Результатов: 48

Огненное зарево наблюдается над несколькими районами на юго-востоке Москвы

В небесах над несколькими районами на юго-востоке Москвы местные жители стали свидетелями яркого свечения social.mk.ru »

2024-2-13 03:52

Зарево за километры: Пожар после взрыва на пермском газопроводе перекинулся на жилые дома

Пожар после взрыва на газопроводе в Пермском крае перекинулся на жилые дома в посёлке Куеда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-8 21:25

Красное зарево и толпы переселенцев: опубликовано предсказание наследницы Ванги

ПАРИЖ, 3 июля, ФедералПресс. Француженка Каедэ Убер удивила мир своими способностями предсказывать будущее. Девушку называют наследницей Ванги, потому что у нее есть много общего с болгарской ясновидящей. fedpress.ru »

2023-7-4 20:41

Зарево фейерверков в честь Дня Победы украсило небо Волгограда

В Волгограде в вечернем небе гремит праздничный салют в честь 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На Мамаевом Кургане за зрелищными залпами наблюдала корреспондент «Звезды» Ярослава Коценко. tvzvezda.ru »

2023-5-10 23:54

Адское зарево: пожар в Красноярском крае сняли с другого ракурса

Опубликованы новые кадры с места пожара на складе в промышленной зоне в Красноярском крае. На видео видно, как столбы огня и дыма поднимаются к небу от полыхающего склада. Напомним, в Красноярском крае произошел крупный пожар . tvzvezda.ru »

2023-2-14 17:12

Огненное зарево: новые кадры пожара на газозаправочной станции в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко опубликовал новое видео с места пожара на газозаправочной станции под Петербургом. «На место возгорания газопровода выехал пожарный поезд и техника для тушения на гусеничном ходу», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-20 17:44

Зарево на весь город: В Николаеве после удара загорелся склад ГСМ

В Николаеве на Украине горит склад горюче-смазочных материалов. Об этом сообщают местные СМИ. Они публикуют видео масштабного пожара. life.ru »

2022-10-17 00:08

Зарево над Элладой: опубликованы кадры мощных лесных пожаров около Афин

Лесной пожар во вторник напугал жителей Греции. Причиной послужил шквалистый ветер, который вызвал неконтролируемое распространение огня. Отмечается, что он бушевал в горном районе Пентели недалеко от Афин. tvzvezda.ru »

2022-7-20 03:02

Огненное зарево: кадры пожара в районе аэропорта Толмачево в Новосибирске

Жители Новосибирска и деревни Марусино сообщили о сильном пожаре в районе международного аэропорта Толмачево. Огненное зарево видно издалека. «Огненное зарево от ландшафтных пожаров у аэропорта Толмачево рядом с Марусино жители Новосибирска могут наблюдать из разных уголков города», - сообщил портал АСТ-54 Black в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-5-17 00:15

Ужасающее зарево: кадры пожара на газопроводе в Ставропольском крае

На магистральном газопроводе в Кочубеевском районе Ставропольского края произошел пожар. Видео появилось в паблике «Нетипичный Ставрополь» в социальной сети «ВКонтакте». «Зарево видно за несколько десятков километров от места происшествия», - говорится в подписи к видео. tvzvezda.ru »

2021-12-15 21:37

Пламенное зарево в ночном небе: опубликованы кадры крупного возгорания вблизи АЗС в Красноярском крае

В городе Канск Красноярского края вблизи одной из АЗС произошло возгорание сухой травы на площади полгектара. Об этом информирует МЧС РФ по региону. По сообщениям местных жителей, пламя вплотную подошло к заправочной станции. tvzvezda.ru »

2021-10-24 15:43

Огненное зарево и клубы дыма: опубликовано видео крупного пожара в кафе в Сочи

На набережной в Сочи произошло крупное возгорание в одном из кафе. Кадрами ЧП активно делятся жители и гости города в социальных сетях. Судя по записям, огнем охвачена довольно большая часть здания. tvzvezda.ru »

2021-8-28 22:29

Видео: ростовчан напугали огненное зарево и следы от ракет в ночном небе

Некоторые жители Ростова-на-Дону предположили, что произошла авиакатастрофа, но верное объяснение оказалось проще. 5-tv.ru »

2021-4-23 07:54

Утреннее зарево: в Коврове горит производственное здание

Во Владимирской области в городе Коврове произошел пожар в производственном здании. По предварительной информации, общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2021-3-11 07:43

На Камчатке произошло обрушение в шахте золоторудного месторождения. Идет проверка

На Камчатке следственные органы начали проверку после обрушения на шахтах Асачинского золоторудного месторождения, сообщает ТАСС znak.com »

2021-1-6 09:21

Огненное зарево: кадры пожара после разрыва газопровода в Красноуральске

В Сети появились кадры пожара, который начался после разрыва грузовиком газопровода в Красноуральске Свердловской области. Инцидент произошел накануне вечером. Авария произошла из-за того, что у проезжавшего по улице Дзержинского грузовика самопроизвольно открылся кузов. tvzvezda.ru »

2020-12-1 08:13

«Тревожное зарево» хочет начать разработку нового рудника после «разгромного» заключения ученых

Компания «Тревожное зарево» (Trans-Siberian Gold, TSG) намерено до конца года ввести в промышленную эксплуатацию второй рудник на Асачинском... rosbalt.ru »

2020-9-15 10:09

Огненное зарево: кадры мощного пожара в многоэтажном жилом доме в Краснодаре

В Краснодаре мощный пожар практически целиком охватил восьмиэтажное здание жилого дома. Об это сообщили в пресс-службе МЧС РФ. Возгорание произошло на мансардном этаже. Здание находится на улице Российская. tvzvezda.ru »

2020-9-13 04:09

Вспышка и зарево: падение крупного метеорита в Армении попало на видео

На севере Армении упал крупный метеорит. Очевидцы выложили видео в Сеть. На кадрах видно, как пылающее небесное тело разрезает ночное небо и с большой скоростью несется к земле. После падения метеорита происходит яркая вспышка и зарево. tvzvezda.ru »

2020-5-28 16:20

Огненное зарево: опубликовано видео сильного пожара в ресторане в Северной Осетии

В районе станицы Архонская в Северной Осетии ликвидировали пожар в ресторане. Кадры тушения обнародовало МЧС РФ. Сообщение о пожаре второго ранга поступило спасателям в 00. 20. По прибытию на место пожарные обнаружили возгорание в центральном здании ресторана «Фермер» и в деревянных беседках на его территории. tvzvezda.ru »

2020-5-4 04:34

Огненное зарево: опубликовано видео пожара на газопроводе под Пермью

Магистральный газопровод полыхает в Пермском крае. На месте ЧП отмечается факельное горение, констатируют в экстренных службах региона, представители которых прибывают на место происшествия для локализации и дальнейшей борьбы с возгоранием. tvzvezda.ru »

2020-2-25 22:14

Столб дыма и огненное зарево: в Брянске загорелся склад

Спасатели ликвидировали пожар на складе в Брянске. Огонь охватил территорию площадью 500 квадратных метров. Как уточнили в ГУ МЧС по региону, инцидент произошел в Фокинском районе на улице Белобрежская. tvzvezda.ru »

2019-12-2 09:37

Ассирийское зарево: найдены доказательства мощнейшего солнечного шторма

Описание зарева нашли на ассирийских глиняных табличках VII века до нашей эры. Информацию об этом опубликовали ученые из Великобритании и Японии в издании The Astrophysical Journal Letters. Специалисты обнаружили три свидетельства отсветов или облаков красного цвета. tvzvezda.ru »

2019-10-18 14:54

«Врата ада открылись». Тоболяки вновь обсуждают зарево над городом

ТОБОЛЬСК, 18 сентября, ФедералПресс. В компании «СИБУР» сообщают, что на заводе идет запуск компрессора пирогаза. «ЗапСибНефтехим» заработает в октябре 2019 года fedpress.ru »

2019-9-18 07:52

Жители Тобольска заметили светящиеся облака и гигантское зарево в районе промышленной площадки компании «Сибур»

Жители Тобольска и Тобольского района в Тюменской области минувшим вечером и ночью наблюдали светящиеся облака, гигантское зарево, высотой более десяти... rosbalt.ru »

2019-9-17 21:03

В Тобольске вновь наблюдалось зарево над заводами «Сибура»

Удивительное зрелище наблюдали жители Тобольска и Тобольского района минувшим вечером и ночью - светящиеся облака, гигантское зарево, огромное, высотой более десяти метров, пламя факела в районе промышленной площадки компании Сибур , где идет запуск новых нефтехимических заводов znak.com »

2019-9-17 09:09

Жители Ачинска рассказали Лайфу о ситуации в городе: Огненное зарево и пробки

В городе передвигаются автобусы с табличками "Эвакуация", спасатели организовали вывоз людей. Жители Ачинска рассказали Лайфу о том, что происходит в городе после взрыва на складе боеприпасов. life.ru »

2019-8-5 17:08

Пламенное зарево: масштабный пожар под Петербургом попал на видео

Два одноэтажных ангара - цельнометаллический и бетонный, - полыхают в Ленинградской области. Инцидент произошел во Всеволожском районе. Как уточнили в МЧС РФ, ангары расположены в поселке имени Свердлова на улице Петрозаводской. tvzvezda.ru »

2019-4-23 00:51

CNN: зарево над Нью-Йорком породило слухи о вторжении инопланетян

Минувшей ночью жители Нью-Йорка и его окрестностей увидели в небе мерцающее голубое зарево. Как передаёт CNN, необычное зрелище напугало горожан и даже породило слухи о вторжении инопланетян. Объяснение, однако, оказалось более прозаичным: на одной из электростанций взорвался трансформатор. russian.rt.com »

2018-12-29 03:08

«Зарево и шлейф дыма видно издалека»: активисты рассказали о пожаре на свалке в Полетаево

ПОЛЕТАЕВО, 3 декабря, ФедералПресс. Участники движения «Челябинск, дыши!» считают, что владельцы полигона специально поджигают горы мусора. fedpress.ru »

2018-12-3 08:41

Огненное зарево в небе над Украиной: опубликованы кадры взрывов на военном складе под Черниговом

Пользователи Сети опубликовали видеозапись взрыва на военном складе в Черниговской области. На кадрах, размещенных в Facebook, видно, как ночное небо озаряется от огненных вспышек, при этом отчетливо слышны громкие хлопки. tvzvezda.ru »

2018-10-9 07:33

Адское зарево. Опубликовано видео пожара в Сочи, где погибло восемь человек

Очевидцы сняли кадры горящей пристройки на улице Просвещения в городе Сочи. Жертвами пожара стали восемь человек. Как уже сообщал Лайф, от огня пострадали металлические конструкции и навес для общепита, располагавшиеся на полосе отвода РЖД. life.ru »

2018-7-30 11:05

Красное зарево. В Сочи полыхает многоэтажка — видео

Жилой дом загорелся на улице Лысая Гора в Сочи. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия, которое прислано через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Как видно на кадрах, дым от огня заметен за многие километры от самого места ЧП. life.ru »

2018-4-2 18:18

Зарево пожара ночью осветило столичные районы

Поздно вечером 17 января поступило сообщение о том, что загорелся один из крупных торговых комплексов Москвы — «Садовод», расположенный на МКАД. Корреспонденты «ВМ» оперативно выехали на место происшествия, чтобы следить за развитием событий. vm.ru »

2018-1-19 03:11

Пламя до неба: зарево от пожара на складе «Беларуськалия» видели за десятки километров

Пожар произошел в ангаре предприятия «Беларуськалий» в Минской области. Минувшей ночью там горели взрывоопасные минеральные удобрения. tvzvezda.ru »

2016-5-23 21:23