Результатов: 49

Депутат Чепа заявил, что восстановление новых регионов вызывает злобу у Киева

Россия продолжает восстанавливать инфраструктуру в новых регионах. Это вызывает злобу у Киева, поскольку это связано с улучшением разведки для РФ и контртеррористическими возможностями, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. ridus.ru »

2024-4-1 11:38

В Совфеде инициативу о дополнительных выходных в мае назвали популизмом на злобу дня

Членам партии «Новые люди», предложившим увеличить период отдыха на майские праздники, рекомендовали обратить внимание на более важные вопросы из сферы экономики. versia.ru »

2023-4-20 22:19

Представитель посольства Гиренко: санкции отражают злобу правящих кругов США из-за неспособности заставить РФ подчиниться их воле

Ограничительные меры, которые американские власти вводят в отношении Москвы, отражают злобу правящих кругов Соединенных Штатов из-за неспособности заставить Российскую Федерацию подчиниться их воле. Соответствующую точку зрения выразил Игорь Гиренко, пресс-секретарь посольства РФ в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-3-4 10:16

Антонов увидел в новых санкциях США бессильную злобу

США следует перестать "махать санкционной дубинкой" и соприкоснуться с реальностью. Так посол РФ в Соединённых Штатах прокомментировал их новые санкции против России. Очередные ограничения коснулись ряда российских должностных лиц под предлогом "нарушения прав Владимира Кара-Мурзы*". life.ru »

2023-3-4 04:35

Легкоатлетка Ласицкене заявила, что не держит злобу на отбывшего дисквалификацию Лысенко

18 августа после победы на турнире спортсмен публично попросил прощения tass.ru »

2022-8-31 09:36

Гаврилов: западные дипломаты проявляют только злобу и ненависть в отношении коллег из РФ

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями подчеркнул, что "пока будут обстреливать города Донбасса или освобожденные города в ходе СВО, граница спецоперации будет двигаться дальше на запад" tass.ru »

2022-7-28 13:17

Последние аккорды Киева: как украинские настроения сменились на агонию и злобу

Последние аккорды киевской власти - агония и бессильная злоба перед неотвратимой смертью. Жителям Донецка и Макеевки, которые сейчас теряют своих детей, от этого не легче, но их персональный ад однозначно скоро закончится. tvzvezda.ru »

2022-7-10 18:30

Вымещая злобу на гражданских: ВСУ подвергли массированному обстрелу Ирмино и Хорошее в ЛНР

Корреспондент «Звезды» побывал в селе Хорошее и городе Ирмино, которые подверглись обстрелам со стороны ВСУ. Украинские военные обстреляли 40 жилых домов, пострадали две школы, детский сад, Дом культуры и линия электропередачи. tvzvezda.ru »

2022-6-21 05:44

Захарова заявила, что Запад обнажил «концентрированную злобу» в отношении России

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в пятницу, 4 марта, заявила, что Запад обнажил свою "концентрированную злобу" в отношении Москвы. argumenti.ru »

2022-3-4 15:14

Гузеева пожаловалась на злобу и ненависть к выжившим после ковида

Лариса Гузеева в Instagram отреагировала на хейт в свой адрес после выписки из больницы. Она написала, что столкнулась с огромным количеством злобы и ненависти. versia.ru »

2021-10-27 00:15

"На злобу дня": Харламов поглумился над Бузовой, разрыдавшейся во время перепалки с Губерниевым

Подписчики по достоинству оценили пост юмориста с шуточным видеороликом, набравшим свыше 2,6 млн просмотров, и пустились в бурные обсуждения. life.ru »

2021-6-16 22:30

Юрий Соломин: жизнь прекрасна, чтобы её тратить на злобу

Есть интервью, которые журналист помнит всегда! Просматривая недавно свои интервью с «героями» (я так называю) обнаружила интервью с великим Юрием Мефодьевичем Соломиным… И как-то стало на душе светло. argumenti.ru »

2021-4-14 16:37

Вести. В Омске подросток выместил злобу после ссоры с девушкой на ледяной скульптуре

В Омске в полицию обратились сотрудники театра с жалобой на подростков, которые повредили ледяную скульптуру. Она была установлена у входа в здание. vesti.ru »

2021-2-12 16:45

В Омске подросток выместил злобу после ссоры с девушкой на ледяной скульптуре

В Омске в полицию обратились сотрудники театра с жалобой на подростков, которые повредили ледяную скульптуру. Она была установлена у входа в здание. vesti.ru »

2021-2-12 15:03

Клишас не считает, что законы нужно менять "на злобу дня" из-за несанкционированных акций

Однако необходимо проанализировать тему вовлечения детей в такие акции, считает глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству tass.ru »

2021-2-1 11:38

"Господа, вы звери!" Почему Навальный не поддержал журналиста Сафронова, вызвав злобу коллег из либеральных изданий

Журналист Михаил Шахназаров — о том, что Навального от грызни своих же могут спасти только покровители из высоких кабинетов.Читать далее... life.ru »

2020-7-10 22:45

В мире: Американская база вызвала у Румынии злобу в адрес России

Крайне редкое в международной практике событие назревает в Румынии. Бухарест намерен принять документ, где будет назван враг этой страны - и врагом этим, разумеется, обозначена Россия. Обычно в такого рода концептуальных документах враги и оппоненты той или иной страны никогда не называются прямо. vz.ru »

2020-6-10 18:05

Помпео вызвал у сотрудников Госдепа сомнения и злобу

Некоторые из сотрудников Госдепа США начинают сомневаться и разочаровываться в госсекретаре Майке Помпео на фоне «украинского скандала». Один из дипломатов назвал госсекретаря неспособным противостоять президенту США Дональду Трампу и его адвокату Руди Джулиани. lenta.ru »

2019-10-7 05:31

Нездоровую злобу навальнистов на поедание бургеров на московском митинге высмеяли в Сети

Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал неадекватное поведение оппозиционеров во время московского митинга на проспекте Сахарова. nation-news.ru »

2019-7-21 23:45

Клишас считает, что изменение законов в спешке и реформы "на злобу дня" опасны

Такое мнение сенатор выразил, комментируя рассуждения о необходимости реформировать статью 228 УК РФ, касающуюся приобретения, хранения и сбыта наркотиков после ситуации с журналистом Иваном Голуновым tass.ru »

2019-6-11 20:15

В Екатеринбурге юристы призвали законодателей перестать принимать законы «на злобу дня»

Министерству юстиции РФ в ближайшее время будет предложено заняться разработкой концепции государственной правовой политики, которая должна быть направлена на развитие и совершенствование различных отраслей отечественного права. На необходимость так ... regions.ru »

2019-2-15 13:53

Клишас: законотворчество "на злобу дня" является плохим явлением и страдает небрежностью

Сенатор участвует в Международной научно-практической конференции "Ковалевские чтения" в Екатеринбурге tass.ru »

2019-2-15 10:52

В Екатеринбурге юристы призвали законодателей перестать принимать законы «на злобу дня»

Министерству юстиции РФ в ближайшее время будет предложено заняться разработкой концепции государственной правовой политики, которая должна быть направлена на развитие и совершенствование различных отраслей отечественного права znak.com »

2019-2-15 13:50

Шнуров написал новый стих на злобу дня. Теперь об идее обязать безработных платить взносы

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров сравнил предложение депутатов обязать неработающих россиян платить за себя страховые взносы в социальные фонды с попыткой заставить козла дать немного молока znak.com »

2018-11-22 18:32

Кулаком по лицу: лондонцы вымещают злобу за брексит на грушах с фото Мэй и Джонсона

Лондонский тренажёрный зал нашёл весьма экстравагантный способ дать своим посетителям возможность «выпустить пар» из-за брексита: установил груши с лицами таких британских политиков, как Тереза Мэй, Борис Джонсон и Джереми Корбин, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-10-2 18:25

Аркадий Сандлер, Метамодернизм на злобу дня

Последним событиям, которые разыграли вокруг разделения детей с их родителями иммиграционными службами США, как часть усилий по борьбе с нелегальной иммиграцией, поставлена точка, или пока точка... echo.msk.ru »

2018-6-21 14:50

Драматург Сергей Плотов о поэзии на злобу дня, сценарном мастерстве и плохих российских телесериалах

Его шутки вы сотни раз слышали в многочисленных сериалах и сценической версии шоу Шесть кадров znak.com »

2018-5-15 12:30

Он снимал на злобу дня, не взирая на запреты. Александру Митте — 85

Сегодня восемьдесят пять лет исполняется культовому режиссеру Александру Митте, создавшему такие шедевры советского и российского кинематографа как «Гори, гори, моя звезда», «Экипаж», «Граница: Таежный роман». 5-tv.ru »

2018-3-28 16:25

Причёска на злобу дня: тайваньский мастер выбривает на затылках лица Трампа и Путина

Тайваньский парикмахер освоил искусство выбривания портретов на затылках своих клиентов. Последнее творение, вышедшее из-под его ножниц и триммера, — изображение президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 20:50

Националисты в Одессе сорвали злобу на бездомных

Активисты, недовольные переносом заседания апелляционного административного суда Одесской области по иску об отмене плана зонирования Одессы, сорвали злость на бездомных, бросив нескольких из них в мусорный ящик. oko-planet.su »

2017-10-19 07:38

Националисты в Одессе сорвали злобу на бездомных

Активисты, недовольные переносом заседания апелляционного административного суда Одесской области по иску об отмене плана зонирования Одессы, сорвали злость на бездомных, бросив нескольких из них в мусорный ящик. vz.ru »

2017-10-18 20:33

Забытый Стейнбек на злобу дня

Выпускной курс Высшей школы искусств Константина Райкина представил в Учебном театре дипломный спектакль «Family Джоуд». Режиссер Светлана Землякова инсценировала роман лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Стейнбека «Гроздья гнева» с молодыми артистами, которых обучал и отбирал для участия в постановке лично Константин Райкин. vm.ru »

2017-5-3 19:42

Бывший президент Латвии пожаловалась на злобу и завистливость латышей

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга заявила о разочаровании в соотечественниках из-за их «злобы, ненависти и завистливости». Она сказала, что предпочла бы быть похороненной в Канаде, поскольку «на чужой земле ни у кого не может появиться мысли о том, что можно завидовать последнему пристанищу человека». lenta.ru »

2017-1-23 18:01

Бывшая президент Латвии пожаловалась на злобу и завистливость латышей

Бывшая президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга заявила о своем разочаровании в соотечественниках из-за их «злобы, ненависти и завистливости». Об этом она сообщила в интервью телеканалу TV3. news.yandex.ru »

2017-1-23 18:01