Результатов: 7

Серийное производство нового комплекса РЭР Грань запустили в России

На одном из российских заводов наладили серийный выпуск нового комплекса радиоэлектронной разведки (РЭР) Грань. Новый комплекс существенно ускорит работу подразделений РЭБ и операторов БПЛА, а также может применяться для защиты гражданских объектов от атак дронов, передают «Известия» со ссылкой на представителя волонтерского проекта «Локтар». vz.ru »

2024-4-3 17:46

Parisien: в центре Парижа три ветки электричек RER встали из-за протечки канализации

По информации газеты, прорыв канализации привел к "серьезной утечке воды" и, как следствие, повреждению системы семафоров на крупном транспортном узле tass.ru »

2023-12-7 20:12

В Херсонской области сообщили об уничтожении украинской станции РЭР «Пластун»

Группировка войск «Днепр» уничтожила украинскую станцию радиоэлектронной разведки «Пластун» под Херсоном nsn.fm »

2023-10-6 10:18

ВСУ впервые потеряли станцию РЭР Пластун

На Донецком направлении российские войска уничтожили украинскую станцию радиоэлектронной разведки Пластун, сообщили на брифинге в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства сообщается, что подразделения Южной группировки отразили десять атак штурмовых групп 110-й механизированной, 3-й штурмовой бригад ВСУ и 118-й бригады теробороны около Андреевки, Клещеевки, Красногоровки и Курдюмовки ДНР. vz.ru »

2023-10-1 14:47

Марочко: Киев перебрасывает западные средства РЭБ и РЭР на купянское направление

Украинские силовики перебрасывают в Харьков западные средства обнаружения целей, комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и радиоэлектронной разведки (РЭР), сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-8-4 08:15