Результатов: 15

Школьница отправила нюдсы пообещавшему снять ее в клипе Клавы Коки мошеннику

Школьница отправила свои голые фотографии мошеннику, который пообещал снять ее в клипе Клавы Коки. Подросток наткнулась на объявление о кастинге и заполнила анкету, после чего с ней связался мужчина, представившийся менеджером, и попросил скинуть ему нюдсы для прохождения отбора на съемки. lenta.ru »

2024-1-30 11:41

Ургант дерзко ответил пообещавшему плюнуть в него режиссеру Боякову

В начале апреля российский режиссер Эдуард Бояков жестко высказался в адрес телеведущего Ивана Урганта, пообещав плюнуть в него при встрече social.mk.ru »

2022-5-5 11:33

Петр Ян ответил пообещавшему разорвать его Макгрегору

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян написал о готовности провести поединок с ирландцем Конором Макгрегором. Спортсмен заявил, что его не волнует, в какой весовой категории пройдет бой и в каком формате, главное для него, чтобы встреча состоялась. «Ставлю, что ты не придешь», — подчеркнул Ян. lenta.ru »

2021-11-12 16:55

Боец MMA ответил пообещавшему защитить звезду «Реальных пацанов» Волкову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов ответил соотечественнику Александру Волкову, пообещавшему защитить звезду «Реальных пацанов» Николая Наумова. Исмаилов посчитал, что Волкову не стоило вмешиваться в конфликт. lenta.ru »

2020-5-1 14:17

Классический русофоб: Соловьев ответил Гордону, пообещавшему лишить РФ части территорий

Как сообщает телеканал "Россия-24", российский телеведущий Владимир Соловьев ответил своему украинскому коллеге Дмитрию Гордону на его слова о том, что со временем России придется отдать не только полуостров Крым, но и Курильские острова, а также Карелию и Калининградскую область social.mk.ru »

2019-12-17 00:14

Пушков не верит Зеленскому, пообещавшему инвестиции Донбассу: "Слова, слова, слова"

Российский политик Алексей Пушков не верит президенту Украины Владимиру Зеленскому, пообещавшему инвестиции и поддержку малого бизнеса в Донбассе. "Слова, слова, слова", - высказался по этому поводу сенатор. argumenti.ru »

2019-6-15 20:18

«Звезду Героя России ему!»: россияне ответили Климкину, пообещавшему никогда не поставлять воду в Крым

Киев никогда не будет поставлять воду в Крым, пока полуостров находится в составе России. riafan.ru »

2018-9-13 22:35

«На его месте я бы не торопился»: боксёр Поветкин ответил британцу Джошуа, пообещавшему «переступить через россиянина»

Британский боксёр Энтони Джошуа заявил, что не придаёт большого значения сентябрьскому бою за звание чемпиона WBA с Александром Поветкиным. По словам Джошуа, его единственная цель — поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, контракт на который до сих пор не подписан. russian.rt.com »

2018-8-1 22:20

В России ответили украинскому эксперту, пообещавшему «освободить» Донбасс

Жесткий ответ российской стороны получил украинский политолог Сергей Запорожский, заявивший, что Киев в состоянии «освободить» Донбасс, несмотря на предупреждение, высказанное президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-6-9 07:24

Песков ответил Тиллерсону, пообещавшему возврат к теме Крыма

Вопрос принадлежности Крыма не подлежит обсуждению. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что рано или поздно этот вопрос вновь окажется на повестке дня. vesti.ru »

2017-12-13 13:45

Эксперты не поверили Медведеву, пообещавшему россиянам долгую жизнь и плодовитость

Прирост населения возможен только если неожиданно начнется глобальное переселение беженцев из горящих точек economics.mk.ru »

2016-4-6 18:38