США окрасилось в кровавый цвет

Марс на Земле, апокалипсис без фильтров - с такими заголовками пользователи публикуют фото и видео, сделанные в городе Салем американского штата Орегон. На западе США горят 90 тысяч гектаров леса. В Калифорнии, например, сотрудники экстренных служб говорят, что каждые полчаса в штате полностью выгорает территория, сопоставимая по размерам с центральным парком в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2020-09-09 21:35

Земной «Марс»: небо над Индонезией окрасилось в кроваво-красный цвет

На прошлой неделе небо над индонезийской провинцией Джамби окрасилось в кроваво-красный цвет. Причиной тому - лесные пожары, которые бушуют в стране. Они вызывают облако гари. Данное явление наблюдается в Индонезии каждый год. tvzvezda.ru »

2019-09-23 17:22

Фото: 5-tv.ru

Жители Норильска любуются полярным сиянием: небо окрасилось в зеленый цвет

Для этого региона подобное явление не редкость, но зачастую плохие погодные условия не давали увидеть его во всей красе. 5-tv.ru »

2019-02-04 09:15

Фото: lenta.ru

Ночное небо над Нью-Йорком окрасилось в ярко-голубой

Пульсирующий ярко-голубой свет залил небо над Нью-Йорком, позднее выяснилось, что его источник — взорвавшийся трансформатор на электростанции в Квинсе. Свечение продолжалось несколько минут. Без электричества временно остались аэропорт Ла Гуардия, остров-тюрьма Райкерс и одна из веток городского метро. lenta.ru »

2018-12-28 10:06

Фото: ntv.ru

Красочное пиротехническое шоу: небо над Москвой окрасилось во все цвета радуги

Сегодня в Москве заканчивается II Международный фестиваль фейерверков. Ради того, чтобы в небе столицы зажглись новые звезды, в мегаполис приехали команды из 8 стран и заготовили 25 тонн пиротехники. ntv.ru »

2016-07-24 09:23