Результатов: 40

«Когда я уезжал, твоя хата догорала»: житель Соледара рассказал, как покидал город

Рабочий «Артемсоли» со своей семьей выехал из Соледара 11 августа, когда большая часть населения уже покинула город. Затем в него вошли украинские войска и закрепились там. Зимой в Соледаре шли уже ожесточенные бои. fedpress.ru »

2023-1-22 08:00

Защита украинского блогера Шария заверяет, что он не покидал Испанию

По данным газеты El Mundo, адвокат Гонсало Бойе представил документ, в котором отрицал его отъезд из королевства и предлагал несколько способов доказать это tass.ru »

2022-10-5 13:21

Mirror: президент Шри-Ланки все же находится в стране и не покидал ее

По данным издания, Раджапакса, находившийся на борту военного корабля в территориальных водах Шри-Ланки после акции протеста 9 июля, вернулся на сушу и встретился с командующими трех видов вооруженных сил страны и начальником штаба обороны tass.ru »

2022-7-11 17:28

Би-би-си сообщила, что британский министр по делам Северной Ирландии не покидал пост

Вещательная корпорация отметила, что распространенное ею сообщение об отставке не соответствует действительности tass.ru »

2022-7-7 23:22

"Ренджровер", шампанское и поцелуи: Как экс-министр Улюкаев покидал колонию

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев отсидел почти пять с половиной лет и вышел по УДО. Кто и на чём его встречал, как он поехал домой — в фоторепортаже телеграм-канала SHOT. life.ru »

2022-5-12 14:18

В Гольяново найден мёртвым 16-летний подросток: он не покидал квартиру несколько лет

В Москве мать 16-летнего подростка нашла его мёртвым в своей комнате. Признаков насильственной смерти обнаружено не было, однако выяснилось, что последние несколько лет мальчик практически не покидал комнату и не ходил в школу. versia.ru »

2022-1-29 13:25

Назарбаев заявил, что не покидал столицу Казахстана

Бывший председатель Совета безопасности Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что с момента назначения на пост президента Касым-Жомарта Токаева он не покидал столицу страны Нур-Султан. Об этом он заявил в своем первом обращении к народу Казахстана после январских беспорядков. tvzvezda.ru »

2022-1-18 14:16

СМИ: лидер сопротивления в Панджшере не покидал территорию Афганистана

Агентство FarsNews приводит слова близкого к лидеру сопротивления провинции Панджшер человека о том, что Ахмад Масуд сейчас находится в безопасном месте tass.ru »

2021-9-11 20:39

Боксер из Франции Алиев на протяжении часа не покидал ринг после дисквалификации на ОИ

Французский боксер Мурад Алиев отказался покидать ринг после поражения от британца Фрэйзера Кларка в четвертьфинале Олимпиады в весовой категории свыше 91 килограмма. Проиграл Алиев из-за дисквалификации. tvzvezda.ru »

2021-8-1 10:05

Устроивший бойню срочник не покидал часть под Воронежем

Военнослужащий Антон Макаров, который открыл огонь из табельного оружия по сослуживцам на аэродроме в Воронеже, по предварительным данным, не выходил за пределы территории части nsn.fm »

2020-11-9 13:05

Устроивший стрельбу на базе в Воронеже не покидал воинскую часть

Власти Воронежской области заявили, что военнослужащий Антон Макаров, который, как предполагается, устроил стрельбу на военном аэродроме в Воронеже, не покидал территорию своей воинской части. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 12:11

В Тегеране заявили, что танкер Stena Impero пока не покидал порт Бендер-Аббас

Освобождение танкера не означает завершение судебного разбирательства, отметил глава Организации портов и судоходства Ирана Мохаммад Растад tass.ru »

2019-9-24 17:10

«В мессенджер возвращаются те, кто его покидал»: глава сервиса аналитики TGStat о Telegram

Ежедневно на русскоязычные каналы в Telegram подписываются около 400 тыс. новых пользователей. Аудитория мессенджера растёт, взрослеет, а те, кто уходил из «телеги» после блокировок Роскомнадзора, возвращаются. russian.rt.com »

2019-8-8 11:44

СМИ: Зидан не хочет, чтобы Рамос покидал «Реал»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос встретился с главным тренером команды Зинедином Зиданом и рассказал о возможном уходе из клуба из-за напряжённых отношений с руководством.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 08:39

Глава Татарстана не покидал заседание Госсовета

Официальный представитель пресс-службы главы Татарстана Рустама Минниханова сообщил, что он не покидал заседание Госсовета, которое прошло в Казани. Как сообщалось ранее, во время заседания, посвященного жилищным вопросам, президент России Владимир Путин, собирался передать слово главе Татарстана и не увидев его на месте поинтересовался, куда же он вышел. По словам представителя пресс-службы, Минниханов в это время уже направлялся к микрофону, который находился немного сбоку от него, пишет РКБ.

kapital-rus.ru »

2019-2-13 06:38

Криминальная традиция. Почти ни один глава Токсово не покидал cвой пост без уголовщины. Переехать из кабинета в тюрьму — еще удачный конец карьеры

Почти ни один глава Токсово не покидал свой пост без уголовщины. Переехать из кабинета в тюрьму — еще удачный конец карьеры novayagazeta.ru »

2018-11-9 08:55

В Федеральной службе исполнения наказаний РФ заявили, что Сенцов не покидал колонию

Осужденный в РФ украинский режиссер Олег Сенцов находится в колонии в Лабытнанги и продолжает голодовку, сообщили в главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу. gordonua.com »

2018-8-12 08:20

ФСИН: Сенцов не покидал колонию в ЯНАО

Федеральная служба исполнения наказаний прокомментировала сообщение журналистки Виктории Ивлевой о том, что осужденный в РФ украинский режиссер Олег Сенцов якобы вылетел из Салехарда вечером в субботу social.mk.ru »

2018-8-12 07:50

Саблин: Башар Асад не покидал Сирию

Президент Сирии Башар Асад по-прежнему находится в Дамаске. Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Саблин, находящийся в Сирии. Ранее ряд СМИ сообщил о том, что Асад и его семья якобы были эвакуированы в Тегеран. vesti.ru »

2018-4-11 14:11

Как Михаил Горбачёв покидал свой пост

Скоро выйдет второй том книги журналиста Андрея Караулова «Русский ад». «Я действительно хочу понять самое главное:почему жизнь подавляющего большинства людей на 1/6 части суши в какой-то момент превратилась в ад. versia.ru »

2017-11-6 08:32

Главный акционер «Югры» не покидал Москвы

Вопреки негативным вбросам ряда СМИ, держатель контрольного пакета акций банка «Югра», бизнесмен Алексей Хотин не покидал пределов Москвы. mirnov.ru »

2017-7-19 15:22

Полковник Захаров не покидал Чернобыль 11 месяцев

Ночью 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты на энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции во время испытания турбогенератора № 8 прогремел взрыв. Возник пожар, который потушили в шестом часу утра. vm.ru »

2017-4-26 22:21

СМИ: Тренировать «Спартак» будет Курбан Бердыев - Бердыев пока не покидал пост главного тренера "Ростова"

Курбан Бердыев возглавит футбольный клуб «Спартак» после ухода Дмитрия Аленичева. Об этом «Матч ТВ» пишет в пятницу со ссылкой на свои источники. Сообщается, что руководство клуба уже согласовало с Бердыевым контракт на два года. abnews.ru »

2016-8-6 00:16