Результатов: 16

Формируя смыслы: криминальная сходка и кладбищенские агитки большого Урала

В уральских регионах продолжается политическая предвыборная конкуренция, на которую активно обращают внимание Telegram-каналы округа. Одним из неожиданных решений стал уход из всей политики югорского сенатора Юрия Важенина. fedpress.ru »

2021-8-14 06:29

Кировские коммунисты пожаловались на агитки с главой областного парламента

КИРОВ, 3 сентября, ФедералПресс. В КПРФ заметили, что на листовках одного из кандидатов в кировскую гордуму отсутствуют выходные данные. С нарушением будет разбираться прокуратура. fedpress.ru »

2019-9-3 10:07

Яшин разбазаривает муниципальный бюджет, распространяя хвастливые «агитки»

ФАН выяснило, что за новое издание появилось в Красносельском округе Москвы и как это связано с главой округа Яшиным. riafan.ru »

2019-5-25 11:02

Доний: Я спрашивал в Бельбеке зама Мамчура: "Почему у вас агитки за псевдореферендум?" Говорит: "А из министерства же не было указания не принимать участия"

Базу Бельбек в Крыму, руководителем которой перед аннексией полуострова был нынешний нардеп от Блока Петра Порошенко Юлий Мамчур, "методично сдавали", заявил бывший народный депутат Украины, политический аналитик Олесь Доний в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2018-7-19 11:00

Американские военные придумали бумажные агитки с микросхемами

Командование специальных операций США разработало прототип листовки, которая может передавать короткие аудиосообщения для оказания воздействия на гражданских лиц и вражеских военных. vesti.ru »

2018-6-29 13:47

В Челябинске листовки Навального и агитки за участие в выборах разносят одни и те же люди

В Челябинске взаимоисключающие агитационные материалы - газету, призывающую идти на выборы, и листовки штаба Навального про забастовку избирателей - разносят одни и те же волонтеры znak.com »

2018-3-14 15:13

Навального продолжают «прессовать»: в Перми изымают агитки, в Брянске задержан координатор

Сторонники оппозиционера Алексея Навального продолжают подвергаться массовым обыскам и задержаниям znak.com »

2018-1-26 11:07

Агитки с выборов-2016 отправят в Музей политистории

Агитационные материалы избирательных кампаний 2016 года станут экспонатами петербургского Музея политической истории России. После единого дня голосования — 18 сентября — они будут представлены на экспозиции «Осознанный выбор: избирателям об избирательных технологиях». lenta.ru »

2016-9-5 17:40