Результатов: 321

Буданов спрогнозировал тяжёлую ситуацию для Украины с середины мая

Украинскую армию с мая 2024 года ждёт "трудная ситуация", заявил глава военной разведки Кирилл Буданов (внесён в список террористов и экстремистов) в интервью Би-би-си. Сложности на фронте, с его слов, начнутся, когда Российская армия решится на крупное наступление в Донбассе. life.ru »

2024-4-22 11:57

Буданов* рассказал о нецензурных выводах из ситуации с летчиком-перебежчиком

К смерти российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова в Испании привели его собственные «психологические ошибки». Так считает начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. ridus.ru »

2024-4-22 11:57

Кирилл Буданов назвал основные ошибки перебежчика Максима Кузьминова

Бывший российский лётчик Максим Кузьминов не заботился о своей безопасности, когда перебрался в Испанию. Ранее его тело было найдено в одном из испанских муниципалитетов. versia.ru »

2024-4-22 11:55

Буданов признался в использовании Telegram на рабочем телефоне

Глава Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил украинской службе Би-би-си, что читает Telegram-каналы с рабочего телефона. vz.ru »

2024-4-22 11:35

«Ждут проблемы и трудная ситуация с мая»: Глава разведки Украины сделал предупреждение

Об этом предупредил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны страны Кирилл Буданов*. «Нас ждет достаточно трудная, по нашей оценке, ситуация в ближайшее время. <…> Проблемы с середины мая будут», - заявил глава украинской разведки. kapital-rus.ru »

2024-4-22 11:27

Буданов*: освобождение Авдеевки является реальным успехом ВС России

Взятие Авдеевки, которая за время конфликта в Донбассе была превращена ВСУ в один из главных укрепрайонов, стало реальным успехом российских военных. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны (ГУР) Украины Кирилл Буданов*. ridus.ru »

2024-4-22 10:56

"Желание славы затмило глаза": Буданов* назвал роковую ошибку перебежчика Кузьминова

Убитый в Испании лётчик-перебежчик Максим Кузьминов допустил ошибки, которые позволили его найти и ликвидировать. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. life.ru »

2024-4-22 10:54

Буданов назвал взятие Авдеевки реальным успехом ВС России

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил украинской службе Би-би-си, что взятие Авдеевки в ДНР стало реальным успехом российского командования. vz.ru »

2024-4-22 10:50

Буданов*: Украину ждет тяжелая ситуация в ближайшее время

Украину с середины мая ждет достаточно тяжелая ситуация на фронте и во внутриполитической обстановке, но армагеддона не будет, заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов*. ridus.ru »

2024-4-22 10:11

Буданов* заявил, что Трамп не сможет решить конфликт на Украине за 24 часа

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп не смог бы завершить конфликт на Украине за 24 часа, как обещает. Об этом заявил глава ГУР Украины Кирилл Буданов*. fedpress.ru »

2024-4-18 00:47

Буданов* пригрозил России новыми вылазками боевиков РДК*

Глава разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* намерен и далее поддерживать вылазки членов Русского добровольческого корпуса** на территорию РФ. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2024-4-18 00:38

Буданов усомнился в способности Трампа быстро урегулировать конфликт на Украине

При этом начальник Главного управления разведки Минобороны Украины отметил, что "испытывает огромное уважение к личности" экс-президента США tass.ru »

2024-4-18 22:57

Буданов* усомнился, что Трамп сможет решить конфликт на Украине за один день

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* выразил сомнения, что экс-президент США при случае сможет разрешить конфликт на Украине всего за один день, пишет издание Washington Post. ridus.ru »

2024-4-18 22:31

Глава ГУР Украины Буданов* пригрозил России новыми вылазками террористов

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Украина планирует увеличить число атак беспилотниками на российские регионы и вылазок террористов РДК** на территорию страны. Об этом заявил глава украинского ГУР Кирилл Буданов*. fedpress.ru »

2024-4-17 22:00

Буданов пригрозил новыми вылазками террористов из РДК

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (включен в перечень террористов и экстремистов) пригрозил новыми атаками со стороны запрещенной в России организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, внесена в список террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-4-17 21:59

СМИ: Буданов* жив, вместо него погиб другой «важный чин» ВСУ

Об этом сообщает издание «Аргументы и факты», ссылаясь на украинские источники. Погибшим военнослужащим Украины, чья гибель вызвала слухи об уничтожении Буданова*, оказался младший сержант по имени Павел Петриченко. kapital-rus.ru »

2024-4-16 20:02

СМИ узнали, что Буданов* лично курировал покушение на блогера Шария

Покушение на украинского блогера Анатолия Шария, произошедшее в Испании, курировал лично руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российских силовых структурах. life.ru »

2024-4-16 18:40

Сырский или Буданов* убит: «Много плача и стонов. ВС РФ не хило попали с большим количеством высокопоставленных жертв»

«Глава ГУР Буданов* убит, об этом пишут в украинских тг-каналах, и военкоры. Связывают это с сегодняшним ракетным ударом по полигону в районе Чугуева, Харьковской области. Официальной информации не было», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2024-4-16 23:43

Глава украинской разведки Буданов* признал неспособность Киева разрушить Крымский мост

Крымский мост остаётся приоритетной целью Украины, но при этом объект достаточно хорошо защищён. Такое заявление сделал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов*. life.ru »

2024-4-8 19:30

Буданов признал хорошую защищенность Крымского моста

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признал, что Крымский мост хорошо защищен nsn.fm »

2024-4-7 19:01

Буданов признал, что Крымский мост хорошо защищен

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов в РФ), заочно обвиненный в России в причастности к терактам, заявил, что Крымский мост хорошо защищен. В интервью телеканалу ARD Буданов ответил на вопрос, почему Крымский мост, который Украина неоднократно называла своей целью, все еще не уничтожен. vz.ru »

2024-4-7 18:37

Глава ГУР Украины Буданов* признал, что Крымский мост хорошо защищен

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* признал, что Крымский мост хорошо защищен, об этом он заявил в интервью телеканалу ARD.

ridus.ru »

2024-4-7 18:30

Буданов* отреагировал на идею Папы Римского по обмену всеми пленными с РФ

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* поддержал инициативу Папы Римского Франциска по обмену пленными между Россией и Украиной по формуле «всех на всех».

ridus.ru »

2024-4-7 15:56

"Катастрофически": Буданов* высказался о грядущем наступлении России

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) заявил в интервью немецкому телеканалу ARD, что Киев ожидает усиления наступательных действий ВС РФ в конце весны - начале лета incident.mk.ru »

2024-4-7 13:32

Буданов назвал строительство ж/д в новые регионы РФ проблемой для Киева

Для Киева является проблемой строительство железной дороги в новые регионы России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) nsn.fm »

2024-4-1 03:02

Буданов* назвал серьёзной проблемой для Киева железную дорогу через Новороссию

Глава военной разведки Минобороны Украины (ГУР МО) Кирилл Буданов* считает большой проблемой для Украины восстановление железнодорожного сообщения между ДНР, Запорожской и Херсонской областями с Ростовом-на-Дону и Крымом. life.ru »

2024-4-1 21:42

Буданов назвал строительство железной дороги в новых регионах России серьезной проблемой

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов назвал строительство железной дороги в новых регионах России серьезной проблемой для Киева. Отметим, что Буданов внесен в список террористов и экстремистов. vz.ru »

2024-3-31 20:47

«Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД

Как заявил глава Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилл Буданов* (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), железная дорога на новых российских территориях может стать серьезной проблемой для ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-31 19:09

Глава ГУР Украины Буданов заявил, что Киеву очень выгодны действия РДК

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что действия членов ячейки РДК (организация признана террористической и запрещена на территории России) выгодны Киеву. vz.ru »

2024-3-31 14:22

Глава ГУР Буданов рассказал о выгоде Киева от действий боевиков РДК

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал, что Киеву выгодны действия боевиков «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-31 14:08

Буданов* заявил, что не одобряет теракт в «Крокус Сити Холл»

Об этом сообщает RTVI. Глава ГУР добавил, что Россия была предварительно информирована о планируемом теракте в «Крокусе». По его словам, информация о подготовке акции была известна России не позднее 15 февраля 2024 года. kapital-rus.ru »

2024-3-28 15:23

Глава ГУР Буданов* назвал Telegram угрозой безопасности Украины

КИЕВ, 27 марта, ФедералПресс. Мессенджер Telegram угрожает национальной безопасности Украины, поскольку его читает огромное количество украинцев. Об этом заявил глава ГУР страны Кирилл Буданов*. fedpress.ru »

2024-3-27 21:00

Это уже слишком: Буданов* назвал Telegram проблемой для безопасности Украины

Начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов* заявил, что мессенджер Telegram является проблемой для безопасности Украины, и добавил, что он против притеснений свободы слова, «но это уже слишком». ridus.ru »

2024-3-27 20:28

Бортников заявил, что глава ГУР Буданов* является законной целью для ВС РФ

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для российской армии, заявил директор ФСБ Александр Бортников.

ridus.ru »

2024-3-26 15:16

"Всё впереди": Бортников рассказал Life.ru, станет ли Буданов* целью России

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для России, об этом Life.ru заявил директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Говоря о том, почему Буданов* ещё жив, глава ведомства отметил, что "всё ещё впереди". life.ru »

2024-3-26 14:54

Бортников заявил, что Буданов* является законной целью для ВС РФ

Глава Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов* является законной целью для Вооруженных сил России, как и все, кто совершил преступления против РФ. Об этом заявил директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:53

Глава ГУР Буданов*: Украина ведёт подготовку к "серьёзной операции" в Крыму

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* объяснил действия Украины в Чёрном море подготовкой к "серьёзной операции в Крыму", который Киев по-прежнему считает своим. life.ru »

2024-3-11 13:44