Результатов: 45

Варламов назвал популярную у россиян азиатскую страну тонущей помойкой

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) назвал Индонезию тонущей помойкой. В новом ролике, опубликованном на его YouTube-канале, блогер рассказал о большом количестве мусора в этой популярной у российских туристов азиатской стране. lenta.ru »

2024-4-5 10:01

Угнавший автомобиль ФТС контрабандист спрятался от полиции рядом с помойкой, но его нашли

Подозреваемый в контрабанде наркотиков, угнавший автомобиль Федеральной таможенной службы и скрывшийся в Москве, повторно задержан. Как пишет SHOT, правоохранители везут его в отдел полиции. life.ru »

2024-1-12 23:53

Артемий Лебедев назвал Google «вонючей помойкой»

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал компанию Google «вонючей цеэрушной помойкой», комментируя удаление YouTube-каналов. «Нормальные люди никогда не стирают контент и не разбрасываются подписчиками», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-15 18:15

"Днище социальной жизни": Депутат на уроке профориентации попугал детей "помойкой и бычками"

Депутат Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин на встрече со школьниками предупредил их о печальных перспективах в случае нежелания учиться. Парламентарий говорил подросткам на уроке профориентации в городе Касимове, что в этом случае они будут "валяться на помойке, стрелять бухло и бычки". life.ru »

2023-1-31 23:35

Сергей Соседов назвал «помойкой» творчество певицы Клавы Коки

Телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица, чей сценический псевдоним — Клава Кока, не достойна и секунды его внимания. riafan.ru »

2022-8-25 16:16

Олимпийский чемпион назвал помойкой чемпионат мира без России

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников отреагировал на слова президента Международной Федерации хоккея Люка Тардифа, увидевшего плюсы в отсутствии сборной России на чемпионате мира-2022. lenta.ru »

2022-5-27 14:44

Захарова назвала Bloomberg информационной помойкой и опровергла содержание статьи о Путине

Информация о том, что председатель КНР Си Цзиньпин якобы просил российского президента Владимира Путина «не нападать на Украину» накануне зимних Игр в Пекине, является информационной операцией. К такому выводу пришла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2022-1-23 20:03

В Домодедово ответили Собчак на сравнение аэропорта с помойкой

Представители московского аэропорта Домодедово ответили на критику журналистки, телеведущей и блогерши Ксения Собчак, которая возмутилась внезапной учебной тревогой. Как пояснили сотрудники, в аэропорту регулярно проводят проверку всех систем для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2022-1-14 11:37

Собчак назвала Домодедово отвратительной помойкой

Журналистка, телеведущая и блогерша Ксения Собчак раскритиковала московский аэропорт Домодедово из-за внезапной пожарной тревоги. Так, Собчак назвала авиагавань отвратительной помойкой и посоветовала сотрудникам сделать нормальный аэропорт и не создавать панику среди пассажиров в шесть утра. lenta.ru »

2022-1-14 10:24

Актер Шевельков назвал фильм о гардемаринах «помойкой»

Актер Владимир Шевельков раскрыл правду о том, почему не стал сниматься в продолжении киноленты «Гардемарины, вперед!». Артист поделился негативными воспоминаниями о процессе производства первого фильма. nation-news.ru »

2021-12-21 11:23

Россиянин побывал на Домбае и сравнил курорт с помойкой и «царством произвола»

Российский турист побывал на горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкесии и пожаловался на заброшенные здания и отсутствие инфраструктуры. Так, автор сравнил поселок с помойкой и назвал его «царством произвола» из-за стремления местных жителей нажиться на отдыхающих. lenta.ru »

2021-12-13 05:30

Якубович порассуждал о будущем интернета и назвал его помойкой

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович рассказал о своем отношении к интернету. «Я могу говорить о том, что такое интернет. Это большая проблема для телевидения. Второй вопрос, что это пока помойка такая бессистемная», — поделился телеведущий. lenta.ru »

2021-10-7 14:00

Мужчина снял номер в роскошном отеле и назвал его заболоченной помойкой

Британскому туристу из-за ошибки сотрудников отеля пришлось променять роскошный номер на комнату, в которой была плесень и затхлый запах. 54-летний Тим Миллеа (Tim Millea) забронировал для себя и своей пожилой матери большой двухместный номер в одном из отелей Ливерпуля. Он хотел удивить родственницу «роскошью». lenta.ru »

2021-10-4 09:19

Актер Гуськов сравнил бывший в составе Украины Крым с помойкой

Украинские власти за несколько десятков лет превратили Крымский полуостров в помойку. Об этом в эфире программы «Антонимы» заявил заслуженный и народный артист РФ Алексей Гуськов. riafan.ru »

2021-7-1 04:59

Шлеменко назвал «Сектор Газа» помойкой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о творчестве группы «Сектор Газа». Спортсмен назвал исполнителей помойкой и обратил внимание на то, что в 90-е выступление группы не транслировалось по ТВ. lenta.ru »

2021-5-6 23:41

Михаил Ронкаинен, Как и почему Россия становится мировой помойкой. Расследование [Видео]

Не считаете так? В своём расследовании я прям последовательно показываю, почему проблема с мусором у нас актуальнее, чем в чёрной Африке стоит. И кто в этом виноват... echo.msk.ru »

2021-5-3 09:52

Стрелков назвал Донбасс «помойкой» и упрекнул в этом российские власти

Жители Донбасса сейчас живут хуже, чем в России и на Украине, признал экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь... rosbalt.ru »

2020-7-5 03:58

Украинская писательница назвала российские соцсети помойкой

Украинская писательница Лариса Ницой назвала российские социальные сети помойкой и посчитала их опасными для Украины. «Все российские информационные помойки смертельно опасны для государства Украина и для украинцев», заявила Ницой в эфире украинского телеканала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-5-16 17:40

Польские читатели: мы стали помойкой Европы, но тратим больше всех на оборону

Согласно данным международного опроса Ipsos, 72% поляков считают, что правительство должно увеличить расходы на оборону, так как они не чувствуют себя защищенными. Читатели прокомментировали эти результаты. oko-planet.su »

2019-11-28 10:53

Лера Кудрявцева ответила Алле Пугачевой, которая сравнила ее программу с помойкой

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. На день рождения Аллы Пугачевой Лера Кудрявцева подготовила специальный выпуск про примадонну, где появились бывшие супруги певицы. Пугачевой такая программа не понравилась. fedpress.ru »

2019-4-20 17:12

Народный художник Украины назвал свою страну помойкой

На Украине царят зло и глупость, стране не нужны таланты — они либо вянут, либо бегут из Украины. Таким мнением поделился народный художник Украины Иван Марчук. riafan.ru »

2018-1-23 19:36

В сети захотели стать помойкой Ким Кардашьян

Американская телезвезда и жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян показала в своей Instagram-истории мусорные баки с логотипами Louis Vuitton. Пользователи сети разозлились и позавидовали телезвезде в Twitter. lenta.ru »

2018-1-16 13:25

Трамп опроверг информацию о том, что он назвал Белый дом «настоящей помойкой»

Президент США Дональд Трамп написал сообщение на своей странице в Twitter, в котором опроверг информацию о том, что он в частной беседе якобы назвал Белый дом «настоящей помойкой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 05:16