Результатов: 33

«Грады» предотвратили локальный «контрнаступ» врага под Авдеевкой

В серое небо вереницей устремляются снаряды «Градов». Они громят опорные пункты противника к западу от Авдеевки. Там, где чуть раньше воздушная разведка зафиксировала активность и перемещения боевиков. tvzvezda.ru »

2024-4-4 16:53

Потери, контрнаступ и планы: Зеленский отчитался за два года боевых действий

Зеленский заявил, что ВСУ потеряли 31 тысячу военных с начала спецоперации. Российские власти назвали такие данные ложью. Между тем Киев анонсировал новые атаки на Крымский мост. nsn.fm »

2024-2-26 08:19

«Цитадель-2.0»: чем «контрнаступ» Киева напоминает операцию вермахта под Курском

Жители Авдеевки с большой радостью встретили российских военных, которые освободили их от украинских боевиков. Однако зарубежный зритель в разгар информационной войны Запада вряд ли увидит настоящие эмоции мирного населения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 20:48

Навальный* вызвал НАТО на Украину. ВСУ начинают новый «контрнаступ»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 19 февраля: В Генштабе рассказали о новом контрнаступлении ВСУ «России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву «На грани выживания»: В Госдуме высказались о пенсионной реформе Запад хочет отправить армию НАТО на Украину. kapital-rus.ru »

2024-2-19 10:05

Депутат Милонов попросил на Новый год украинский «контрнаступ»

Ничто так не уничтожает противника, как «контрнаступы». Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью «Ридусу» рассказал, стоит ли беспокоиться об анонсированном главкомом ВСУ Валерием Залужным новом контрнаступлении Киева. ridus.ru »

2023-12-26 12:29

«Мобилизация и контрнаступ»: Зеленский провел конференцию после «итогов года» Путина

В ходе пресс-конференции президент Украины заявил, что Киев не откажется от границ 1991 года и снова солгал о том, что Россия не заняла ни одного поселка за год.  nsn.fm »

2023-12-20 08:21

Эксперт Дандыкин: Украине не хватит сил на второй контрнаступ

У Украины нет возможностей для повторной попытки организовать контрнаступление, но если это произойдет, то станет для ВСУ самоубийственным решением, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-12-16 15:21

Ходьба по граблям продолжается: ВСУ планируют новый контрнаступ

По данным издания, США получили от Украины список пожеланий по вооружению, куда входят ударные вертолеты Black Hawk и Apache, самолеты-истребители F-16 и F-18, ракетные комплексы, танки Abrams, беспилотные летательные аппараты и боеприпасы. kapital-rus.ru »

2023-12-16 14:30

Как готовили и провалили украинский контрнаступ: главное из разгромного расследования краха Киева и Запада

Одна из крупнейших американских газет The Washington Post опубликовала разгромный разбор украинского «контрнаступа», основанный на беседах с десятками высокопоставленных источников из США и Украины - и политиками, и генералами, и даже солдатами с передовой. oko-planet.su »

2023-12-6 20:11

Неудачный контрнаступ и отсутствие плана: Как поссорились Зеленский и Залужный

В украинских кабинетах вслух заговорили о конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим войсками страны Валерием Залужным: говорят, это было ожидаемо. nsn.fm »

2023-11-29 08:34

Спасательный круг сдулся. Почему Зеленскому важно «удалить» летний «контрнаступ»?

Пока украинские и иностранные СМИ говорят, что ВСУ не наступали, США уже «разминают плечи» следующему президенту Незалежной. 5-tv.ru »

2023-11-11 13:56

Когда Байден сменит позицию по России? Газа под ядерной угрозой. Контрнаступ 2.0: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру воскресенья, 5 ноября: Красная икра обвалится в цене: будем есть ложками? И хочется, и колется: Запад боится конфисковать замороженные российские активы Зеленский может не поехать в Израиль из-за утечки информации Израиль готовится применить в секторе Газа ядерное оружие? «Поменять позицию»: Байдену в Кремле дали совет для встречи с Путиным ВСУ планирует крупное наступление зимой. kapital-rus.ru »

2023-11-6 21:00

Небензя заявил, что «контрнаступ» ВСУ можно считать законченным

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что контрнаступление украинских боевиков можно формально считать завершенным. Он добавил, что цена его для киевского режима была очень высока. tvzvezda.ru »

2023-10-13 19:03

Названы три причины, которые похоронят украинский контрнаступ

Украинской армии грозит крах по трём причинам — климатическим, финансовым и военно-техническим. В этом уверен эксперт по международным отношениям, политолог Сергей Станкевич. По его словам, США уже потихоньку готовят киевский режим к такому сценарию. life.ru »

2023-10-11 19:11

В Германии рассказали, как контрнаступ ВСУ забуксовал из-за русской смекалки

Контрнаступление ВСУ провалилось из-за глубоко продуманной обороны ВС России, заявил немецкий генерал в отставке Райнхард Вольски. По его словам, попытки прорвать её оборачиваются для Киева огромными потерями. life.ru »

2023-10-1 12:22

В Пентагоне признали, что контрнаступ не поможет Киеву достичь своих целей

Украинское контрнаступление не позволит Киеву достичь своих целей. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-9-18 22:06

Зеленский признал, что контрнаступ не закончится хеппи-эндом

Контрнаступление украинской армии в любом случае не закончится хеппи-эндом, и этот факт признал даже президент страны Владимир Зеленский. В интервью CNN он привёл более привычную для себя "кинематографичную" аналогию, отметив, что манёвры на фронте — это не блокбастер, который длится полтора часа. life.ru »

2023-9-11 12:45

Политический «контрнаступ»: как выборы в США приобретают черты гражданской войны

Похоже, что Голливуд разросся и поглотил США. Очередная серия тюремной драмы с Дональдом Трампом в главной роли вышла на широкие экраны и собрала свою кассу. 25 августа в тюрьме штата Джорджия завели дело на нового постояльца. tvzvezda.ru »

2023-9-4 20:54

Командир танкового взвода заметил, что контрнаступ ВСУ постепенно сходит на нет

Корреспондент «Звезды» показал боевую работу экипажа танка Т-80БВМ. Военнослужащие получили данные от операторов БПЛА о местонахождении бронетехники и живой силы врага, где он готовится к ротации личного состава. tvzvezda.ru »

2023-8-31 05:21

Командир танкового взвода заметил, что «контрнаступ» ВСУ постепенно сходит на нет

Корреспондент «Звезды» показал боевую работу экипажа танка Т-80БВМ. Военнослужащие получили данные от операторов БПЛА о местонахождении бронетехники и живой силы врага, где он готовится к ротации личного состава. tvzvezda.ru »

2023-8-31 05:21

«Отчаяние». Бужинский: контрнаступ окончательно сдуется к середине сентября

Бужинский: ВСУ еще повозятся со своим наступлением максимум месяц. А дальше — сдуются. Ввод в бой последних крупных резервов им не поможет. aif.ru »

2023-8-16 20:21

В Киеве подтвердили, что контрнаступ заглох, и назвали причину

Наступление Киева идёт так медленно из-за сильных оборонительных позиций России. Этот факт признал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью испанской газете El Mundo. life.ru »

2023-8-11 11:10

"Ничего не достигнут": Российский генерал ответил на вопрос, как долго продлится контрнаступ ВСУ

Запала у украинских военных для контрнаступления хватит лишь до конца августа. Такое мнение в беседе с "Соловьёв Live" выразил командующий группировкой войск "Центр" генерал-лейтенант Андрей Мордвичев. life.ru »

2023-7-23 19:22

В Пентагоне предупредили Украину, что контрнаступ будет долгим и кровопролитным

Глава комитета штабов Минобороны Марк Милли считает, что контрнаступление Украины, которое она пытается сейчас вести, будет долгим и кровопролитным. Об этом он сказал на пресс-конференции в Пентагоне. life.ru »

2023-7-19 21:27

Саммит НАТО, «контрнаступ» Зеленского и падение рубля: что ждет россиян на следующей неделе

11 июля пройдет очередной саммит НАТО. Решения, принятые в ходе встречи руководителей Североатлантического альянса, отразятся и на ходе спецоперации на Украине. Пока же ожидаемый «контрнаступ» украинцев захлебнулся. fedpress.ru »

2023-7-7 17:00

«Контрнаступ», потери боевиков и горящие «Леопарды»: о чем Путин говорил с военкорами

Этот разговор Владимира Путина с военкорами многие российские СМИ назвали предельно откровенным и честным. Российские журналисты, работающие в зоне проведения СВО, получили возможность напрямую узнать позицию главы государства по многим ключевым вопросам. tvzvezda.ru »

2023-6-18 20:15

«Контрнаступ захлебнулся»: Андрей Картаполов высказался про потери ВСУ

Глава комитета по обороне Государственной Думы рассказал, что Украина должна делать за помощь, которую ей оказывают страны Запада. 5-tv.ru »

2023-6-15 20:18

Киев оправдывается за проваленный контрнаступ: генерал Буданов объявил о "психологическом взятии Крыма"

Такие дела, генерал Буданов. Именно в таком амплуа безответственного авантюриста, а не в качестве автора "психологического наступления" (удивительный термин все же) и войдет Кирилл Буданов в учебники военной истории. oko-planet.su »

2023-6-2 16:58

Контрнаступ Украины и сценарий Тайвань (2024-2025)

Как говорится, добро пожаловать в дивный новый мир, где уже сейчас время на стороне России, но, правда, пока не стороне Китая и очевидно не на стороне США.

oko-planet.su »

2023-5-7 11:10