Результатов: 32

Американский журналист Хинкл согласился со словами Карлсона о чистоте Москвы

Американский журналист Джексон Хинкл согласился со словами своего коллеги Такера Карлсона о том, что Москва намного безопаснее, чем любой американский город. Своим мнением он поделился в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-13 11:36

Американский журналист Хинкл согласился с мнением Карлсона о том, что Москва безопаснее городов США

Американский журналист Джексон Хинкл согласился с мнением коллеги Такера Карлсона о том, что Москва производит приятное впечатление чистого и безопасного города, в отличие от любого города в Штатах. vz.ru »

2024-2-13 11:35

Американский журналист Хинкл привел доказательство причастности Израиля к удару по больнице в Газе

Американский журналист Джексон Хинкл на своей странице в социальной сети X выступил с утверждением о причастности Израиля к удару по баптистской больнице Аль-Ахли в секторе Газа на основании сопоставления видеозаписи атаки в паленстинском анклаве со звуком прилета американских авиабомб JDAM. vz.ru »

2023-10-18 07:21

Американский журналист Хинкл назвал Москву красивее мегаполисов США

Журналист из США Джексон Хинкл посетил Россию и рассказал в своем блоге, что Москва красивее Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса. «Это потрясающее место», приводит его слова RT. Хинкл отметил, что в столице России на высшем уровне находятся еда, обслуживание и инфраструктура. vz.ru »

2023-9-19 09:15

Журналист Хинкл: Москва красивее Нью-Йорка, Лондона и Лос-Анджелеса

Американский журналист Джексон Хинкл на своем YouTube-канале рассказал, что посетил Россию и восхитился красотой Москвы social.mk.ru »

2023-9-19 07:03

Американский журналист Хинкл сравнил Москву с Нью-Йорком

Американский журналист Джексон Хинкл посетил Москву и восхитился ее красотой и чистотой. Он назвал российскую столицу потрясающим местом, в котором инфраструктура встроена на высшем уровне. «Если сравнить Москву с Нью-Йорком, Майами, Лос-Анджелесом, Лондоном, то здесь просто шикарно», - поделился впечатлениями Джексон Хинкл. tvzvezda.ru »

2023-9-19 05:10

Американский журналист Хинкл заявил, что Украина потеряет Киев и большую часть территорий

Нежелание властей Украины прекратить боевые действия закончится потерей Киева, Одессы и Харькова, заявил американский журналист Джексон Хинкл. По его словам, конфликт на Украине закончится так, как хочет Россия. vz.ru »

2023-9-7 19:02

Журналист Хинкл: отношение Путина к санкциям привело в ярость Макрона и Шольца

Глава Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц не понимают, почему российского коллегу Владимира Путина не волнуют санкции Запада в отношении Москвы, сообщил на своем YouTube-канале американский журналист Джексон Хинкл nsn.fm »

2023-8-31 02:02

Журналист Хинкл заявил, что Шольц и Макрон разозлились из-за отношения Путина к санкциям

Он добавил, что лидеры западных стран надеялись, что Россия будет просить снять санкции, но этого не произошло tass.ru »

2023-8-31 00:10

Журналист Хинкл: Безразличное отношение Путина к санкциям привело в ярость Макрона и Шольца

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц пришли в бешенство из-за того, что российского лидера Владимира Путина не волнуют западные санкции, заявил американский журналист Джексон Хинкл. vz.ru »

2023-8-31 23:41

Журналист Хинкл: Путин единственный пытался предотвратить конфликт на Украине

Владимира Зеленского не волновали жизни украинцев, только российский президент Владимир Путин пытался предотвратить конфликт на Украине, заявил американский журналист Джексон Хинкл. Хинкл в своем блоге на YouTube заявил, что происходящее в Киеве «никого не беспокоит». vz.ru »

2023-8-16 04:56

Американский журналист Хинкл восхитился новыми красивыми домами в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл отреагировал на опубликованное в Сети видео, на котором житель Мариуполя показал квартиру в новом жилом комплексе. Хинкл написал на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что президент России Владимир Путин «построил красивые <. vz.ru »

2023-7-2 06:49

Американский журналист Хинкл заявил, что его дедам было бы стыдно за поддержку Украины со стороны США

Соединенные Штаты сейчас защищают нацистских террористов на Украине, ветеранам Второй мировой войны было бы за это стыдно, заявил американский журналист Джексон Хинкл. Хинкл написал Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что его дедушкам «было бы противно видеть, что стало с их страной». vz.ru »

2023-5-9 08:35

Американский журналист Хинкл сообщил, из-за кого уволили Такера Карлсона

Американский журналист Джексон Хинкл в социальных сетях заявил, что из компании Fox News уволили телеведущего Такера Карлсона из-за президента Украины Владимира Зеленского social.mk.ru »

2023-5-8 07:28

Журналист Хинкл возмутился итогами конкурса «Мисс Америка» и похвалил россиянку

Американский журналист и комик Джексон Хинкл осудил результаты конкурса «Мисс Америка», в котором одержал победу трансгендер. Он оценил красоту и выступление россиянки. riafan.ru »

2023-1-9 13:51