Результатов: 89

В тюменском Ишиме место протечки дамбы укрепили мешками с песком

В Ишиме Тюменской области обнаружена протечка на дамбе. Как сообщил губернатор региона Александр Моор, её оперативно ликвидировали. life.ru »

2024-4-22 03:07

В Кургане появились протечки в дамбе: в городе звучит сирена ГО

КУРГАН, 18 апреля, ФедералПресс. В Кургане появились протечки на дамбе в Вороновке. Уровень воды в Тоболе на ряде участков превысил максимум 1994 года. Об этом сообщил губернатор региона Вадим Шумков и попросил курганцев незамедлительно покинуть дома, которые расположены рядом. fedpress.ru »

2024-4-18 21:24

Якушев: На дамбе в Курганской области устранили три протечки

На дамбе в Курганской области зарегистрировали несколько протечек, их устранили, заявил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Владимир Якушев. В последние сутки специалисты зафиксировали три протечки в дамбе, их быстро ликвидировали, сказал Якушев в эфире «России 24», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:07

Parisien: в центре Парижа три ветки электричек RER встали из-за протечки канализации

По информации газеты, прорыв канализации привел к "серьезной утечке воды" и, как следствие, повреждению системы семафоров на крупном транспортном узле tass.ru »

2023-12-7 20:12

Прогнившие стены и протечки нашли на иркутском ледоколе «Ангара»

ИРКУТСК, 15 мая, ФедералПресс. «Ангара» является единственным сохранившийся в мире ледоколом линейного типа – он появился более столетия назад, и сейчас в его стенах располагается музей, базирующийся в городе Иркутске. fedpress.ru »

2023-5-15 14:04

Женщина обнаружила секретную комнату в своей квартире из-за протечки водопровода

Жительница Великобритании раскрыла тайну секретной комнаты в своей квартире. 28-летняя Джорджия Грейнджер из города Дадли, графство Уэст-Мидлендс, давно подозревала, что в ее ванной комнате может быть вход в еще одно помещение, так как обнаружила небольшое дополнительное пространство за шкафом. lenta.ru »

2023-4-21 10:39

В аэропорту Пулково объявили тревогу из-за протечки топлива из самолета

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге объявили тревогу из-за протечки авиатоплива из пассажирского самолета авиакомпании RusLine. Инцидент произошел утром в четверг, 20 апреля, с воздушным судном, следовавшим из Петербурга в Нарьян-Мар. lenta.ru »

2023-4-20 11:04

СК на транспорте проводит проверку по факту протечки судна «Сахалин-10» в Хабаровском крае

Сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ в Комсомольске-на-Амуре проводят проверку по факту протечки судна «Сахалин-10» в Хабаровском крае. По результатам оперативных мероприятий будет принято процессуальное решение. riafan.ru »

2023-1-26 20:25

Оператор «Северного потока» не может обследовать место протечки из-за отсутствия разрешений от Швеции и Дании

Как пояснили в компании-операторе Nord Stream AG, начать обследование поврежденных участков «Северного потока» не получается из-за отсутствия запрошенных разрешений. versia.ru »

2022-10-5 21:53

DPA: АЭС Isar II в Германии придется остановить для устранения протечки

АЭС lsar II в Баварии необходимо приостановить для устранения протечки внутреннего клапана станции. Об этом информирует немецкое агентство DPA. riafan.ru »

2022-9-20 04:40

Петербуржцы пишут тысячи жалоб из-за протечки крыш в многоквартирных домах

Жители Северной столицы оставили почти две тысячи жалоб на портале «Наш Санкт-Петербург» из-за протечки крыши. Горожане сообщают, что потеряли возможность жить в своих квартирах из-за сырости. mirnov.ru »

2022-3-3 08:14

Квартиру актера Андрея Урганта затапливает из-за протечки крыши в центре Петербурга

Актер Андрей Ургант борется с протечками в квартире в центре Петербурга. Информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердили в администрации Центрального... rosbalt.ru »

2022-2-15 18:01

Алексей Герман-младший рассказал о коммунальной катастрофе в своем доме

Режиссер Алексей Герман-младший пожаловался на управляющую компанию своего дома на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге znak.com »

2022-2-8 07:57

Прокуратура Ленобласти показала, как сейчас выглядит Коробицынская школа

Пресс-служба прокуратуры Ленобласти опубликовала фотографии с проверки Коробицынской школы, в которой родители собирались жаловаться на незаконченный ремонт, протечки и грибок президенту Владимиру Путину и министру оборону Сергею Шойгу znak.com »

2021-11-19 13:02

Кто теперь должен платить за протечки в квартире: Новые правила

Суды сформировали новые подходы при протечках и затоплении квартиры. Когда ответственность за последствия несут соседи, а когда — управляющая компания, разбирался Лайф. news.mail.ru »

2021-11-11 10:18

Кто теперь должен платить за протечки в квартире: Новые правила

Суды сформировали новые подходы при протечках и затоплении квартиры. Когда ответственность за последствия несут соседи, а когда — управляющая компания, разбирался Лайф. life.ru »

2021-11-11 00:40

Угроза экологии Карельского перешейка: Эксперты боятся протечки ядерного могильника в Неву и залив

С начала июня во Всеволожском районе Ленинградской области сохраняется радиационная угроза, которая может затронуть и Санкт-Петербург. В Кузьмоловском городском поселении, где находится радиационный комплекс ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" (ГИПХ), отказал основной кабель энергоснабжения, обеспечивающий вытяжку радиации. life.ru »

2021-6-28 00:40

Радиация выходит из себя: Угроза экологии Карельского перешейка: Эксперты боятся протечки ядерного могильника в Неву и залив

С начала июня во Всеволожском районе Ленинградской области сохраняется радиационная угроза, которая может затронуть и Санкт-Петербург. В Кузьмоловском городском поселении, где находится радиационный комплекс ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" (ГИПХ), отказал основной кабель энергоснабжения, обеспечивающий вытяжку радиации. life.ru »

2021-6-28 00:40

В Тюмени из-за протечки водовода 23 дома остались без воды

Тюмень Водоканал занимается устранением протечки водовода на улице Сургутской, из-за чего 23 многоквартирных дома и один детский сад в районе Дома печати по улице Немцова с 17 часов 29 октября по 10 утра 30 октября останутся без воды, сообщается в официальном паблике компании во Вконтакте znak.com »

2020-10-30 16:22

Протечки в российском Доме правительства показали на видео

Протечки в здании Белого дома на Краснопресненской набережной в Москве показали на видео. Запись, предоставленную пресс-службой правительства, опубликовал РБК. Видеозапись предоставили в ответ на запрос о причинах проведения реконструкции, на которую выделят более пяти миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-9-18 08:24

Протечки в Доме правительства России показали на видео

Протечки в здании Белого дома на Краснопресненской набережной в Москве показали на видео. Запись, предоставленную пресс-службой правительства, опубликовал РБК. Видеозапись предоставили в ответ на запрос о причинах проведения реконструкции, на которую выделят более пяти миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-9-18 08:24

Закрытые на восстановление залы Новой Третьяковки после протечки откроются 1 сентября

Ранее сообщалось, что протечка крыши, которая привела к подтоплению, возникла из-за изношенной ливневой канализации tass.ru »

2020-8-27 11:16

Третьяковка закроет из-за протечки несколько выставок

Сегодня посетители Новой Третьяковки на Крымском Валу увидят две выставки, одну из которых покажут бесплатно. Еще три экспозиции останутся закрытыми, - сообщила пресс-служба галереи. "Сегодня будет открыта выставка "Русская … vestikavkaza.ru »

2020-8-27 09:13

В Третьяковке закроют часть выставок из-за протечки

Пресс-служба Новой Третьяковки на Крымском Валу сообщила, что в связи с протечкой крыши из-за ливней посещение нескольких выставок будет отменено incident.mk.ru »

2020-8-27 01:39

В Третьяковской галерее назвали причину протечки крыши

Причиной протечки крыши в Новой Третьяковке на Крымском валу в Москве назван прорыв изношенной ливневой канализации, сообщила пресс-служба галереи. «26 августа в Третьяковской галерее на Крымском Валу из-за сильнейшего ливня произошла серьезная протечка крыши, что явилось следствием одномоментного прорыва изношенной ливневой канализации, которая не выдержала напора исключительно сильного дождя», передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2020-8-26 21:35

В Третьяковской галерее назвали причину протечки крыши

Причиной протечки крыши в Новой Третьяковке на Крымском валу в Москве стал прорыв изношенной ливневой канализации, передаёт Интерфакс со ссылкой на пресс-службу галереи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 21:06

Минкультуры поручило оценить ущерб экспонатам в Третьяковке после протечки крыши

Ранее администратор галереи рассказала ТАСС, что один из выставочных залов затопила дождевая вода tass.ru »

2020-8-26 18:04

Третьяковка выдаст бесплатные билеты посетителям, эвакуированным из-за протечки крыши

Ранее сообщалось, что один из выставочных залов галереи затопило дождевой водой, посетители были выведены tass.ru »

2020-8-26 16:12

В NASA ищут причины протечки скафандра астронавта в открытом космосе

Во время работы в открытом космосе 15 ноября у американского астронавта Эндрю Моргана в правом ботинке скопилось небольшое количество воды. Об этом заявил официальный представитель NASA. «Небольшое скопление воды было обнаружено внутри правого ботинка скафандра Эндрю Моргана. tvzvezda.ru »

2019-11-20 04:02

Грибок и протечки: историческое здание в Москве оставили без крыши

Собственники квартир на Фрунзенской набережной могли бы считать свое жилье элитным, но у их дома уже пять лет отсутствует крыша. Кровлю разобрали предприимчивые соседи, решившие возвести на здании 1950-х годов еще несколько дополнительных этажей. vesti.ru »

2019-10-23 21:27

Метрострой назвал причину протечки на новой станции петербургского метро "Дунайская"

По данным подрядчика, она была вызвана сливом воды при очистке станции в не предназначенное для этого место tass.ru »

2019-10-4 13:06

На протечки крыш нужно реагировать так, как скорая реагирует на больных, заявил Беглов

Александр Беглов, врио главы Санкт-Петербурга, подчеркнул, что власти города должны быть внимательными к жителям и немедленно реагировать, если горожанин пожаловался, что протекла крыша. nation-news.ru »

2019-4-4 22:49

В Шадринске в квартире обрушился потолок на кухне из-за протечки крыши

В Шадринске в одной из квартир дома № 91 по улице Советской обрушился потолок на кухне из-за протечки крыши во время таяния снега znak.com »

2019-3-15 02:01

В Русском музее восстановят поврежденную из-за протечки картину

В результате протечки в Русском музее намокла картина Федора Рейхерта «Портрет Александра II». Главный хранитель Русского музея Ольга Бабина пообещала восстановить картину в течении недели. У картины повреждение не слишком серьезные, слой краски не пострадал, повреждено лишь лаковое покрытие. abnews.ru »

2019-2-13 20:18