Результатов: 13

Bloomberg: TikTok может уволить юрисконсульта в США из-за возможного запрета соцсети

Агентство со ссылкой на источники передает, что Эрих Андерсен на протяжении нескольких лет пытался убедить американское правительство в том, что TikTok делает достаточно, чтобы у Пекина не было доступа к данным американских пользователей, а также возможности влиять на публикации, которые появляются в их лентах tass.ru »

2024-4-21 06:03

На Украине задержали бывшего юрисконсульта партии Шария

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) в Одессе задержали юрисконсульта «Партии Шария», запрещенной на Украине. В спецслужбе считают, что мужчина, чье имя не называется, работал на российскую разведку. lenta.ru »

2023-8-3 13:07

Демократы в Конгрессе США обязали бывшего юрисконсульта Трампа явиться для дачи показаний

Демократ Джерролд Надлер направил повестку Дональду Макгану с требованием явиться на слушания для дачи показаний по поводу предполагаемых случаев злоупотребления властью со стороны президента США tass.ru »

2019-4-23 00:53

СМИ: Трамп выбрал нового юрисконсульта Белого дома

Президент США Дональд Трамп определился с кандидатурой на пост советника по юридическим вопросам в своей администрации, пишет издание Axios со ссылкой на источники. На эту должность он хочет назначить вашингтонского специалиста по коммерческому праву Пэта Чиполлоне. life.ru »

2018-10-14 02:55

СМИ: Трамп определился с кандидатом на пост нового юрисконсульта Белого дома

Американский президент Дональд Трамп намерен назначить на должность юрисконсульта Белого дома Пэта Чиполлоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 01:19

CNN: Трамп был ошеломлен, узнав о масштабе взаимодействия своего юрисконсульта с Мюллером

Обеспокоенность президента США, как утверждают источники телекомпании, вызвал тот факт, что он не в курсе того, какие именно данные Дональд Макган раскрыл следствию tass.ru »

2018-8-21 02:28

NBC: содействие юрисконсульта Белого дома следователям по "делу РФ" выгодно Трампу

Ранее газета The New York Times сообщила, что Дональд Макган добровольно сотрудничает с подчиненными спецпрокурора США Роберта Мюллера и за последние месяцы встречался с ними как минимум трижды tass.ru »

2018-8-20 01:51

Трамп предложил пост главного юрисконсульта Белого дома Дональду Макгану

Избранный президент США Дональд Трамп объявил о планах назначить главным юрисконсультом Белого Дома Дональда Макгана. Об этом говорится в пресс-релизе переходной команды главы государства. tvzvezda.ru »

2016-11-25 23:19

Главу Минтранса США заподозрили в хищении

Глава министерства транспорта США Энтони Фокс обвиняется в получении порядка 421 тыс. долларов за несовершенную работу, сообщили местные СМИ. Речь идет о 2009-2013 годах, когда Фокс был мэром города Шарлотт штат Северная Каролина и одновременно занимал пост заместителя главного юрисконсульта компании DesignLine USA. vz.ru »

2015-8-13 22:18