Результатов: 16

В Первоуральске член ПАРНАС торопился на заседание и умер после его начала

О трагической смерти Алексея Кудрина, члена свердловского совета Партии народной свободы (ПАРНАС), сообщил председатель регионального отделения партии Михаил Борисов incident.mk.ru »

2023-9-4 20:54

«Торопился на работу»: в Москве водитель Ford на «встречке» сбил переходивших дорогу няню с ребенком

Два человека пострадали в результате наезда легковушки на северо-западе Москвы. Виновник ДТП в Южном Тушино задержан, сообщили в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2022-5-7 05:26

«Депутат торопился»: в Петербурге полиция остановила иномарку за лихачество на разводящемся мосту

В Петербурге остановили водителя, проехавшего Благовещенский мост за мгновение до разводки. Как передает «Фонтанка», вместе с лихачом в салоне находился... rosbalt.ru »

2021-8-24 11:38

7-летний мальчик торопился в школу и угодил под колеса автомобиля

В Костромской области 7-летний мальчик попал под колеса автомобиля на нерегулируемом перекрестке. Об этом сообщает управление ГИБДД России по области. argumenti.ru »

2020-2-10 13:44

Вандерсон: не торопился бы провозглашать "Зенит" чемпионом

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" примет петербургский "Зенит". Бразильский нападающий "быков" Вандерсон поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "сине-бело-голубыми". vesti.ru »

2019-4-20 07:45

"Торопился домой". В КЧР сотрудник СИЗО сбил на зебре мать с двумя детьми

Инцидент произошёл накануне около остановки общественного транспорта в Черкесске. Мама с двумя детьми переходила дорогу по зебре, когда на них налетел младший инспектор отдела режима и надзора республиканского СИЗО-1 на своей "Ладе-приоре". life.ru »

2018-9-5 19:35

«На его месте я бы не торопился»: боксёр Поветкин ответил британцу Джошуа, пообещавшему «переступить через россиянина»

Британский боксёр Энтони Джошуа заявил, что не придаёт большого значения сентябрьскому бою за звание чемпиона WBA с Александром Поветкиным. По словам Джошуа, его единственная цель — поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, контракт на который до сих пор не подписан. russian.rt.com »

2018-8-1 22:20

Я бы не торопился штрафовать за отсутствие вывески на национальном языке

Тема использования национальных языков в том или ином субъекте очень деликатная. Подходить к ней надо внимательно, потому что следует уважать желание гражданина изучать родной язык. У нас во многих субъектах государственным языком является русский ... regions.ru »

2017-6-29 11:00

Пилот Eurowings торопился, поэтому забыл 90 пассажиров на земле

Пилот Eurowings объяснил, почему забыл 90 пассажиров на земле: он торопился вылететь до наступления в городе запрета на ночные полеты. Об этом рассказала официальный представитель компании Eurowings. vesti.ru »

2016-6-19 09:42