Результатов: 255

СМИ узнали, что Буданов* лично курировал покушение на блогера Шария

Покушение на украинского блогера Анатолия Шария, произошедшее в Испании, курировал лично руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российских силовых структурах. life.ru »

2024-4-16 18:40

Источник: ГУР Украины пыталось устранить блогера Шария и обвинить Россию

Главное управление разведки пыталось физически устранить украинского блогера Анатолия Шария, чтобы потом в этом обвинить Россию, заявил источник в МВД России. По его словам, за нападением на украинского журналиста в Испании стоит киевский режим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 14:51

В полиции Каталонии пока не подтверждают начала расследования о "нападении" на Шария

Там также уточнили, что пока не получали никаких официальных жалоб от предполагаемого потерпевшего tass.ru »

2024-3-6 18:36

В Испании потеряли собаку Шария

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий потерял свою собаку во время покушения на него в среду. Он также сообщил, что свидетели произошедшего приходят к нему и удивляются бездействию правоохранительных органов Испании. lenta.ru »

2024-3-6 15:53

Полиция Каталония не подтвердила утверждения блогера Шария о нападении на него

Сотрудникам компании "Полюс Алдан" предоставят 35 квартир общей площадью свыше 2 тыс. кв. м tass.ru »

2024-3-6 14:30

Полиция Испании не стала подтверждать слова Шария о покушении

Испанские правоохранители пока не смогли подтвердить информацию о якобы покушении на украинского блогера Анатолия Шария и его жену. Национальная полиция страны и правоохранительные органы Каталонии не стали комментировать эту информацию, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:59

Полиция Испании не подтвердила факт покушения на украинского блогера Шария

Полиция Испании не подтвердила факта покушения на жизнь украинского блогера и журналиста Анатолия Шария, который заявил о нападении на его автомобиль людей с оружием. Как сообщается, ни испанская полиция, ни правоохранительные органы автономного сообщества Каталония не в курсе предполагаемого происшествия. lenta.ru »

2024-3-6 12:53

Блогера Шария с женой пытался убить снайпер из автомата с глушителем в Испании

Машину украинского блогера Анатолия Шария пытались обстрелять из автоматического оружия в Испании. Он и жена, которая сидела с ним в авто, не пострадали. life.ru »

2024-3-6 11:59

Блогера Шария заподозрили в причастности к поджогу дома в Подмосковье, где погибла пенсионерка

Украинский блогер Анатолий Шарий, на данный момент проживающий в Испании, может быть причастен к ещё одному поджогу в России. Однако на этот раз, по данным SHOT, смертельному: в ночь на 22 января в подмосковном Ступине вспыхнул и полностью выгорел деревянный частный дом площадью 120 квадратных метров, внутри спасатели нашли тело 73-летней Надежды С. life.ru »

2024-1-26 17:24

Против украинского блогера Шария могут возбудить сразу два уголовных дела в России

Анатолий Шарий любит быть в центре внимания. На этот раз появились доказательства его причастности к организации серии поджогов в Петербурге. Кроме этого, спецслужбы проверят его слова про убийство президента России. Как Шарий прославился и как живёт? life.ru »

2024-1-25 13:52

Блогера Шария заподозрили в причастности к поджогам шин в подъездах Петербурга

Полицейские проверяют причастность украинского блогера Анатолия Шария к поджогам шин в подъездах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-1-15 18:41

Полиция проверяет причастность украинского блогера Шария к поджогам в РФ

Сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность украинского видеоблогера Анатолий Шария к восьми поджогам автомобильных покрышек около входных дверей в квартиры в Петербурге и Ленинградской области. По данному делу задержаны 14 человек. ridus.ru »

2024-1-15 17:25

Украинского блогера Шария заподозрили в причастности к поджогу покрышек в Петербурге

Полиция расследует восемь поджогов шин в подъездах домов Санкт-Петербурге и Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-1-15 15:49

Перед атакой на дом Шария в Испании ему грозили расправой над всей его семьёй

Украинский блогер Анатолий Шарий вместе с его женой обращались в полицию Испании из-за угроз, поступавших незадолго до того, как их дом в Таррагоне забросали коктейлями Молотова, рассказало испанское издание Pais. life.ru »

2023-10-25 12:48

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Шария

МАДРИД, 24 октября, ФедералПресс. Дом скандально известного украинского блогера Анатолия Шария в Испании забросали коктейлями Молотова. Об этом сообщает издание Diario. fedpress.ru »

2023-10-24 18:06

Дом украинского блогера Анатолия Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Дом украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском Таррагоне забросали коктейлями Молотова, сообщает газета elDiario. Шарий находился в Северной Македонии.

ridus.ru »

2023-10-24 17:32

Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-25 17:28

СМИ: Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-24 17:28

Виллу Шария закидали коктейлями Молотова

В Испании закидали коктейлями Молотова виллу украинского блогера Анатолия Шария. Издание сообщает, что случившееся стало самым жестоким нападением из тех, которым Шарий ранее подвергался. Отмечается, что власти Испании отклонили запрос Киева на экстрадицию блогера по обвинению в совершении государственной измены. lenta.ru »

2023-10-24 16:18

На Украине задержали бывшего юрисконсульта партии Шария

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) в Одессе задержали юрисконсульта «Партии Шария», запрещенной на Украине. В спецслужбе считают, что мужчина, чье имя не называется, работал на российскую разведку. lenta.ru »

2023-8-3 13:07

Экс-юриста партии Шария окрестили на Украине российским шпионом и угрожают пожизненным

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании в Одессе бывшего юрисконсульта партии Шария по обвинению в работе на российские спецслужбы. Имя задержанного не раскрывается. life.ru »

2023-8-3 12:42

Дело о госизмене против блогера Шария передано в суд на Украине

Прокуратура Украины передала в суд дело по обвинению в госизмене блогера и политика Анатолия Шария и бывшего руководителя полиции Винницкой области Антона Шевцова. В сообщении украинского ведомства отмечается, что обоим фигурантам инкриминирована государственная измена, совершенная по предварительному сговору группой лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 12:17

На Украине заочно обвинили в госизмене блогера Шария

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинение в госизмене блогеру Анатолию Шарию. Ему, отмечают в СБУ, грозит пожизненный тюремный срок. В ведомстве утверждают, что Шарий сотрудничал с ФСБ и принимал участие в подготовке якобы постановочных видео допросов украинских военнопленных. lenta.ru »

2023-7-6 15:54

"По заказу ФСБ": СБУ заподозрила Шария в съёмке постановочных видео допросов пленных

СБУ подозревает в госизмене украинского блогера и медиаэксперта Анатолия Шария. Как сообщает пресс-служба ведомства, ему вменяют сотрудничество с ФСБ, для которой он якобы "изготавливал постановочные видео допросов украинских пленных". life.ru »

2023-7-6 15:03

Журналистка сочла местью пост Шария о причастности её мамы к подрыву Татарского

Российская журналистка Полина Реутова обвинила блогера Анатолия Шария в клевете после публикации личных данных её матери в своём миллионном канале. Девушка утверждает, что он назвал жительницу Ставрополя причастной к теракту в Санкт-Петербурге, чтобы отомстить ей, пишет Mash. life.ru »

2023-4-5 16:23

СБУ сообщила о подготовке «Партией Шария» беспорядков в Днепропетровске

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что «Партия Шария» готовилась устраивать массовые беспорядки в Днепропетровске. Лидер партии журналист и блогер Анатолий Шарий, скрывающийся в Испании, в ответ назвал силовиков «тупорылыми животными» из-за преследования несогласных. lenta.ru »

2023-1-9 13:43

Исполнитель роли Мурмана в фильме «Абесалом и Этери» Нугзар Шария умер в 81 год

Скончался известный грузинский актер Нугзар Шария. Ему был 81 год. О смерти мужчины рассказали в пресс-службе кабинета министров Грузии. riafan.ru »

2022-12-2 11:38

СБУ заявила о задержании блогера, который "работал на Telegram-канал Анатолия Шария"

Служба безопасности Украины заявила о задержании в Запорожье некоего блогера, который "публиковал фото и видео последствий обстрелов города и работал на телеграм-канал" Анатолия Шария. life.ru »

2022-11-7 18:07

Мадрид не получил от Киева доказательств "преступлений" Шария и закрыл дело против него

Украинский блогер Анатолий Шарий объявил о том, что в Испании так и не дождались доказательств его "преступлений" от Генеральной прокуратуры Незалежной, в связи с чем дело против него закрыли. life.ru »

2022-10-31 15:49

Испания не получила в срок документы от Украины по экстрадиции Шария

На прошлой неделе страны - участницы соглашения ОПЕК+ на очной встрече в Вене договорились о сокращении добычи на 2 млн баррелей в сутки с ноября tass.ru »

2022-10-11 16:51

Защита украинского блогера Шария заверяет, что он не покидал Испанию

По данным газеты El Mundo, адвокат Гонсало Бойе представил документ, в котором отрицал его отъезд из королевства и предлагал несколько способов доказать это tass.ru »

2022-10-5 13:21

Суд в Испании закрыл дело об экстрадиции Шария в связи с его выездом из страны

Суд в Испании постановил закрыть дело об экстрадиции блогера и политического деятеля Анатолия Шария на Украину, поскольку он покинул территорию страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение юридической инстанции, оказавшееся в распоряжении агентства. tvzvezda.ru »

2022-10-4 16:49

Суд в Испании закрыл дело об экстрадиции блогера Шария на Украину

Испанский суд закрыл дело об экстрадиции украинского блогера Анатолия Шария на родину, так как он покинул территорию королевства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение юридической инстанции. life.ru »

2022-10-4 16:18

Испания закрыла дело о выдаче Шария Украине

Суд в Испании решил закрыть дело об экстрадиции блогера Анатолия Шария на Украину, поскольку он больше не находится в королевстве. «От украинских властей поступило сообщение о возможном пребывании разыскиваемого лица в Италии», — говорится в документе испанского юридического ведомства. lenta.ru »

2022-10-4 16:12

Верховный суд Украины окончательно запретил деятельность "Партии Шария"

Она стала девятой партией, деятельность которой в последнее время была запрещена на Украине в судебном порядке tass.ru »

2022-9-6 19:51

"Партия Шария" и Соцпартия Украины оспорили решение суда о запрете на деятельность

Суд во Львове принял решение о запрете "Партии Шария" 16 июня, днем ранее аналогичное решение принято в отношении Социалистической партии Украины tass.ru »

2022-7-25 17:41

Жена Шария посоветовала Зеленскому "унюхаться до полусмерти" после запрета их партии

Супруга известного блогера Анатолия Шария и сооснователь Партии Шария посоветовала главе Незалежной Владимиру Зеленскому "унюхаться до полусмерти" после запрета политической партии на территории Незалежной. life.ru »

2022-6-16 19:37

Украина попросила Испанию выдать Анатолия Шария

Украинские власти обратились к властям Испании с просьбой выдать блогера Анатолия Шария, которого Киев обвиняет в государственной измене. Об этом сообщает ТАСС. Как сообщили в офисе генпрокурора Украины, запрос о выдаче Шария был направлен в министерство юстиции Испании 18 мая. lenta.ru »

2022-6-16 17:34