Результатов: 107

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. life.ru »

2024-4-12 12:16

В ГД предложили закрыть участников скандальной тусовки Ивлеевой в баре "От заката до рассвета"

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу скандальную вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Он считает, что участников тусовки следует "изолировать от общества". life.ru »

2023-12-21 15:30

Оппозиция Бангладеш запланировала акцию протеста "от рассвета до заката"

По данным газеты Dhaka Tribune, цель митинга заключается в оказании давления на правительство, чтобы заставить его уйти в отставку tass.ru »

2023-12-16 18:44

Сразу после заката: Когда и где смотреть комету Нисимура

Небесное тело с зелёным хвостом приближается к Солнцу раз в 437 лет, так что сейчас появляется уникальный шанс его увидеть. При этом в небе комета видна далеко не всю ночь. life.ru »

2023-9-14 19:07

Сразу после заката: Когда и где смотреть комету Нишимура

Небесное тело с зелёным хвостом приближается к Солнцу раз в 437 лет, так что сейчас появляется уникальный шанс его увидеть. При этом в небе комета видна далеко не всю ночь. life.ru »

2023-9-15 19:07

Депутат Госдумы Аксаков заверил, что США делают все для неминуемого заката эры доллара

В Соединенных Штатах подрывают доверие к своей валюте собственными политически недружественными действиями, заявил на полях ПМЭФ глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, руководитель Минфина США Джанет Йеллен в конгрессе сама подтвердила, что интерес к доллару резко сократился, и она сама сказала, что это связано, в том числе с политическим фактором, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 08:57

После заката: 20 мая в Санкт-Петербурге стартует «Ночь музеев»

В Санкт-Петербурге более 120 музеев, галерей, библиотек, концертных залов примут участие в «Ночи музеев». Развлекательные и познавательные организации распахнут свои двери для посетителей в вечернее время и ночью с 20 на 21 мая. riafan.ru »

2023-5-20 15:09

От заката до рассвета: как «Торнадо-С» выжигает позиции украинских боевиков на передовой СВО

Световой день заканчивается, рабочий - в разгаре. На закате пусковая установка «Торнадо-С» выезжает на огневую позицию. Когда боевая машина прибыла на огневую позицию, достают выносной пульт. Он позволяет работать на удалении 60 метров, для максимальной безопасности личного состава. tvzvezda.ru »

2023-4-18 07:01

От восхода до заката. Что и когда можно есть в мусульманский пост Рамадан

С 23 марта до 21 апреля длится священный месяц Рамадан, мусульманский пост, в 2023 году. Рассказываем, как следует питаться в это время. aif.ru »

2023-3-22 02:37

«Зима в городе особенно прекрасна в момент рассвета и заката». В Екатеринбурге -8 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 13 декабря температура воздуха в дневные часы составит -8 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-12 22:00

Агафон Огуменник: почему 4 сентября женщинам можно есть только после заката

По народным поверьям, 4 сентября в деревнях и селах может проказничать леший, поэтому лучше не ходить в лес, а заняться чем-нибудь другим. 5-tv.ru »

2022-9-4 05:20

«С видом заката на морском побережье»: Садальский показал апартаменты Удовиченко и Гузеевой в Болгарии (фото)

Актер и блогер Станислав Садальский рассказал о заграничной недвижимости двух своих коллег по цеху — артистки Ларисы Удовиченко и телеведущей Ларисы Гузеевой.... rosbalt.ru »

2022-7-27 11:14

Пушков предрек начало заката эпохи доллара из-за последних событий

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале написал, что мировая финансовая система начала перестраиваться, однако данный процесс пока идет медленными темпами. Тем не менее, отметил он, Россия, Китай, Индия и Турция являются «главными действующими лицами» такой перестройки. kapital-rus.ru »

2022-5-8 12:38

Зеленский Вий: Вечерний квартал с моргом накануне заката, или "Шут на троне. Трагедия"

Журналист Геннадий Владимиров — о том, что, если к власти приходят люди, выросшие в категориях "кино" или "телешоу", это всегда приводит к трагедии, потому что они верят, что сценарий можно изменить. life.ru »

2022-4-23 00:40

На «Терминаторах» после заката: молодые летчики ЦВО выполнили ночные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ-В

Молодые летчики ЦВО, выпустившиеся в прошлом году, провели первые ночные учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ-В «Терминатор» под Новосибирском. «Согласно курсу боевой подготовки молодые летчики приступили к выполнению полетов днем на площадку с самостоятельным подбором с воздуха, в ходе которых определяются размеры площадки, наличие препятствий по курсу предполагаемой посадки и возможного ухода, и ночью с применением очков ночного видения ГЕО-ОНВ-1, а также по маршруту на малых и предельно малых высотах», - пояснил заместитель командира вертолетного полка по военно-политической работе подполковник Александр Нэрлих. tvzvezda.ru »

2022-2-9 11:27

"Пахали от зари до заката". Как сборная СССР по хоккею проводила сборы перед Олимпиадой

Российские хоккеисты перед Олимпийскими играми в Пекине находятся на сборах в Новогорске. Олимпийские чемпионы прошлых лет в составе сборной СССР вспомнили о том, как они готовились к Играм. Ради медалей хоккеисты переносили немало нагрузок, а Вячеслав Фетисов вспомнил, насколько полезным для победы на Олимпиаде 1988 года оказались матчи советской команды годом ранее в Канаде tass.ru »

2022-1-25 08:30

Марсоход Perseverance прислал уникальное фото заката на Красной планете

Марсоход NASA Perseverance прислал уникальный снимок с Красной планеты. На фото показан бледный закат на Марсе. На снимке солнце опускается за каменистый... rosbalt.ru »

2021-11-23 16:21

Под Тулой нашли клад времен заката Римской империи

В Тульской области археологи обнаружили клад позднеримских монет. По словам специалистов, находка помогла лучше понять связи региона с великими империями. Археологи откопали 140 монет в лесу в десяти километрах от центра Тулы. lenta.ru »

2021-11-23 12:21

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Созерцатель заката. Вспоминает Александр Горянин

Как взрослеют и приходят к пониманию неписанных законов идеологии? На чем прокалывалась советская власть? Новая глава мемуаров московского писателя. историка, переводчика Александра Горянина - "Созерцатель заката". svoboda.org »

2021-11-1 12:05

Каппадокия примет велогонку Red Bull: от рассвета до заката

В провинции Каппадокия, расположенной в центральной части Турции, состоится велогонка Red Bull Dawn till Dusk (Red Bull: от рассвета до заката). Велосоревнования пройдут в четыре этапа 23 октября. Протяженность маршрута составляет 35 … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 20:38

В США назвали признаки заката американской империи

Обозреватель американского консервативного журнала о международной политике National Interest Марк Кац назвал пять признаков того, что США как империя близки к закату и их гегемонии в мире приходит конец. lenta.ru »

2021-8-8 17:37

Дети заката: В Московском зоопарке родилось пять птенцов фламинго

"Маленькие серые комочки" пока ещё находятся в гнезде и начнут приобретать характерный цвет оперения лишь через несколько месяцев. life.ru »

2021-8-4 11:49

Татьяна Пелипейко, Досматриваем недосмотренное: Роскошь заката

Мы не так хорошо знакомы с историей Ирана (да и с Востоком вообще). Хотя параллели с какими-то европейскими процессами, невзирая на временное несовпадение, на самом деле вполне ощутимы... echo.msk.ru »

2021-7-21 11:12

Детей ранили, когда они фотографировались на фоне заката

Следственный комитет подключился к расследованию обстоятельств инцидента с участием детей, который произошел в Омске. В настоящее время установлено, что неизвестный открыл огонь из пневматического оружия по фотографировавшимся сестрам. vesti.ru »

2021-6-27 15:41

Аргентинский спектакль "Танго после заката" покажут на Чеховском фестивале в Москве

Это постановка компании Хермана Корнехо, который считается одним из лучших хореографов и исполнителей танго в мире tass.ru »

2021-6-1 00:10

"Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров": выставка в Музее Востока

Сегодня в Государственном музее Востока открылась выставка "Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров". Масштабный выставочный проект знакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в России в … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 23:50

Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров (фоторепортаж)

Сегодня в Государственном музее Востока открывается выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров». Масштабный выставочный проект познакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 10:57

Выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров» в Музее Востока

15 мая в Государственном музее Востока открылась выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров». Масштабный выставочный проект познакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 10:00

Родригес снимет мультсериал по сюжету хоррора «От заката до рассвета»

Режиссер Роберт Родригес начал работу над новым анимационным сериалом. В его основу ляжет сюжет культового фильма ужасов «От заката до рассвета» 1990-х годов. riafan.ru »

2021-1-21 01:05

Мария Бутина назвала причину заката Американской империи

Из-за чего может произойти закат Американской империи, к чему приведет крах США, поможет ли Штатам мирная реформа? Об этом рассказала член ОП РФ Мария Бутина. riafan.ru »

2021-1-13 17:17

Губерниев отреагировал на фото Ефимовой на фоне заката

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новое фото трёхкратной призёрки Олимпийских игр по плаванию Юлии Ефимовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 14:46

От расцвета до заката карьеры: почему «золотая» судья Хахалева лишилась мантии?

13 июля служительница Фемиды из Краснодара была лишена полномочий. Решение было принято высшей квалификационной коллегией судей России. 5-tv.ru »

2020-7-14 03:44

Светопредставление над горой: видео невероятного заката во Владикавказе

Автомобилисты во Владикавказе сняли на видео невероятной красоты закат. Предположительно над Столовой горой небо пересекли два широких солнечных всполоха, которые окрасили облака в розовый цвет. По красоте зрелище чем-то напомнило северное сияние, которое совершенно не характерно для данного региона. tvzvezda.ru »

2020-1-12 00:32

Деми Роуз сняла с себя всю одежду, наслаждаясь лучами заката

24-летняя брюнетка благодаря пленительным формам удостоилась звания "британской Ким Кардашьян" и привлекла толпы поклонников, которым не даёт расслабляться. Красотка засыпала своих подписчиков (11,3 млн) в "Инстаграме" откровенными снимками на фоне заката, сделанными в Таиланде. life.ru »

2019-12-12 10:46

Деми Роуз отпраздновала 11 млн в Instagram, снявшись топлес в лучах заката

Брюнетка обрела толпы поклонников по всему миру благодаря эффектной внешности, которую она не устаёт демонстрировать. Британская красавица отпраздновала очередную отметку в соцсетях, показав, за что её все так любят. life.ru »

2019-11-27 10:49