Результатов: 77

Что входит в райдер Клавы Коки: никаких женщин за рулем и охрана в черном

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В Сеть попал райдер певицы Клавы Коки. Так, одним из требований является запрет на допуск к работе с артисткой женщин-водителей. fedpress.ru »

2024-3-3 16:00

«На службе у российской пропаганды»: в Эстонии запретили концерт Клавы Коки

Запланированный в эстонском Таллине на конец марта концерт российской певицы Клавы Коки отменен. Как сообщает «Деловой Петербург», минкультуры Эстонии... rosbalt.ru »

2024-2-8 12:42

Власти Эстонии запретили концерт Клавы Коки в Таллине

Власти Эстонии запрещают въезд в страну российской певице Клаве Коке, поэтому ее концерт в Таллине, анонсированный на 29 марта, не состоится. Об этом сообщает Postimees.

ridus.ru »

2024-2-8 02:19

Власти Эстонии запретили концерт Клавы Коки в Таллине

Запланированный на 29 марта в Таллине концерт российской певицы Клавы Коки не состоится. Как передаёт Postimees, эстонские власти запретили исполнительнице въезд в страну до 2027 года из-за её отказа осудить специальную военную операцию. life.ru »

2024-2-8 02:12

Концерт российской певицы Клавы Коки в Таллине запретили

Советник по коммуникациям эстонского министерства культуры Ханнус Лууре заявил, что выступление Клавы Коки в Эстонии неуместно, поскольку она находится на службе у российской пропаганды. При этом МВД Эстонии заявило, что организаторы концертов «не должны приглашать в Эстонию артистов, выступающих с прокремлевскими тезисами». vz.ru »

2024-2-8 01:47

Эстония запретила концерт Клавы Коки из-за отказа осудить СВО

Министерство культуры Эстонии запретило концерт Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) в Таллине. Советник ведомства Ханнус Лууре объяснил, что выступление российской певицы в Эстонии неуместно, поскольку она не осудила однозначно российскую спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2024-2-8 00:57

Раскрыта стоимость отдыха Клавы Коки на любимом курорте богачей

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) потратила на аренду роскошной виллы на Мальдивах 2,5 миллиона рублей. 27-летняя артистка взяла с собой на отдых сестру, бабушку и дедушку. lenta.ru »

2024-1-30 19:29

Школьница отправила нюдсы пообещавшему снять ее в клипе Клавы Коки мошеннику

Школьница отправила свои голые фотографии мошеннику, который пообещал снять ее в клипе Клавы Коки. Подросток наткнулась на объявление о кастинге и заполнила анкету, после чего с ней связался мужчина, представившийся менеджером, и попросил скинуть ему нюдсы для прохождения отбора на съемки. lenta.ru »

2024-1-30 11:41

Люся Чеботина высказалась о женихе Клавы Коки: «Для меня это не мужчина»

Певица Люся Чеботина в очередной раз негативно высказалась в отношении нового возлюбленного ее коллеги по цеху Клавы Коки social.mk.ru »

2023-12-12 09:42

Раскрыта стоимость новой квартиры Клавы Коки в центре Москвы

Цена новой квартиры российской певицы Клавы Коки (настоящее имя Клавдия Высокова) в центре Москвы составила более 60 миллионов рублей. По информации источника, Кока приобрела жилье в Беговом районе столицы в жилом комплексе, расположенном в четырех километрах от Кремля и пяти минутах от станции метро «Белорусская». lenta.ru »

2023-11-14 16:54

Новый возлюбленный Клавы Коки снялся в розовом платье

Новый возлюбленный российской певицы Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) Александр Поверин снялся в женской одежде. Так, 27-летняя исполнительница выложила два фото, на одном из которых она позирует в розовом платье длины мини, а на втором — ее бойфренд в наряде подобного фасона и оттенка. lenta.ru »

2023-10-27 19:41

Фотографии возлюбленного Клавы Коки заметили на Wildberries

Фотографии возлюбленного российской певицы Клавы Коки Александра Поверина заметили на маркетплейса Wildberries. Манекенщик снялся для турецкого бренда одежды Cassa Marina, продемонстрировав на себе рубашки марки из осенне-зимней коллекции 2024 года. lenta.ru »

2023-10-16 14:50

Клава Кока выбрала мужчину своей мечты: почему фанаты певицы разочарованы

На ТВ завершился показ романтического реалити "Сердце Клавы", в котором певица Клава Кока из 26 претендентов выбрала одного. Узнали, кто он такой. metronews.ru »

2023-10-8 12:58

В шоу-борьбу за сердце Клавы Коки вступила мама участника из Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 29 сентября, ФедералПресс. На телеканале «Пятница» близится к финалу шоу «Сердце Клавы», где мужчины борются за сердце популярной певицы Клавы Коки. Атмосфера накаляется, и поддержать одного из трех финалистов в Москву из Архангельска приехала мама участника шоу Антона Поповича. fedpress.ru »

2023-9-29 12:50

Ледовое шоу, концерт Клавы Коки и опера: программа Дня города и республики в Казани

30 августа жители Татарстана отметят сразу два праздника: День республики и День города в Казани. В честь этих событий в регионе запланировано большое количество фестивалей и концертов. Подробнее об афише мероприятий читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-24 09:45

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте. life.ru »

2023-7-20 12:59

В Минкульте Украины разгорелся скандал из-за клипа Клавы Коки

Министерство культуры Украины разбирается с необычной для страны ситуацией, которая вызвала скандал в обществе. Украинский режиссер Тарас Голубков снял клип для популярной певицы Клавы Коки. riafan.ru »

2023-3-13 16:48

Популярность Клавы Коки помешала артистке найти любовь в приложении для знакомств

Популярность российской певицы Клавы Коки помешала ей воспользоваться приложением для знакомств. Артистку заблокировали из-за подозрений в обмане. riafan.ru »

2023-3-2 18:12

Телефон Клавы Коки сутки разрывается от звонков — номер слили в сеть

Певица не спала всю ночь из-за попыток фанатов дозвониться ей. На следующий день решила найти позитив в сложной ситуации и ответила нескольким поклонникам. 5-tv.ru »

2023-2-23 04:38

В Самаре неожиданно отменили концерт Клавы Коки

Концерт певицы Клавы Коки в Самаре отменён по техническим причинам, говорится в сообщении на странице мероприятия в соцсети "ВКонтакте". Выступление было запланировано на 28 февраля. life.ru »

2023-2-22 21:09

Концерты Клавы Коки отменили в нескольких городах

Три февральских концерта популярной певицы Клавы Коки не состоятся. Выступления в Калуге, Туле и Самаре отменены без переноса мероприятия на более поздние даты. versia.ru »

2023-2-22 11:15

В Туле и Рязани отменили концерты Клавы Коки и группы Louna

Выступления певицы Клавы Коки и рок-группы Louna, которые должны были состояться в Туле 21 февраля и 8 апреля, отменены, сообщает РБК со ссылкой на организаторов nsn.fm »

2023-2-16 02:19

Бастрыкина попросили проверить песни Клавы Коки

Песни певицы Клавы Коки (по паспорту — Клавдия Высокова) необходимо проверить на нарушение законов РФ. С такой просьбой обратились в Следственный комитет РФ представители общественного движения "Зов народа". life.ru »

2022-12-17 23:27

Менеджер Клавы Коки объяснил Лайфу фотографию певицы под капельницей

Российская певица и блогер Клава Кока опубликовала фотографию с капельницей. В телеграм-канале она поделилась с подписчиками, что сильно устала. life.ru »

2022-11-28 17:55

Критик Сергей Соседов отреагировал на песню «Пять минут» в исполнении Клавы Коки

Певица, автор песен и телеведущая Клава Кока в новогоднюю ночь предстанет перед телезрителями с кавером на песню «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь», исполненную Людмилой Гурченко. О ее версии известной композиции высказался критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-11-25 11:26

Соседов о кавере Клавы Коки на песню «Пять минут»: «Важно — как перепевать, понимаете?»

В Новый год популярная молодая певица выступит в образе легендарной Людмилы Гурченко из фильма «Карнавальная ночь». 5-tv.ru »

2022-11-25 07:55

Зачем это: что думает экс-муж Людмилы Гурченко о кавере Клавы Коки на песню звезды

Константин Купервейс не имеет ничего против молодой певицы, однако считает, что второй Гурченко все равно быть не может. 5-tv.ru »

2022-11-24 20:54

Бывший муж Гурченко высказался об образе Клавы Коки из «Карнавальной ночи»

Пианист Константин Купервейс, бывший муж актрисы Людмилы Гурченко, прокомментировал участие певицы Клавы Коки в телевизионном проекте в образе героини из фильма «Карнавальная ночь»: «Я уверен, что ничего она не сделает, ничего у нее не получится повторить. lenta.ru »

2022-11-19 22:10

Бывший муж Гурченко высказался о кавере Клавы Коки на песню «Пять минут»

Пианист Константин Купервейс резко высказался об исполнительнице Клаве Коке, которая перепоет легендарный хит артистки Людмилы Гурченко «Пять минут». Он уверен, что звезду советского кино никто не сможет повторить. riafan.ru »

2022-11-18 18:08

Против певицы Клавы Коки могут возбудить дело за оскорбление чувств верующих

Проверка следователями СК РФ начата в отношении певицы Клава Коки (Клавдия Высокова). Как сообщает «МК», поводом стало заявление Фонда защиты национального... rosbalt.ru »

2022-10-14 10:59

Против Клавы Коки попросили возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия направил в Следственный комитет России письмо, в котором попросил проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (Клава Кока) на нарушения права на свободу совести и вероисповеданий incident.mk.ru »

2022-10-14 08:50

Дмитрий Губерниев высказался о деле Клавы Коки

ВЛАДИВОСТОК, 14 октября, ФедералПресс. Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев опубликовал посты в своем телеграм-канале, в которых эмоционально высказался о попытках завести дело на Клаву Коку. fedpress.ru »

2022-10-14 06:27

Против певицы Клавы Коки хотят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия просит Следственный комитет России проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (творческий псевдоним — Клава Кока). Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС. life.ru »

2022-10-14 02:24

Против Клавы Коки просят возбудить дело: оскорбляет чувства верующих

Следователями Следственного комитета РФ начата проверка в отношении российской певицы Клавдии Высоковой (выступает под творческим псевдонимом Клава Кока) по заявлению Фонда защиты национального исторического наследия social.mk.ru »

2022-10-14 02:09