Результатов: 40

Кириенко проверил, как исполняются поручения президента в Запорожской области

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко провел рабочее совещание с руководством Запорожской области по подготовке к следующему учебному году. fedpress.ru »

2023-5-26 17:14

Глава "Круга добра" сообщил, что заявки на помощь подопечным исполняются в полном объеме

Протоиерей Александр Ткаченко назвал главной задачей фонда обеспечение стабильности оказываемой помощи tass.ru »

2023-5-11 11:08

Депутаты ЗС Приангарья проверят, как исполняются программы по льготной ипотеке и экологической безопасности

ИРКУТСК, 8 июля, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Иркутской области проведут мониторинг исполнения инициатив президента РФ на местах и их законодательное сопровождение по программам льготной ипотеки и экологической безопасности. fedpress.ru »

2021-7-8 10:13

"Исходить из реалий, а не бумаг": Путин проверил, как исполняются поручения по итогам его послания

На совещании с министрами президент прямо сказал: с реализацией ряда инициатив уже есть проблемы. Заслушав доклады вице-премьеров, он "разнёс" чиновников за неосторожно брошенное слово, призвал относиться ко всем россиянам как к своим близким и попросил не забывать поговорку "Гладко на бумаге, да забыли про овраги". life.ru »

2021-5-19 18:17

Минсельхоз заявил, что условия ценовых соглашений по сахару исполняются полностью

В ведомстве считают, что дальнейшему сохранению стабильных цен на сахар будет способствовать квота на его импорт с пониженной ставкой пошлины, а также расширение посевных площадей под сахарной свеклой tass.ru »

2021-5-17 08:35

Шахназаров: мы часто наблюдаем, как поручения президента не исполняются

Очень часто поручения президента России не исполняются, особенно в идеологической сфере. Так считает режиссер Карен Шахназаров. Он отметил, что его предложение о показе школьникам советских фильмов было отложено в долгий ящик Минпросвещения РФ, хотя президенту России идея понравилась. vesti.ru »

2021-4-28 03:23

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: мы часто наблюдаем, как поручения президента не исполняются

Очень часто поручения президента России не исполняются, особенно в идеологической сфере. Так считает режиссер Карен Шахназаров. Он отметил, что его предложение о показе школьникам советских фильмов было отложено в долгий ящик Минпросвещения РФ, хотя президенту России идея понравилась. vesti.ru »

2021-4-28 03:08

Песков сообщил, что зарубежные контракты по вакцинам исполняются

Представитель Кремля добавил, что абсолютным приоритетом для российских производителей является удовлетворение внутреннего спроса tass.ru »

2021-4-5 12:48

Интервью на "России 24". Наталья Никонорова: Минские соглашения не исполняются уже шесть лет

Исполняется 6 лет Минским соглашениям, которые призваны урегулировать ситуацию на востоке Украины. Они включают ряд пунктов, среди них отвод вооружений на большие расстояния, полный обмен пленными, принятие постоянного закона об особом статусе Донбасса, восстановление полного контроля над границей правительством Украины и другие меры. vesti.ru »

2021-2-12 12:36

В АТОР назвали места, где исполняются новогодние желания

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Названы регионы России, в которых находятся различные «волшебные» места и объекты, где исполняются новогодние желания, загаданные на Новый год. Подборку интересных мест сделали в АТОР. fedpress.ru »

2020-12-4 09:32

Кудрин считает, что обязательства по обеспечению жильем детей-сирот не исполняются

Глава Счетной палаты отметил, чтобы очередь на получение жилья хотя бы не росла, нужно увеличить расходы по этой статье в два раза. argumenti.ru »

2020-12-1 21:40

Там, где исполняются желания. Места силы Поволжского региона

Поехать в горы или в леса – и исполнить свои желания? В магию места силы верили не только наши предки. Такие «паломничества» популярны и сейчас. Практически в каждом из регионов России есть свои сакральные места, связанные с древними поверьями или религиозной историей. fedpress.ru »

2020-8-17 03:30

Бумажно-потолочная экономика. Большинство инвестсоглашений на юге России не исполняются

По итогам экономических форумов участники подписывают большое количество соглашений об инвестициях. Но аналитики сообщают, что только пять процентов таких договоров перерастают в реальные проекты, которые претворяются в жизнь. fedpress.ru »

2020-7-29 15:09

Дом, где исполняются мечты: знаменитый детский магазин отмечает день рождения

Начало работы непродовольственных магазинов в Москве совпало сразу с двумя праздниками. Сегодня отмечает день рождения «Центральный Детский Магазин на Лубянке», а его главные посетители — юные москвичи — принимают поздравления с Международным днем защиты детей. vm.ru »

2020-6-1 14:51

Социальные госпрограммы исполняются по плану

Председатель комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский провел дистанционное заседание рабочей группы. На нем был рассмотрен ход реализации по итогам первого квартала 2020 года государственных программ, курируемых комитетом. argumenti.ru »

2020-5-4 15:33

«Единая Россия» предложила обсудить то, как исполняются национальные проекты

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Точной даты начала обсуждений пока нет. Однако вопрос уже включен в повестку партии. fedpress.ru »

2019-4-27 13:56

Добро пожаловать в сказку! Парк «Сокольники» – место, где исполняются мечты

В эти предпраздничные дни столицу кружит в вихре концертов, выставок и прочих зимних забав, только успевай перелистывать афишу. Но если вы хотите получить сразу все 33 удовольствия и в одном месте, то вам – в «Сокольники». aif.ru »

2018-12-26 00:13

«В стране остаётся каждый второй»: почему в Германии не исполняются решения судов о депортации мигрантов

МВД Германии не может выслать за пределы страны большинство мигрантов, подлежащих депортации. Об этом сообщает Welt со ссылкой на внутренние документы полиции ФРГ. Издание отмечает, что в январе — мае этого года суды республики приняли решение о высылке 24 тыс. russian.rt.com »

2018-7-17 00:08

Критическая отметка. Почему не исполняются указы Президента РФ в области экологии

Социальная напряженность вокруг свалок и полигонов коммунальных отходов продолжает расти. Региональные власти почти ничего не могут сделать со стихийными протестами населения. В своем новом майском указе Президент РФ Владимир Путин вновь обратил особое внимание на проблемы экологии, в частности, на захоронение отходов. fedpress.ru »

2018-5-10 18:38

Парламент/Счетная Палата РФ Сроки строительства ЦКАД не исполняются

Коллегия Счетной палаты под председательством Татьяны Голиковой рассмотрела результаты проверки использования средств Фонда национального благосостояния, направленных на финансирование инфраструктурного проекта «Центральная кольцевая автомобильная дорога (Московская область)» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2013 г. gospress.ru »

2018-4-4 12:15

Пусть исполняются мечты: детёныш панды собирает посетителей у своего вольера

Приближающийся китайский новый год — время, когда всем хочется увидеть панд. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать по количеству посетителей французского зоопарка Боваль. Их привлекает Юань Мен — полугодовалый детёныш панды, чьё имя можно перевести как «воплощение мечты». russian.rt.com »

2018-2-15 22:48

В Ленобласти сельское хозяйство продолжает развиваться - исполняются майские указы Владимира Путина

Аграрный сектор Ленинградской области демонстрирует уверенный рост по всем показателям. Так в регионе исполняют майские указы президента Владимира Путина. nation-news.ru »

2018-1-24 18:50

Владимир Осин, Что случается, когда обязанности гаранта Конституции не исполняются и народ пассивен

А почему, осуществляющий почти год предвыборную агитацию Навальный только сейчас собирается обратиться в Конституционный Суд РФ?.. echo.msk.ru »

2017-12-26 07:30

Кусок эфира, Надежда Кеворкова: Если чем Россия прекрасна, то тем, что законы здесь не исполняются, и их никто не знает

"Это же семья определяет, ходит их девочка в платке или нет. Это определяется воспитанием, желанием самого ребенка. Там не было никаких проблем"... echo.msk.ru »

2017-2-3 09:43

Девочкам — куклы, мальчикам — машинки. Детские мечты исполняются

6 декабря детям из многодетных и малообеспеченных семей вручили подарки, которые ребята попросили у волшебного символического «Дерева желаний». Праздник прошел в Центральном доме художника при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2016-12-6 20:55

Шедевры и хиты исполняются на бис

16 сентября в Доме музыки симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» открывает новый концертный сезон. В афише первого месяца осени лучшие программы коллектива — «Безумные танцы», «Времена года» и «Шедевры Сергея Рахманинова». vm.ru »

2016-9-16 23:32