Результатов: 19

Клинтон предложила американцам "переступить через себя", выбирая между Байденом и Трампом

При этом экс-госсекретарь США отметила, что нынешний президент, "старый, сострадающий, жалостливый, с сердцем, заботится о людях" tass.ru »

2024-4-7 08:50

Войска на Украину, ракеты Taurus: рискнет ли Европа переступить «красную линию»

За последнюю неделю лидеры стран Евросоюза сделали немало громких заявлений относительно конфликта на Украине. Но перейдут ли они от слов к действию? 5-tv.ru »

2024-3-10 03:30

Кадыров в День Победы разбил надежды врагов переступить границы России

Россияне в долгу перед бойцами Красной армии за их победу над нацисткой Германией, однако сегодня наша страна снова ведёт борьбу с остатками той идеологии. Об этом в своём поздравлении с Днём Победы заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-5-9 12:39

Президент Литвы призвал переступить «красные линии» по дальнобойному оружию для Украины

При военных поставках Украине западным странам нужно решиться нарушить «красные линии» по этому вопросу, поскольку они «находятся в головах» и на самом... rosbalt.ru »

2023-2-21 08:30

Президент Литвы призвал Запад переступить красные линии в вопросе поставок оружия Киеву

Странам Запада нужно решиться и переступить красные линии в вопросе поставок оружия Украине. По мнению президента Литвы Гитанаса Науседы, эти линии находятся лишь в головах, на самом деле их не существует. life.ru »

2023-2-21 04:24

Польша и Прибалтика готовы «переступить красную линию» РФ для роста конфронтации

В Кремле подчеркнули, что действия «представителей с экстремистскими наклонностями» не повлияют на ход событий. 5-tv.ru »

2023-1-31 13:26

Литва призвала Запад переступить красную линию и поставить истребители Украине

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал страны Запада переступить красную линию и поставить Украине дальнобойные ракеты и истребители. Он напомнил, что Западу не один раз удавалось стирать красные линии. lenta.ru »

2023-1-31 12:45

Лайф узнал, за какую сумму Лобода переступит через принципы и выступит для россиян

Украинская певица Светлана Лобода без проблем может спеть для "ненавистных россиян", опустив эту маленькую деталь за большую сумму. Лайф узнал детали райдера звезды и отдельные моменты, которые обговариваются с ней в индивидуальном порядке. life.ru »

2022-12-1 11:22

Путин: Запад готов переступить через всё для сохранения неоколониальной системы

Запад стремится сохранить неоколониальную систему, с помощью которой он может разграблять мир, и готов переступить ради этого через всё. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии принятия в состав страны четырёх новых территорий. life.ru »

2022-9-30 15:50

Вести. Дежурная часть. Переступить грань: на что способны стримеры ради лайков

Охотник за лайками, у которого во время прямого эфира умерла девушка, выслушал приговор. Сколько лет он будет не онлайн? vesti.ru »

2021-4-27 21:35

Лукашенко: У меня есть границы, за которые я не могу переступить. Главная граница - суверенитет Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что никогда не пойдет на присоединение государства "к Польше или России". gordonua.com »

2019-2-23 14:39

«На его месте я бы не торопился»: боксёр Поветкин ответил британцу Джошуа, пообещавшему «переступить через россиянина»

Британский боксёр Энтони Джошуа заявил, что не придаёт большого значения сентябрьскому бою за звание чемпиона WBA с Александром Поветкиным. По словам Джошуа, его единственная цель — поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, контракт на который до сих пор не подписан. russian.rt.com »

2018-8-1 22:20

Сказано на «Свободе», Лилия Шевцова: Красная черта, через которую не переступить

Надеяться на то, что Трамп все же окончательно рассорится с Европой и Европа примется искать успокоения в дружбе с Россией? Какая наивность!.. echo.msk.ru »

2018-6-22 10:10

Путин: Маккейн мне симпатичен, но он не может переступить через прошлое

Государственные деятели, подобные американскому сенатору Джону Маккейну, не чувствуют реальных современных угроз и не хотят понять, как быстро меняется мир. riafan.ru »

2017-6-8 20:53

Путин не позволит противникам РФ переступить «красную линию»

Москва не позволит оппонентам переступить через «красную линию» в противостоянии журналистам РФ, страна это уже показала, заявил лидер РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2016-4-25 17:33