Результатов: 69

STT: Финская криминальная полиция требует арестовать россиянина Тордена

Центральная криминальная полиция Финляндии требует наложить арест на россиянина Воислава Тордена по подозрению в совершении военных преступлений на Украине, сообщило агентство STT. По сообщению агентства, в ордере на арест указано, что Тордена необходимо арестовать за предполагаемые преступления, совершенные в 20142015 годах заседание его по делу состоится 18 декабря во второй половине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 15:15

Битвы бандитов и любовные коллизии: в сети вышла криминальная комедия "Лада Голд"

В Сети вышла криминальная комедия о золотой машине, за обладание которой в бой вступили бандиты из 90-х и их потомки. metronews.ru »

2023-9-25 14:03

Установлена криминальная личность владельца АЗС, взрыв на которой унёс жизни 30 человек

Владельцем заправки "Нафта-24", которая накануне взорвалась в Махачкале, оказался ранее судимый 39-летний бизнесмен Ибрагим Щамхалов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-15 09:54

Профессора и автора пособия "Криминальная сексология" заподозрили в педофилии

В Архангельской области задержали экс-завкафедрой судебной медицины и права СГМУ, бывшего профессора кафедры Московского университета МВД Геннадия Дерягина. Как пишет SHOT, у него дома нашли пропавшего два дня назад ребёнка. life.ru »

2023-6-22 13:49

Выдающаяся криминальная журналистка Лариса Кислинская умерла на 64-м году жизни

Знаменитая журналистка Лариса Кислинская скончалась в возрасте 63 лет, сообщил актер Станислав Садальский на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2022-2-14 19:35

Умерла российская криминальная журналистка Елена Кислинская

Известная российская журналистка Лариса Кислинская скончалась в возрасте 63 лет. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на информацию холдинга «Совершенно... rosbalt.ru »

2022-2-14 19:24

Алексей Филатов, Криминальная лосятина и привычка врать

Своим сегодняшним видео гораздо больше, чем убийством лося Рашкин показывает, что репутация, честь и честность для него – слишком абстрактные понятия. А отвечать за свои поступки не хочет... echo.msk.ru »

2021-11-18 16:53

ЖКХ - самая криминальная система России: виноваты опять сами жильцы

Cистема ЖКХ устроена таким образом, что из Кремля её проблемы не очень-то и решишь. А местные органы власти подчас и не заинтересованы их решать: им удобнее иметь дело с крупными управляющими компаниями, обслуживающими сотни домов, чем с тысячами ТСЖ, организованными самими жильцами. argumenti.ru »

2021-9-8 14:45

Формируя смыслы: криминальная сходка и кладбищенские агитки большого Урала

В уральских регионах продолжается политическая предвыборная конкуренция, на которую активно обращают внимание Telegram-каналы округа. Одним из неожиданных решений стал уход из всей политики югорского сенатора Юрия Важенина. fedpress.ru »

2021-8-14 06:29

Композитор Булгачев: Россия до сих пор очень криминальная страна. Шансон там надолго

Украинский композитор, автор-исполнитель Роман Булгачев в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, что в России жанр шансона актуален.  gordonua.com »

2021-7-8 10:25

Вести. Дежурная часть. Криминальная вендетта: за что убили Альберта Рыжего

Стала известна возможная причина расправы над так называемым вором в законе Альбертом Рыжим в элитном фитнес-клубе. vesti.ru »

2021-4-13 18:59

За 2020 год в Свердловской области ухудшилась криминальная обстановка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. По итогам прошлого года число преступлений в регионе выросло на 1,3 % в сравнении с показателями 2019 года. Всего силовики обнаружили 58,4 тысячи различных правонарушений. fedpress.ru »

2021-1-18 17:32

Криминальная драма: как развивались события с захватом заложников в грузинском Зугдиди

Преступник, захвативший отделение банка в Грузии, отпустил последних трех заложников и скрылся. Люди живы и не пострадали, злоумышленника ищет полиция. Есть предположение, что у мужчины имеется военная подготовка, так как он продумал всю операцию, умело обращался с оружием, подготовил камуфляж. tvzvezda.ru »

2020-10-22 09:30

Генпрокурор предложил закрепить в законе понятие «криминальная субкультура»

Генпрокуратура рассказала об этом после совещания в ведомстве о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и против них. aif.ru »

2020-9-23 15:07

Генпрокурор предложил законодательно прописать термин "криминальная субкультура"

Игорь Краснов также особо отметил передачу негативной информации через интернет при отсутствии эффективного контроля за контентом tass.ru »

2020-9-23 13:37

Криминальная чета Левченко

Андрей Левченко в ближайшее время потеряет депутатскую неприкосновенность и может подвергнуться уголовному преследованию. Левченко-старшему тоже грозит уголовное дело. Комиссия по регламенту рекомендовала Законодательному собранию региона лишить депутатского мандата руководителя фракции КПРФ Андрея Левченко. life.ru »

2020-9-6 15:34

Криминальная Сибирь Анатолия Быкова. За политиком, бизнесменом и авторитетом пришли спустя 26 лет

Правоохранители задержали известного бизнесмена Анатолия Быкова по подозрению в организации заказных убийств. В последнее время Быков вёл активную интернет-кампанию против красноярского губернатора и активно продвигал граничащие с сепаратизмом идеи сибирского регионализма. Читать далее... life.ru »

2020-5-7 19:00

«КоСа Ностра». Криминальная империя в Восточной Европе

Республика Косово – гигантский рассадник криминала во всей Европе. Эта республика была создана косовскими албанцами при поддержке НАТО и спецслужб США. К сожалению, создание Косово было и остаётся главнейшей ошибкой НАТО и всех его союзников. argumenti.ru »

2020-3-4 23:23

Жилье и жулье. Криминальная рождественская история с хорошим финалом

<strong>В этот раз у нас необычный &mdash; предновогодний &mdash; номер. А значит, в нем есть место добрым делам. Почти ежедневно, листая криминальные хроники, мы наталкиваемся на новости о &laquo;черных риелторах&raquo;, мошенничестве с жильем, аферах. vm.ru »

2019-12-30 18:18

Криминальная империя Махлаев: от рассвета до заката

17 октября Самарский областной суд продолжит рассмотрение апелляции членов «тоазовской» группировки, в июле признанных Комсомольским районным судом Тольятти виновными в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в составе организованной преступной группы. versia.ru »

2019-10-15 09:30

Криминальная семья Пелоси

Это пять. Спикер Палаты Представителей Нэнси Пелоси, которая не так давно объявила о начале процедуры импичмента Трампу из-за Украины, также оказалась замешана в украинском коррупционном скандале. oko-planet.su »

2019-10-14 21:45

Бизнесмена и его сына убили за 16 млн рублей. Криминальная драма в Ижевске

В Ижевске разыскивают бандитов жестоко убивших в собственной квартире бизнесмена и его сына. Преступление раскрыто по горячим следам, задержан уже второй подозреваемый, но убийцы всё ещё в бегах. life.ru »

2019-6-28 17:36

"Девять жизней": криминальная мелодрама заставит зрителей попереживать

Смотрите премьеру нового фильма на телеканале "Россия 1": "Девять жизней" - это история девушки, чью жизнь перевернуло страшное событие. Она сделала непростой выбор и пожертвовала собой ради спасения отца. Но это только первое из череды испытаний. vesti.ru »

2019-4-22 18:13

Названа криминальная столица Украины

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Одесса стала криминальной столицей страны, для нормализации ситуации в город направят дополнительные силы Нацгвардии и полицейских. «Отчего Одесса превратилась за последние месяцы в столицу криминального мира Украины?. vz.ru »

2018-12-4 17:35

Названа криминальная столица Украины

Одесса стала столицей криминального мира Украины, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. По его словам, неотъемлемой частью городской жизни стали рейдеры, местные политики держат бригады боевиков, а общественники «забиты». Одессу ждут «неприятные проверки», пообещал министр. lenta.ru »

2018-12-4 17:22

Криминальная традиция. Почти ни один глава Токсово не покидал cвой пост без уголовщины. Переехать из кабинета в тюрьму — еще удачный конец карьеры

Почти ни один глава Токсово не покидал свой пост без уголовщины. Переехать из кабинета в тюрьму — еще удачный конец карьеры novayagazeta.ru »

2018-11-9 08:55

Геннадий Гудков, Криминальная полоса, или Как ГАИ делает из обычных водителей почти преступников

Наша ГАИ — вообще не про безопасность людей на дорогах, не про организацию движения или помощь водителям. Это последнее, о чем сотрудники ДПС думают. Российская дорога — это их поляна, с которой они собирают щедрый урожай... echo.msk.ru »

2018-9-10 14:12

Приключения таксиста-рецидивиста. Криминальная карьера актера Сами Насери

Криминальная биография Сами Насери оказалась более увлекательной, чем его работа в «Такси» Люка Бессонна. aif.ru »

2018-8-8 14:19

Ильхам Алиев: криминальная и лживая власть в Армении потерпела крах

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил на заседании Кабинета министров, что криминальная, коррумпированная, кровожадная, воровская, лживая власть в Армении потерпела полный крах. "Я неоднократно обвинял прежнюю армянскую власть … vestikavkaza.ru »

2018-7-10 21:58

«Эти люди реально готовы людей за бабки — в тюрьму». Криминальная драма с прослушками, подставами, вымогательствами и открытым финалом

Криминальная драма с прослушками, подставами, вымогательствами и открытым финалом novayagazeta.ru »

2018-6-21 21:14

Вечеринки и отдых в Монако. Как живёт криминальная принцесса и дочь мафиози Таро

Светские вечеринки, отдых в Монако и Греции — всё это обычный способ времяпрепровождения 25-летней дочери криминального авторитета Тариэла Ониани, известного под кличкой Таро. По данным портала Super, отбывание русским мафиози десятилетнего срока за похищение бизнесмена не сильно изменило жизнь Гванцы. life.ru »

2018-6-21 17:33

Как начиналась криминальная история братьев Магомедовых

Братья сейчас задержаны и официально в деле фигурируют семь инцидентов, когда проворачивались незаконные сделки с огромным количеством нолей. 5-tv.ru »

2018-4-2 14:15

«Девочку ударил пеналом»: стала известна криминальная биография пермского школьника-садиста

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае рассказала «МК», чем запомнился агрессивный подросток incident.mk.ru »

2018-1-17 17:55

Криминальная ностальгия: Фонтанка даже в праздники вспоминает преступников

В эти дни вся страна отмечает Новый год - люди пользуются длительными выходными для того, чтобы отдохнуть и увидеться с родственниками. Конечно, есть сферы деятельности, которые не предполагают перерывов в работе. oko-planet.su »

2018-1-4 18:14

Федот Тумусов, Криминальная культура: запрет или запретный плод

Поэтому, мне кажется, лучше спонсировать разоблачение «криминальной романтики», государство не должно давать деньги на ее прославление в искусстве. Но запреты? — Не думаю... echo.msk.ru »

2017-11-20 13:07

На Украине обострилась криминальная междоусобица добробатов

Нападение на «чеченских защитников Украины» Адама Осмаева и Амину Окуеву, приведшее к гибели Окуевой, в Киеве уже объяснили «агрессией России». Но даже поверхностное знакомство с той средой, в которой вращается организатор покушения на Путина и «командир батальона им. oko-planet.su »

2017-10-31 16:16

Задержана криминальная группа, торговавшая оружием

Федеральная служба безопасности пресекла деятельность организованной преступной группы, которая в подпольных цехах модернизировала гражданское и огнестрельное оружие, после чего сбывала его в различных областях России. vm.ru »

2017-3-29 20:50

«Криминальная семейка показала свое истинное лицо». Сына главного свидетеля по делу Чудновец арестовали за разбой

С семьи Данеляна и началось резонансное уголовное дело против воспитательницы из Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-3-20 08:11

Криминальная драма в Samsung: что будет с "обезглавленной" компанией

Арест Ли Чжэ Ёна — вице-президента, являющегося фактическим главой Samsung, — ставит судьбу компании в неопределенное положение. Коррупционный скандал может только усугубить ситуацию и привести к обострению борьбы за лидерство внутри организации. vesti.ru »

2017-2-17 14:58

Криминальная обстановка в Москве в 2016 году стала самой спокойной в современной истории

Мэр столицы Сергей Собянин, заявил, что 2016 год стал самым спокойным с точки зрения криминальной обстановки в Москве в за свою современную историю столицы. По словам Собянина, на улучшение криминогенной обстановки в городе повлияли изменения в социальной и политической сфере, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-26 15:06