Директор интерната поставила учителя на грань выживания: «Конфликт возник из личной неприязни»

Директор интерната поставила учителя на грань выживания: «Конфликт возник из личной неприязни»
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-13 16:53

Нарушение трудовых прав преподавателей в Год педагога и наставника стало массовым

Подробнее читайте на ...

директор интерната поставила учителя грань выживания конфликт возник

Директор интерната для инвалидов в Кузбассе объяснил путаницу с похоронами "не того" дедушки

По его словам, проверкой занимается прокуратура и Следственный комитет. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 13:41

Фото: aif.ru

Директор интерната подозревается в присвоении части пенсий по инвалидности

Злоумышленница обналичивала денежные средства со сберегательных книжек учеников, якобы чтобы приобрести им нужные вещи. aif.ru »

2020-01-12 13:00

Директор интерната рассказал, как живет мальчик, которого отчим ставил на гречку

Директор интерната в городе Омске рассказал, как привыкает к новой жизни восьмилетний мальчик, которого отчим ставил коленями на гречку. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/640367-v-internate-rasskazali-o-zhizni-malchika-kotorogo-istiazali-grechkoi" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp; vm.ru »

2019-12-23 19:04

Фото: riafan.ru

Директор интерната, воспитанницу которого чуть не сварили заживо, отстранена от должности

И.о. директора сахалинского интерната, где 15-летняя девочка получила смертельные ожоги, отстранена от должности. riafan.ru »

2019-10-01 10:20

Директор интерната под Владимиром уволилась после обвинений в использовании труда больных

В интернете появилось видео, на котором воспитанник Гусевского психоневрологического интерната убирает лопатой снег во дворе жилого дома tass.ru »

2019-02-11 18:41

Фото: versia.ru

Директор интерната для слепых детей в Татарстане обворовывала воспитанников

Как стало известно СМИ, в отношении руководителя ГБОУ ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Женщина присваивала себе продукты, предназначенные для воспитанников, и деньги, выделяемые для интерната. versia.ru »

2018-04-27 17:48

Фото: lenta.ru

Директор интерната воровала мясо у слепых детей

В отношении руководителя ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» 44-летней Венеры Давлиевой возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Руководитель школы, где обучаются слепые и слабовидящие дети, давала поварам указания выносить с кухни и со склада продукты. lenta.ru »

2018-04-27 15:17

Фото: mirnov.ru

Директор интерната сэкономил на питании умственно отсталых детей ради банкета

Директор озерской коррекционной школы-интернета для детей с отклонениями в развитии сэкономил на своих воспитанниках, потратив выделенные для них деньги на праздничный банкет. Расследованием данного инцидента занимается прокуратура Челябинской области. mirnov.ru »

2018-03-20 07:36

Фото: incident.mk.ru

Директор интерната провел корпоратив на деньги слаборазвитых детей

Директор коррекционной школы-интерната в Озерске сэкономил на детях с отклонениями в развитии, чтобы покрыть расходы на празднование банкета, приуроченного к юбилею учреждения incident.mk.ru »

2018-03-19 13:18

Фото: lenta.ru

Директор интерната устроил корпоратив на деньги умственно отсталых детей

Директор коррекционной школы-интерната в Озерске сэкономил на питании для детей с отклонениями в развитии и незаконно получил из городского бюджета почти 20 тысяч рублей. Эти деньги он потратил на организацию праздничного банкета в честь юбилея учреждения. Мужчину приговорили к штрафу. lenta.ru »

2018-03-19 12:30

Директор интерната покрывала насиловавшего учениц заместителя

В Курской области возбудили уголовное дело о халатности в отношении директора школы-интерната №3 для детей-инвалидов, которая знала, что ее заместитель надругался над 10-летней воспитанницей, но не сообщила об этом в полицию. lenta.ru »

2017-12-07 17:27

Фото: lenta.ru

Директор интерната под Ярославлем заставила детей выпить собственную мочу

В Ярославской области началась доследственная проверка по сообщениям СМИ об издевательствах над несовершеннолетними воспитанниками одного из интернатов для детей с особенностями развития. Речь идет о директоре учреждения, которая принудила троих учащихся помочиться в банки для сбора анализов и выпить содержимое. lenta.ru »

2017-10-16 19:10

Фото: riafan.ru

Директор интерната незаконно сдавал в аренду помещения школы в Архангельской области

Директор школы-интерната в Архангельской области сдавал помещения в аренду рабочим, которые проводили ремонт в здании. riafan.ru »

2017-10-10 15:23

Фото: lenta.ru

Директор интерната в Коми послал детей рубить борщевик и лишился работы

Директор Пажгинской школы-интерната №15 в Коми Алексей Будний покинет свой пост 13 октября — в этот день заканчивается действие его трудового договора, который решено не продлевать. В июле этого года он отправил своих воспитанников рубить борщевик, в результате несколько детей получили химические ожоги. lenta.ru »

2017-10-06 18:28

Фото: lenta.ru

Директор ульяновского интерната уволена из-за истязания ребенка утюгом

В Ульяновской области после выявления фактов жесткого обращения с воспитанниками детского учреждения его директор и сотрудники, допускавшие нарушения, уволены. Ранее сообщалось, что воспитательница за провинности прижигала утюгом 12-летнего ребенка, он был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-09-07 22:41