Результатов: 87

Медведев выбыл из турнира "Мастерс" в Майами после разгромного поражения Синнеру

Полуфинальный матч турнира серии "Мастерс" между россиянином Даниилом Медведевым и итальянцем Янником Синнером завершился в Майами. Победителем с корта ушёл иностранный спортсмен, тогда как третья ракетка выбыл из битвы за многомиллионный призовой фонд. life.ru »

2024-3-30 01:18

"Авангард" уволил главного тренера после разгромного поражения от "Локомотива"

Омский "Авангард" расторг контракт с 60-летним главным тренером Михаилом Кравцом, который возглавлял хоккейный клуб с 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба команды. life.ru »

2024-3-19 12:58

"Ухилянт и зрадник": За автором разгромного расследования о распиле средств для ВСУ объявлена охота в Киеве

В квартиру журналиста Юрия Николова в Киеве ломились неизвестные, угрожая наказать за "зраду". Сотрудники правоохранительных органов уже установили личности злоумышленников, сообщает Нацполиция города. life.ru »

2024-1-21 13:22

Футболистов «Наполи» закрыли в отеле после разгромного поражения от «Торино»

Руководство «Наполи» не отпустило футболистов домой после разгромного поражения от «Торино» в матче 19-го тура итальянской Серии А (0:3). Команда будет жить в отеле и тренироваться в закрытом режиме как минимум до следующего матча, который пройдет 13 января forbes.ru »

2024-1-9 16:20

Как готовили и провалили украинский контрнаступ: главное из разгромного расследования краха Киева и Запада

Одна из крупнейших американских газет The Washington Post опубликовала разгромный разбор украинского «контрнаступа», основанный на беседах с десятками высокопоставленных источников из США и Украины - и политиками, и генералами, и даже солдатами с передовой. oko-planet.su »

2023-12-6 20:11

"Крылья Советов" вылетели из Кубка России после разгромного поражения от "Ахмата"

Самарский клуб "Крылья Советов" дома проиграл грозненскому "Ахмату" в матче пятого тура группового этапа "Пути Российской премьер-лиги" Кубка России по футболу. Встреча, которая прошла на стадионе "Солидарность-арена", завершилась со счётом 0:3. life.ru »

2023-10-4 15:59

Тренера «Динамо» Йокановича отправили в отставку после разгромного поражения от «Ахмата»

Славишу Йокановича уволили с поста главного тренера московского футбольного клуба «Динамо». Об этом сообщил член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин. riafan.ru »

2023-5-15 20:21

Семак простил Дзюбу за отказ пожать ему руку после разгромного матча

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак не стал обижаться на экс-игрока петербургской команды Артёма Дзюбу за ситуацию, когда тот отказался пожать ему руку после матча "Зенита" и "Локомотива" и сделал вид, что не заметил наставника. life.ru »

2023-4-27 18:16

Футболисты «Ливерпуля» подверглись нападению после разгромного поражения

Футболисты «Ливерпуля» подверглись нападению после разгромного поражения от «Манчестер Сити», сообщается на официальном сайте манчестерского клуба incident.mk.ru »

2023-4-2 01:27

Писарский заявил, что не стоит забывать о сборной после разгромного поражения от ЦСКА

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Владимир Писарский заявил, что разгромное поражение от ЦСКА в матче РПЛ не должно влиять на дальнейший вызов в сборную России по футболу. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-3-13 12:28

"Последствия будут!": МИД обратился к США после разгромного расследования о подрыве "Северных потоков"

Публикация расследования лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша о причастности водолазов ВМС США к взрывам на нитках газопровода "Северный поток" не пройдёт без последствий для Вашингтона. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-2-9 13:16

Бывший чиновник Минобороны Украины арестован после разгромного расследования

Шевченковский районный суд Киева на два месяца заключил под стражу обвиняемого в коррупции экс-директора департамента госзакупок Минобороны Украины Богдана Хмельницкого. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источники в органах. life.ru »

2023-2-3 21:42

Команда Зеленского дала громкое обещание после разгромного расследования о Минобороны

Глава пропрезидентской фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что на Украине этой весной начнут активно сажать в тюрьму коррупционных чиновников. По его словам, это произойдёт после назначения нового главы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). life.ru »

2023-1-23 19:58

Минобороны Украины проверяют после разгромного расследования о распиле средств для ВСУ

Государственная аудиторская служба Украины начала проверку по факту закупок Минобороны страны продуктов питания для ВСУ по завышенным ценам, сообщила зампред комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. life.ru »

2023-1-21 20:14

Футболист Пике купил часы Casio и машину Renault после "разгромного" хита Шакиры об измене

Бывший игрок "Барселоны" и экс-бойфренд Шакиры Жерар Пике креативно отреагировал на хит певицы, где она жалуется, что он променял её на новую пассию, как "Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio". life.ru »

2023-1-16 16:07

Не проработал и года: Стивен Джеррард покинул "Астон Виллу" после разгромного поражения

Англичанин Стивен Джеррард уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Астон Вилла". Об этом сообщила пресс-служба английской команды. life.ru »

2022-10-21 01:55

Клопп оценил вероятность увольнения после разгромного поражения «Ливерпуля» в ЛЧ

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил вероятность увольнения после разгромного поражения команды в Лиге чемпионов. «Не особо волнуюсь. У нас достаточно спокойные владельцы, они ожидают, что в этой ситуации разберусь я, а не кто-то другой», — заявил Клопп. lenta.ru »

2022-9-8 09:39

Появилось видео разгромного поражения «Спартака» от «Сочи»

В сети появилось видео разгромного поражения московского «Спартака» от «Сочи» с счетом 0:3 в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Фишт». Красно-белые проиграли на выезде с крупным счетом (0:3). lenta.ru »

2021-12-13 22:07

«Манчестер Юнайтед» избавится от главного тренера после разгромного поражения

«Манчестер Юнайтед» избавится от тренера Оле-Гуннара Сульшера после разгромного поражения в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) от «Уотфорда». Руководство «красных дьяволов» провело экстренное заседание, по итогам которого было принято решение уволить норвежского специалиста. Сульшер покинет клуб в ближашие 48 часов. lenta.ru »

2021-11-21 22:40

Появилось видео разгромного поражения ЦСКА от «Сочи»

В сети появилось видео лучших моментов матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и столичным ЦСКА. ЦСКА потерпел разгромное поражение в Сочи. Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте матча усилиями Артура Юсупова. lenta.ru »

2021-11-6 21:58

"Самый настоящий бардак": Комментатор Генич раскритиковал "Спартак" после разгромного поражения от "Зенита"

Команда Руя Витории потерпела самое крупное поражение в истории чемпионатов России, пропустив семь мячей. life.ru »

2021-10-25 14:10

Руя Виторию не уволят из «Спартака» после разгромного поражения в матче с «Зенитом» со счётом 7:1

В минувшее воскресенье, 24 октября, московский «Спартак» проиграл петербургскому «Зениту» с результатом 7:1. Это поражение стало самым разгромным для клуба в чемпионате страны. В «Спартаке» заявили, что главный тренер красно-белых Руй Витория сохранит свое место. versia.ru »

2021-10-25 12:20

"Виноваты сами": Роналду выступил с заявлением после разгромного поражения МЮ в матче с "Ливерпулем"

Уже к перерыву "манкунианцы" пропустили четыре гола в домашней игре с принципиальным соперником. life.ru »

2021-10-25 11:32

«Тампа» начала новый сезон НХЛ с разгромного поражения от «Питтсбурга»

Хоккеисты клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» уступили «Питтсбург Пингвинз» в первой игре нового сезона НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:6. nation-news.ru »

2021-10-13 06:23

Евро-2020: Италия доводит счет до разгромного

Матчем сборных Турции и Италии открылся чемпионат Европы по футболу. Итальянцы во втором тайме забили третий гол, автором которого стал нападающий Лоренцо Инсинье. … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 23:39

Появилось видео разгромного поражения российских хоккеистов на Евротуре

Сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение от Чехии в рамках Евротура. Российские хоккеисты всухую уступили сборной Чехии со счетом 0:4. У соперников отличились Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек и Томаш Зогорна. lenta.ru »

2021-5-16 19:42

«Локомотив» после разгромного поражения в матче с «Зенитом»: «Это не то, чего мы ждали»

Московский «Локомотив» обратился к своим болельщикам после гостевого матча с «Зенитом», где потерпел жестокое поражение. «Итог сегодняшней встречи — это... rosbalt.ru »

2021-5-2 22:24

Главный тренер “Спартака” объяснил “Версии” причину разгромного поражения

Всего месяц назад "Спартак" на своем поле громил "Урал" (5:1) и чуть раньше до этого "Краснодар"(6:1). Вернувшийся в состав "красно-белых" Квинси Промес после европейских скитаний издевался над защитниками и украшал не только атакующую игру для своей новой старой команды, но и счёт на табло. versia.ru »

2021-4-20 14:14

Тренер "Краснодара" принял удар на себя после разгромного поражения от "Ахмата"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после разгромного поражения от грозненского "Ахмата" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) снова заявил о том, что готов покинут клуб Он напомнил, что был готов … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 20:14

Новости на "России 24". Овечкин не спас "Вашингтон" от разгромного поражения "Айлендерс"

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В одном из матчей "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Нью-Йорк Айлендерс". vesti.ru »

2021-4-2 06:36

Овечкин не спас "Вашингтон" от разгромного поражения "Айлендерс"

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В одном из матчей "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Нью-Йорк Айлендерс". vesti.ru »

2021-4-2 04:42

Ларионов назвал причины разгромного поражения сборной России от канадцев

По словам главного тренера нашей «молодежки», соперники были больше мотивированы на игру и вели себя крайне дисциплинированно. 5-tv.ru »

2021-1-5 09:46

Фанаты потребовали отставки руководства ФК «Ротор» после разгромного поражения

Волгоградские футбольные болельщики второй день негодуют из-за проигрыша ФК «Ротор» краснодарским футболистам со счетом 0:5 в матче Российской премьер-лиги. В бедах команды они обвиняют руководство клуба. riafan.ru »

2020-12-8 11:34

Бывший игрок сборной России назвал причину разгромного поражения команды

Бывший защитник сборной России и ЦСКА Олег Корнаухов назвал причину разгромного поражения команды в матче заключительного тура Лиги наций. «Заболотный не забил, оттуда все и пошло не так. Дальше — были проблемы в обороне. lenta.ru »

2020-11-19 11:56

Черчесов отказался говорить об отставке после разгромного поражения в матче Лиги Наций со сборной Сербии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался по поводу провала национальной команды в матче со сборной Сербии в рамках Лиги наций, заявив, что с вопросом о его отставке надо обращаться не к нему. versia.ru »

2020-11-19 09:42

Черчесов высказался о возможной отставке после разгромного поражения от Сербии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о возможной отставке после разгромного поражения от команды Сербии в Лиге наций (0:5). 57-летний специалист отметил, что данный вопрос не стоит адресовать именно ему. lenta.ru »

2020-11-19 01:45

«Тревожное зарево» хочет начать разработку нового рудника после «разгромного» заключения ученых

Компания «Тревожное зарево» (Trans-Siberian Gold, TSG) намерено до конца года ввести в промышленную эксплуатацию второй рудник на Асачинском... rosbalt.ru »

2020-9-15 10:09

Фернандес после паса Дзюбы довёл счёт до разгромного в матче Венгрия — Россия

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес забил третий мяч в ворота команды Венгрии в матче группового этапа Лиги наций с Венгрией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 20:06

После разгромного поражения от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов, Месси решил уйти из «Барселоны»

Испанский клуб «Барселона», в котором играет 33-летний аргентинец Лионель Месси, потерпел крупное поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов, проиграв «Баварии» со счётом 2:8. Месси решил уйти. argumenti.ru »

2020-8-15 17:15

Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после разгромного матча с «Ахматом»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко был уволен с занимаемой должности после того, как клуб потерпел пятое поражение подряд в матче 25-го тура Российской Премьер-лиги. versia.ru »

2020-7-2 09:02

Тренеру ЦСКА стало плохо после разгромного поражения от «Зенита»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко почувствовал себя плохо после окончания матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Ассистент специалиста Сергей Овчинников рассказал, что у наставника красно-синих поднялось давление, из-за чего он не смог дать послематчевое интервью. lenta.ru »

2020-6-22 22:07

Семак назвал причины разгромного поражения «Зенита» от «Бенфики» в Лиге чемпионов

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал, почему, по его мнению, коллектив из Санкт-Петербурга потерпел разгромное поражение от португальской «Бенфики» со счётом 0:3 в матче заключительного, шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 01:38

«Эвертон» уволил главного тренера после разгромного поражения в дерби с «Ливерпулем»

Португальский специалист Марку Силва был отправлен в отставку с должности главного тренера английского футбольного клуба «Эвертон».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 23:18

Вспышка гнева после разгромного поражения стоила футболисту свободы

Футболист-любитель Томас Скотт получил год тюремного заключения за избиение одноклубника после поражения. 34-летний игрок «ВТС Уорвик» был взбешен поражением от «Бишопс Тачбрук» со счетом 0:10. У него возник конфликт с одноклубником Дэвидом Бэйтсом, в результате которого Скотт нанес товарищу серьезную травму. lenta.ru »

2019-11-8 20:11

«Бавария» уволила тренера после разгромного поражения

Мюнхенская «Бавария» на своем сайте объявила об уходе главного тренера Нико Ковача. Договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Председатель правления Карл-Хайнц Румменигге «Баварии» объяснил, что в последние недели результаты команды показали необходимость вмешательства. lenta.ru »

2019-11-4 23:25

Эксперт назвал причины разгромного поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса в ЛЧ

Бывший игрок «Краснодара», а ныне эксперт Владимир Быстров прокомментировал игру российской команды в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом», в котором «быки» потерпели поражение со счётом 0:4. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 02:46

Футболисты вызвали проституток после разгромного поражения и поплатились

Трое футболистов сборной Никарагуа были исключены из состава команды и отстранены от участия в Кубке КОНКАКАФ за нарушение дисциплины. Сборная Никарагуа проиграла Коста-Рике в стартовом матче турнира со счетом 0:4. lenta.ru »

2019-6-21 23:25

Азар довёл до разгромного счёт в финале Лиги Европы «Челси» — «Арсенал»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар довёл до разгромного счёт в финальном матче футбольной Лиги Европы с «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 23:26