Результатов: 27

Режиссер Владимир Шевельков назвал «глупыми» покинувших Россию знаменитостей

Именитые персоны, которые имеют антироссийскую позицию, не хотят замечать, что Россия раньше «только выживала». Таким мнением поделился актер, сценарист и режиссер Владимир Шевельков в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-5-24 13:01

Режиссер Владимир Шевельков признался, что еще в 2014 году перестал общаться с украинскими друзьями

Российский актер и режиссер Владимир Шевельков рассказал о взаимодействиях с семьей и друзьями из Украины. В эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым он поведал, что еще восемь лет назад принял решение прервать с некоторыми людьми общение. riafan.ru »

2023-5-24 12:16

«Мы имеем дело с паразитами»: режиссер Владимир Шевельков высказался об украинских националистах

Происходящее на Украине объясняется тем, что ее «заразили паразиты», которые правили миром в течение 500 лет. Такое мнение выразил российский актер и режиссер Владимир Шевельков в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-5-24 11:45

Актер Владимир Шевельков поддержал решение коллеги Михаила Мамаева добровольно отправиться в зону СВО

В январе 2023 года 57-летний актер Михаил Мамаев принял решение поехать в зону специальной военной операции на Украине в качестве добровольца. Режиссер Владимир Шевельков поддержал своего коллегу, пожелав ему быть всегда настороже. riafan.ru »

2023-5-24 11:23

Режиссер Владимир Шевельков планирует снять фильм о специальной военной операции на Украине

Российский актер и режиссер Владимир Шевельков в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым объявил о своих намерениях снять фильм о спецоперации. Он подчеркнул, что основой сюжета будет семейный конфликт. riafan.ru »

2023-5-24 10:55

Владимир Шевельков о «прилавке» и темах для детского кино: много фильмов не доходит до зрителя

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому создание фильмов для детей и подростков теперь будет полностью финансироваться за счет бюджетных средств. Насколько это поможет возрождению кино для подрастающих поколений, оценил в беседе с корреспондентом ФАН актер, режиссер, сценарист и продюсер Владимир Шевельков. riafan.ru »

2023-4-5 20:50

Актер Шевельков назвал «тупняком» поведение сбежавших из России знаменитостей

Актер и режиссер Владимир Шевельков высказался о сбежавших за границу звездах. Он назвал «тупняком» действия открестившихся от родины знаменитостей. riafan.ru »

2023-2-23 14:05

Актер Шевельков заявил, что Светлана Дружинина «все отобрала» у него

Актер Владимир Шевельков резко высказался о режиссере Светлане Дружининой, с которой он работал над картиной «Гардемарины, вперед!». Он убежден, что артистка обязана своей славе актерскому составу ленты. riafan.ru »

2021-12-21 14:13

Шевельков обвинил режиссера «Гардемаринов» в крахе карьеры: «Все отобрала!»

Актер уверен, что это не Светлана Дружинина дала ему шанс прославиться, а он ей — своим участием в съемках картины. 5-tv.ru »

2021-12-21 11:26

Актер Шевельков назвал фильм о гардемаринах «помойкой»

Актер Владимир Шевельков раскрыл правду о том, почему не стал сниматься в продолжении киноленты «Гардемарины, вперед!». Артист поделился негативными воспоминаниями о процессе производства первого фильма. nation-news.ru »

2021-12-21 11:23

Российские химики открыли новый вид сверхпроводимости

Методики направленного синтеза позволят существенно расширить область применения этих соединений rusplt.ru »

2021-6-11 18:58

Владимир Шевельков проигнорировал новость о свадьбе Сергея Жигунова

По словам актера, посмотреть футбол ему интереснее, чем обсуждать новость о свадьбе коллеги по фильму «Гардемарины, вперед!». riafan.ru »

2021-3-27 22:36

Актер Владимир Шевельков ответил на обвинения в злоупотреблении алкоголем

Актер Владимир Шевельков, известный по роли в культовом фильме «Гардемарины, вперед!», ответил на обвинения в алкоголизме и рассказал, почему отказался от крепких напитков. argumenti.ru »

2021-2-4 16:08

"Гардемарин" Владимир Шевельков вспомнил о бурной личной жизни в юности

Владимир Шевельков почти 30 лет женат. Вместе с супругой Ириной он вырастил сына и дочь и теперь может делиться секретами крепкого брака. Но в юности личная жизнь актера была куда более бурной. О семье и ранних увлечениях он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-4 13:05

Судьба человека. "Гардемарин" Владимир Шевельков вспомнил о бурной личной жизни в юности

Владимир Шевельков почти 30 лет женат. Вместе с супругой Ириной он вырастил сына и дочь и теперь может делиться секретами крепкого брака. Но в юности личная жизнь актера была куда более бурной. О семье и ранних увлечениях он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-4 11:40

Судьба человека. Владимир Шевельков объяснил нелюбовь к фильму "Гардемарины, вперед!"

Князь Никита Оленев в ленте "Гардемарины, вперед!" – один из знаковых персонажей в карьере Владимира Шевелькова. Но актер вспоминать о нем не любит из-за споров с режиссером Светланой Дружининой. Почему Шевельков считает Оленева случайной ролью, он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-4 11:40

"Спасская": Владимир Шевельков приоткрыл завесу тайны загадочной женской души

В понедельник, 28 сентября, на канале "Россия 1" начинается премьерный показ остросюжетного детективного сериала "Спасская". Главная героиня фильма работает следователем уголовного розыска в курортном Сочи. vesti.ru »

2020-9-28 13:13

Семь причин посмотреть сериал "Спасская"

Большая премьера! 28 сентября в 21:20 "Россия 1" начинает показ захватывающего многосерийного фильма "Спасская". Название – это фамилия его героини, майора юстиции Анны Спасской. О том, почему новый сериал ни в коем случае нельзя пропустить, рассказали телеканалу режиссер Владимир Шевельков и исполнители главных ролей Карина Андоленко и Илья Носков. vesti.ru »

2020-9-25 11:28

Что еще запретить. Юрист Иван Шевельков об инициативе депутатов Госдумы законодательно разрешить размещение кинотеатров только на первых этажах

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил о предложении размещать кинозалы исключительно на нижних этажах торговых центров, пишет РБК. dp.ru »

2018-4-2 15:47

Почем Кипр для миллиардера. Юрист Иван Шевельков о том, сколько стоило гражданство Кипра Олегу Дерипаске

Российский бизнесмен Олег Дерипаска получил паспорт Кипра в рамках противоречивой схемы, называемой "золотой визой". Его запрос на получение кипрского паспорта был одобрен властями республики в прошлом году. dp.ru »

2018-3-5 15:39