Результатов: 314

«Грань смещается». Эксперт: диктатор-наркоман может стать неуправляемым

Эксперт: Хозяева марионеточных политиков не заинтересованы сажать их на тяжелые наркотики, опасаясь, что их подопечные начнут совершать неконтролируемые поступки. aif.ru »

2024-4-6 20:06

Серийное производство нового комплекса РЭР Грань запустили в России

На одном из российских заводов наладили серийный выпуск нового комплекса радиоэлектронной разведки (РЭР) Грань. Новый комплекс существенно ускорит работу подразделений РЭБ и операторов БПЛА, а также может применяться для защиты гражданских объектов от атак дронов, передают «Известия» со ссылкой на представителя волонтерского проекта «Локтар». vz.ru »

2024-4-3 17:46

«Тонкая грань»: Степень навязчивости кредиторов определит судебная экспертиза

Если любые требования возврата долга будут считаться навязчивыми, нагрузка на суд и ФССП возрастет в десятки раз, необходимо проводить соответствующие экспертизы, сказал НСН Эльман Мехтиев. nsn.fm »

2024-2-29 12:28

ООН: вторжение Израиля в Рафах может поставить на грань срыва помощь Газе

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс отметил, что правительство Израиля не может продолжать игнорировать эти призывы tass.ru »

2024-2-13 22:33

Международный молодежный конкурс балета "Гран При Надежд" стартует 20 февраля

Соревнования будут проводиться в три тура в Московском Губернском театре и Российском академическом молодежном театре tass.ru »

2024-1-31 23:06

В Крыму призвали Запад не переступать грань в поддержке Киева

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал страны Запада не переступать грань в поддержке Украины. По его словам, поддержка Киева дорого обойдется западным государствам, а также приведет к снижению их обороноспособности. lenta.ru »

2024-1-20 13:38

Решение Зеленского поехать в США поставило Украину на грань выживания, пишут СМИ

Владимир Зеленский сделал только хуже для Украины, приехав в США просить финансовой помощи на фоне того, что республиканская партия в Конгрессе требует прекратить спонсирование киевского режима. Об этом пишет издание Foreign Policy. life.ru »

2023-12-16 12:23

Путин заявил, что ситуация в секторе Газа вышла за грань критической

Российский президент Владимир Путин заявил, что сложившаяся в секторе Газа обстановка вышла за грань критической. Он сказал об этом на совещании с членами кабинета министров. «Попросил бы Куренкова Александра Вячеславовича сказать о том, как идет работа по эвакуации россиян из сектора Газа и доставке гуманитарной помощи в сектор Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-22 14:40

Путин заявил о выходе ситуации в секторе Газа за грань критической

Ситуация в секторе Газа давно вышла за грань критической, заявил президент России Владимир Путин. «Попросил бы (главу МЧС) Куренкова Александра Вячеславовича сказать, как идет работа по эвакуации россиян из сектора Газа и доставке гуманитарной помощи в сектор Газа. vz.ru »

2023-11-22 14:14

Путин: Ситуация в секторе Газа давно вышла за грань критической

Ситуация в секторе Газа, где уже более месяца продолжается конфликт Израиля и ХАМАС, очень тяжёлая. Около 900 человек обратились к РФ для эвакуации оттуда, заявил российский президент Владимир Путин на совещании с членами правительства. life.ru »

2023-11-22 14:11

Путин заявил, что ситуация в секторе Газа давно вышла за грань критической

Кишинев аргументировал это тем, что власти республики взяли курс на интеграцию в ЕС и не разделяют ценностей Содружества tass.ru »

2023-11-22 14:00

«Это опыт»: солистки группы «Тутси» рассказали про грань между свободой и вседозволенностью

Участницы музыкального коллектива поделились своим мнением и заявили, что все зависит от воспитания. Но проходили ли они через подобные проблемы? 5-tv.ru »

2023-10-22 15:09

"Очень тонкая грань" : Эксперт рассказал о последствиях грядущей блокировки VPN-сервисов

Намерения Роскомнадзора заблокировать неугодные VPN-сервисы в магазинах приложений могут затронуть другие приложения. Об этом предупредил гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. Он напомнил, что аналогичная ситуация была, когда в России боролись с Google или Telegram. life.ru »

2023-10-3 18:09

Директор интерната поставила учителя на грань выживания: «Конфликт возник из личной неприязни»

Нарушение трудовых прав преподавателей в Год педагога и наставника стало массовым social.mk.ru »

2023-9-13 16:53

«Сердце Стоун» и «Гран Туризмо» – обзор сетевых новинок кино начала этого месяца

Пока «Барбенгеймер» собирает более полутора миллиардов долларов в мировом прокате, мы расскажем вам о еще одной паре новинок августовского кинопрома: спортивной драме от Нила Бломкампа «Гран Туризмо» и шпионского боевика «Сердце Стоун». versia.ru »

2023-8-18 17:00

В КНДР заявили, что США ставят ситуацию вокруг Кореи на грань ядерной войны

США ставят ситуацию на Корейском полуострове на грань ядерной войны, заявил министр обороны КНДР Кан Сун Нам, его обращение зачитал атташе по вопросам обороны при посольстве КНДР в Москве на XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 17:40

«Грань между реальным и виртуальным давно исчезла»: как отдел «К» раскрывает преступления в Интернете

Количество преступлений, совершенных в Интернете, постоянно растет. Этому способствует массовая цифровизация, развитие сферы IT и, к сожалению, недостаточная техническая грамотность большинства пользователей. fedpress.ru »

2023-8-14 14:30

«Очень тонкая грань»: Жорин оценил шансы певицы Славы победить в суде над хирургом Хайдаровым

Существует много факторов, которые могут повлиять на решение суда, но исходя из данных статистики, итог конфликта Славы и Хайдарова практически предрешен. 5-tv.ru »

2023-7-30 08:00

Производитель пармезана на Урале "Гран Рэ" принимает участие в Иннопроме

Итальянский сыровар Умберто Дзицца убежден, что импортозамещающей мощности предприятия достаточно для насыщения российского рынка и экспорта за рубеж tass.ru »

2023-7-10 16:14

Медведев: Захват власти бандитами в России поставит мир на грань уничтожения

Государственный переворот в крупнейшей ядерной державе может поставить мир на грань уничтожения, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, если ядерный арсенал России попадёт в руки бандитов, пострадает не одна страна. life.ru »

2023-6-24 18:25

Медведев заявил о попытке госпереворота. которая поставит мир на грань уничтожения

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал попытку военного переворота, предпринятую главой ЧВК «Вагнер», спланированной операцией по захвату власти в стране.

ridus.ru »

2023-6-24 18:24

12+ удивительных фотокомпозиций, стирающих грань между реальностью и фантазией

Винсент Бурильон - парижский художник и фотограф, чьи невероятные фотокомпозиции покорили сердца миллионов людей по всему миру. Мастерски используя цвет, свет, различные композиционные приемы и фоторедакторы, Винсент создает сюрреалистические пейзажи, стирающие границы между реальностью и фантазией. ridus.ru »

2023-5-30 23:40

В России повысят эффективность снарядов «Краснополь» и мин «Грань»

Доработки, направленные на повышение эффективности применения управляемых снарядов «Краснополь», «Китолов» и мин «Грань», оперативно внедряют в серийное производство, сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы». lenta.ru »

2023-5-19 16:56

Захарова: своими действиями страны Запада поставили себя на грань самоколлапса

На каждое недружественное действие со стороны стран Запада Россия отвечает, хоть и не в тот же день. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в интервью ведущей программы «Между тем» Наталией Метлиной. tvzvezda.ru »

2023-5-17 01:00

В мире: Пролетарский бунт поставил ядерную державу Пакистан на грань гражданской войны

Восстание, поднятое в Пакистане сторонниками Имрана Хана, увенчалось успехом. Местная Фемида освободила экс-премьера, задержанного 9 мая. Правда, МВД грозится вновь отправить его за решетку. Накануне в крупнейших городах, включая столицу, вспыхнули полноценные бои сторонники Хана громили воинские части и полицейские участки, захватывая оружие. vz.ru »

2023-5-12 08:08

Вышел трейлер киноадаптации гоночной игры Gran Turismo

Сегодня компания Sony выпустила дебютный трейлер фильма Gran Turismo, - кинематографической адаптации знаменитой видеоигры, ставшей хитом на консоли PlayStation. В отличие от многих других фильмов, вдохновлённых игровыми вселенными, Gran Turismo берёт за основу реальные события, которые рассказывают о профессиональном британском автогонщике Янне Марденборо. ridus.ru »

2023-5-3 21:50

Вышел трейлер экранизации игры Gran Turismo с Орландо Блумом

Компания Sony Pictures Entertainment показал трейлер фильма по мотивам гоночной видеоигры Gran Turismo. Отмечается, что экранизация частично основана на реальных событиях. Сюжет ленты расскажет историю о подростке — поклоннике серии Gran Turismo, чьи игровые навыки помогли ему стать профессиональным автогонщиком. lenta.ru »

2023-5-2 18:22

Вашингтон против ФСБ: Санкционная политика США вышла за грань абсурда

В четверг США объявили, что повторно вводят санкции против Федеральной службы безопасности России за незаконные арест и удержание граждан США

oko-planet.su »

2023-4-28 19:56

Трамп заявил, что США поставили мир на грань третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Мир как никогда близок к началу третьей мировой войны из-за президента США Джо Байдена и других «одержимых» в Вашингтоне, заявил бывший американский президент Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-2-22 00:59

Кремль указал Западу на грань между прямым и косвенным участием в конфликте на Украине

США продолжают сохранять враждебный настрой против России и демонстрируют желание оставаться вовлечёнными в конфликт между РФ и Украиной. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-9 12:44

Генсек ООН заявил, что глобальные вызовы поставили мир на грань полного самоуничтожения

Антониу Гутерриш напомнил, что "всего несколько дней назад "Часы судного дня" были переведены вперед" tass.ru »

2023-2-6 18:27

Трамп: Байден поставил мир на грань третьей мировой войны

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден подвел человечество к грани третьей мировой войны. Как сообщает NBC,... rosbalt.ru »

2023-1-29 09:34

Трамп заявил, что некомпетентность Байдена привела мир на грань третьей мировой войны

Слабость и некомпетентность президента США Джо Байдена привели человечество на грань третьей мировой войны. Об этом заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления перед республиканцами в Южной Каролине. life.ru »

2023-1-29 05:31

Ценовой «потолок» поставил на грань срыва реализацию российско-турецкого газового проекта

Ввод Евросоюзом с 15 февраля 2023 года предельных биржевых котировок на газ вынуждает участников энергетического рынка вносить коррективы в свои планы economics.mk.ru »

2022-12-25 13:41

Захарова объяснила, кто ставит США и Россию на грань "прямого столкновения"

Недальновидная политика США стала причиной, по которой Москва и Вашингтон оказались на грани прямого столкновения, поэтому Россия призывает Белый дом "не раскручивать спираль опасной эскалации". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-12-19 16:12

Съемки экранизации игры Gran Turismo с Орландо Блумом прошли на автодроме Red Bull

Австрийский автодром Red Bull Ring стал декорацией на съемках фильма по видеоигре Gran Turismo. На площадке присутствовал и актер Орландо Блум, играющий в ленте автоспортивного менеджера Дэнни Мура. riafan.ru »

2022-11-26 17:21

В 2023 году в РФ будет запущен единый турпортал "Кавказ Gran Turismo" с информацией о СКФО

С помощью портала можно будет узнать о туристическом, культурном, природном потенциале, активных видах отдыха, о ремеслах, промыслах, кухне и традициях tass.ru »

2022-11-15 14:34

«Минус 50% выручки»: Мобилизация поставила фитнес-клубы на грань выживания

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева заявила НСН, что тренажеры из-за санкций меняются на китайские, а государство пока не оказывает поддержку отрасли.  nsn.fm »

2022-11-9 13:46