Результатов: 52

Прекрасна или заразна: как определить, представляет ли чужая кошка опасность

Кошки страдают от множества заболеваний, некоторые из которых могут передаваться и человеку. Незнакомые соседские и бездомные животные таят в себе повышенную опасность. 5-tv.ru »

2023-9-28 07:12

Все только начинается: эксперт Трескова объяснила, чем прекрасна жизнь после 40 лет

Современные люди в возрасте около 40 лет — особое поколение. Это те, кто впитал и советскую, и российскую культуру. Именно они сейчас начинают лучший этап своей жизни. Что происходит в 40? Почему это важный рубеж, когда можно кардинально изменить свою жизнь? На эти вопросы в беседе с корреспондентом ФАН ответила тренер по естественному омоложению Надежда Трескова. riafan.ru »

2023-6-23 10:07

15+ милых фото, доказывающих, что дружба между животными прекрасна

Животные - удивительные существа, которые умеют дружить даже с теми, кто совсем не похож на них. Порой между совершенно разными видами животных вопреки всем стереотипам и законам природы возникают крепкие дружеские связи, и герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-23 17:41

10+ трогательных фото животных, показывающих, как прекрасна материнская любовь

Нет ничего более трогательного, чем материнская любовь, и это касается не только людей, но и животных. Четвероногие мамы тоже тщательно заботятся о детях, жертвуя своим комфортом, энергией, временем и даже здоровьем. ridus.ru »

2023-5-2 12:30

«Зима в городе особенно прекрасна в момент рассвета и заката». В Екатеринбурге -8 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 13 декабря температура воздуха в дневные часы составит -8 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-12 22:00

"Прекрасна": Евгения Медведева восхитила фанатов эротичным фото в нижнем белье

Российская фигуристка Евгения Медведева в своих соцсетях поделилась откровенным снимком, на котором позирует в нижнем белье. life.ru »

2022-7-10 16:32

"Всегда прекрасна". 39-летняя Мейхер показала лицо "без фотошопа и фильтров"

Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра", украинская певица, актриса и дизайнер Надежда Мейхер 6 ноября обнародовала в Instagram ролик, на котором ей в салоне красоты делают массаж лица. gordonua.com »

2021-11-8 01:22

Юрий Соломин: жизнь прекрасна, чтобы её тратить на злобу

Есть интервью, которые журналист помнит всегда! Просматривая недавно свои интервью с «героями» (я так называю) обнаружила интервью с великим Юрием Мефодьевичем Соломиным… И как-то стало на душе светло. argumenti.ru »

2021-4-14 16:37

«Жизнь прекрасна, если бы не вирус»: Ширвиндта планируют выписать из больницы

Сын худрука Московского академического театра Сатиры — Михаил Ширвиндт, рассказал о состоянии родителей в данный момент. 5-tv.ru »

2020-12-4 22:37

«Жизнь прекрасна, если правильно подобрать лекарства». Рейтинг о российских аптеках

Как известно, лечиться – всегда пригодится. А в последнее время, в связи с паникой вокруг злого коронавируса, все кругом только и говорят о вирусах, бактериях, карантинах, масках и лекарствах. Помимо малопонятной нам китайской заразы, родную сезонную ОРВИ тоже никто не отменял. fedpress.ru »

2020-3-3 07:44

Лобода доказала, что прекрасна со всех сторон, поиграв перед камерой в бикини на тонких завязках

Светлана Лобода позволила себе наконец отдохнуть после напряжённой концертной деятельности и отправилась на побережье Мексики. Спутником певицы стал её друг — грузинский дизайнер Бичолла Тетрадзе.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 15:52

Три женщины пострадали на фестивале «Жизнь прекрасна» из-за камеры

Три посетительницы музыкального фестиваля Life is Beautiful («Жизнь прекрасна») пострадали из-за падения телекамеры. Инцидент произошел во время выступления группы Of Monsters and Men. Крупная аппаратура упала с высоты десяти метров в толпу людей. Вес камеры оценили в девять килограммов. lenta.ru »

2019-9-24 10:44

"Пугачева в красном просто прекрасна!" Новое фото Примадонны вызвало бурю восторгов

Для поклонников Аллы Пугачевой, каждый ее выход - это событие, а каждая новая фотография в соцсетях – повод для обсуждений. Но на сей раз Примадонне удалось собрать множество комплиментов от коллег по цеху argumenti.ru »

2019-6-16 12:15

Актер фильма «Жизнь прекрасна» запустит в Канаде марихуановую компанию

Актер и сценарист Сет Роген решил запустить в Канаде компанию по выращиванию марихуаны. Отмечается, что он решил создать бренд под названием Houseplant вместе с продюсером Эваном Годбергом. По словам кинематографистов, их проект будет нацелен на «продукт и качество, образование и рекомендации». lenta.ru »

2019-3-28 20:04

«Ты прекрасна, спору нет»: Животные забавно реагируют на себя в зеркале — видео

В ходе эксперимента фотограф Марк Фернли поставил в джунглях зеркало и заснял поведение представителей местной фауны. 5-tv.ru »

2019-1-8 07:43

«Жизнь прекрасна!» Музыкальный экскурс в историю страны

Обозреватель «АиФ» побывал на спектакле, которым Театр мюзикла открыл восьмой сезон и отметил 70-летие своего худрука Михаила Швыдкого, и убедился, что название постановки соответствует содержанию. aif.ru »

2018-10-8 16:00

«Жизнь прекрасна!»: в Московском театре мюзикла состоялась премьера нового спектакля

Приятным бонусом для публики стало выступление знаменитого певца, прекрасного композитора, народного артиста Азербайджана и дипломатического посла этой республики в России Полада Бюль-Бюль Оглы. vm.ru »

2018-9-21 07:56

13 фото, доказывающих, что Селена Гомес прекрасна не только когда оголяет грудь

Для того чтобы оценить красоту Селены Гомес, вовсе необязательно раздевать её догола 24-летняя певица и актриса заслужила репутацию скромной "няши", поэтому любое её чуть более откровенное фото воспринимается фанатами как сенсация В "Инстаграме" на звезду подписан 141 миллион человек. life.ru »

2018-9-2 11:00

"Жизнь прекрасна": в Театре мюзикла готовятся удивить новой премьерой

Московский театр мюзикла готовится удивить зрителей уникальными декорациями и акустикой. В здании на Пушкинской российские и иностранные специалисты уже монтируют оборудование. С его помощью создадут песенный образ XX века в спектакле "Жизнь прекрасна" - этой постановкой откроют новый сезон. vesti.ru »

2018-8-21 14:10

«Москва прекрасна»: защитник сборной Бельгии Компани прогулялся по центру столицы

Защитник сборной Бельгии по футболу, капитан английского клуба «Манчестер Сити» Венсан Компани прогулялся по центру Москвы. Федеральное агентство новостей публикует видео прогулки бельгийского футболиста. riafan.ru »

2018-6-24 20:37

Стрелок из Лас-Вегаса планировал устроить нападение на фестивале «Жизнь прекрасна»

Как сообщают СМИ, Стивен Пэддок, устроивший стрельбу в Лас-Вегасе во время кантри-фестиваля, мог планировать массовое убийство на другом музыкальном мероприятии – фестивале «Жизнь прекрасна», но отказался от этой идеи. versia.ru »

2017-10-4 08:21

Лас-вегасский стрелок планировал расстрелять фестиваль «Жизнь прекрасна»

Лас-вегасский стрелок Стивен Пэддок, вероятно, планировал устроить массовое убийство на другом мероприятии. По утверждению знакомого с ходом следствия источника, он снял жилое помещение в 21-этажном доме Odgen, окна которого выходили на площадку музыкального фестиваля «Жизнь прекрасна». lenta.ru »

2017-10-4 04:24

Лас-вегасский стрелок планировал расстрелять фестиваль «Жизнь прекрасна»

Лас-вегасский стрелок Стивен Пэддок, вероятно, планировал устроить массовое убийство на другом мероприятии. По утверждению знакомого с ходом следствия источника, он снял жилое помещение в 21-этажном доме Odgen, окна которого выходили на площадку музыкального фестиваля «Жизнь прекрасна». lenta.ru »

2017-10-4 04:24

Летчик-испытатель - о полете на МС-21: машина прекрасна

На крыло впервые встал новый российский пассажирский среднемагистральный авиалайнер МС-21-300. Полет прошёл штатно. Это огромное событие для отечественной авиации и авиастроения. О нем по телефону главе государства доложил вице-премьер Дмитрий Рогозин. vesti.ru »

2017-5-28 22:40

Ты - прекрасна, я – ужасен: Любовное письмо Эрнеста Хемингуэя к актрисе Марлен Дитрих выставлено на аукцион

За историческую реликвию намерены получить не менее 30 000 долларов (или 24 000 фунтов). vm.ru »

2017-4-18 23:50

Кусок эфира, Надежда Кеворкова: Если чем Россия прекрасна, то тем, что законы здесь не исполняются, и их никто не знает

"Это же семья определяет, ходит их девочка в платке или нет. Это определяется воспитанием, желанием самого ребенка. Там не было никаких проблем"... echo.msk.ru »

2017-2-3 09:43

Сирия прекрасна, а Запад обречён

«Восток пытаются делить без учёта мнения арабов. Причём иезуитски ловко и жестоко — революциями с цветочками в руках, после чего к власти, на заграничные деньги, приходит другой клан и порабощает предшественников». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 13:10

Жаль, вы не поняли, что жизнь прекрасна

В выходные интересные передачи и шоу — вроде юбилейного КВН — оккупировали вечера. Но и только. Очевидно, каналы копят силы перед новогодним выплеском, разве что этим и можно объяснить бесконечную скуку дневного эфира. vm.ru »

2016-11-27 19:16

Der Standard: Дамаск показал всем, что «Сирия всегда прекрасна»

Недавно появившееся в сети видео под названием «Syria Always Beautiful» [«Сирия всегда прекрасна»] призвано привлечь на сирийские курорты новых туристов, пишет Der Standard. По мнению австрийского издания, этой «инсценировкой» правительство в Дамаске в очередной раз за годы гражданской войны «пытается внушить, что в Сирии якобы все спокойно». russian.rt.com »

2016-9-1 20:25