Результатов: 69

Женатого мужчину заставили пить мочу за роман на стороне

В Индии группа из 5-10 человек напала на женатого мужчину за роман на стороне и подвергла его насилию. Преступники похитили индийца, связали его руки и ноги веревками и надели на его шею скрепленную между собой шнурками обувь. Затем нападавшие заставили мужчину пить мочу. lenta.ru »

2024-4-8 02:15

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Блогерша пожаловалась на мочу и вонь в популярном курортном городе Европы

Туристка из Австралии побывала в Барселоне и пожаловалась на мочу и вонь на улицах. В своем видео блогерша Микаэла Теста посоветовала путешественникам не ехать в этот популярный город. Она отметила такие негативные моменты, как вонь, насилие и воровство, и добавила, что у ее друзей украли телефоны. lenta.ru »

2023-9-5 15:19

Ученые назвали мочу причиной приспособления рыжих лисиц к жизни в Сахаре

Международная группа исследователей выявила наличие у рыжих лисиц особого набора генов, которые необходимы для выживания в суровых климатических условиях. Об этом пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-6-14 02:07

На Wildberries обнаружили искусственную мочу

На популярном маркетплейсе Wildberries в продаже обнаружилась искусственная моча. Известно, что иногда ее приобретают для сдачи анализов, чтобы скрыть присутствие в организме запрещенных веществ. versia.ru »

2023-5-4 16:08

Заблудившийся в джунглях мужчина месяц питался червями и пил собственную мочу

30-летний Джонатан Акоста заблудился в джунглях Боливии и в течение месяца питался червями и насекомыми. Акоста собирал дождевую воду в ботинки, чтобы не умереть от обезвоживания, а также был вынужден пить собственную мочу. lenta.ru »

2023-3-3 13:03

Туристка забронировала роскошный отель и пожаловалась на мочу и плесень в номере

Британская туристка забронировала гостиницу в Шотландии и пожаловалась на мочу и плесень в номере. Женщина, решившая навестить дочь и посетить крупнейший в мире фестиваль искусств Fringe в Эдинбурге, сняла роскошные апартаменты в центре города через сервис бронирования жилья Airbnb. lenta.ru »

2022-12-5 16:16

Украинский военнопленный рассказал, как выживал под Лисичанском: "Пил свою мочу"

Военный корреспондент ВГТРК Егор Григорьев опубликовал в своем Телеграм-канале "Говорит Егор" видео, на котором снят рассказ украинского военнопленного Владимира Иванца social.mk.ru »

2022-11-1 14:13

Paris Match: ФСО собирает фекалии и мочу Путина во всех зарубежных поездках

Владимира Путина в ходе всех зарубежных поездок сопровождает специальный сотрудник ФСО, отвечающий за сбор его экскрементов и мочи, говорится в расследовании французского издания Paris Match. Журналисты предполагают, что ФСО пытается не допустить изучения путинских экскрементов иностранными медиками. grani.ru »

2022-6-10 14:48

Британец избавился от психических расстройств и помолодел на 10 лет, начав пить мочу

О лечебных свойствах уринотерапии — псевдонаучного метода нетрадиционной медицины — ходят легенды. Англичанину Гарри Матадину этот напиток помог, но рассорил с родственниками. life.ru »

2022-5-15 12:00

Внук миллиардера, который заставлял прохожих пить мочу ради денег, одумался спустя 6 лет и женился

Избранницей скандально известного блогера Григория Мамурина стала ростовская модель Миранда Шелия. life.ru »

2021-5-31 16:57

Лиото Мачида и его странная особенность пить мочу

Многие наслышаны о чемпионе Лиото Мачиде, бразильском японце и профессионале в шотокан каратэ. В ММА – это уже довольно-таки большой человек с заслуженной репутацией настоящего «мастера войны». Лиото уложил на лопатки множество известных бойцов. argumenti.ru »

2021-4-9 23:37

Independent: британский астронавт вспомнил, как принял российскую мочу за НЛО

Британский астронавт Тим Пик вспомнил момент, когда ему показалось, что он видел в космосе НЛО во время своего шестимесячного пребывания на МКС в 2015 году, сообщает The Independent. По словам астронавта, четыре выстроившихся в ряд огонька, которые он принял за далёкие огни инопланетных кораблей, оказались каплями мочи, вытекавшими из российской исследовательской станции. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Силовики пришли в московский клуб и заставили посетителей сдать мочу

Силовики пришли в московский клуб «Мутабор» в ночь на 13 сентября и не выпускали посетителей из помещений, пока они не сдадут мочу на анализ. Представители арт-центра заявили, что оперативные действия проводились для задержания человека, на которого была ориентировка. Одного человека задержали. lenta.ru »

2020-9-13 18:31

Бодибилдер перестал есть и перешел на мочу

Чемпион по бодибилдингу из Канады утверждает, что победил хроническую боль диетой из мочи и фруктов. В будние дни он ничего не ест и только пьет мочу. По субботам спортсмен съедает какой-нибудь фрукт и пьет смузи, а в воскресенье обедает мясом с макаронами, рисом или картошкой. lenta.ru »

2019-1-11 17:10

Менеджеров китайской фирмы заставляли пить мочу и есть тараканов

ПЕКИН, 7 ноября, ФедералПресс. Сотрудники фирмы не выдержали и пожаловались в правоохранительные органы. Людей пороли при всех и заставляли пить мочу. И это далеко не полный перечень издевательств работодателя, почувствовавшего себя королем. fedpress.ru »

2018-11-7 12:31

Глава Минздрава Украины посоветовала гражданам не пить мочу

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заяви о бесполезности лечения с помощью уринотерапии. «Скажу сразу -... rosbalt.ru »

2018-10-4 13:10

Житель Белгородской области по ошибке выпил мочу и убил за это собутыльника

Житель Старого Оскола до смерти забил своего собутыльника, который приютил его у себя дома. Причиной гнева стал стакан с мочой, который гость по ошибке выпил. Следствие предъявило обвинение 37-летнему мужчине. life.ru »

2018-9-20 01:17

Российская информационная система помогла изучить мочу космонавтов

Учёные выяснили, как и почему в невесомости меняется белковый состав мочи. На очереди исследования возрастных изменений и онкологических заболеваний. vesti.ru »

2018-7-9 12:13

«Пей мочу, не доверяй врачу»: соцсети обсуждают провал реформы медицины на Украине

Реформа украинского здравоохранения предполагает переход на договорные отношения между врачами и пациентами. Однако за первый месяц с начала ее реализации только пятеро врачей по всей Украине смогли заключить необходимое число договоров, от которых и будет зависеть их заработная плата. В Сети предсказывают крах украинской медицине. nation-news.ru »

2018-5-10 12:50

Девушка грела мочу в магазине, чтобы сдать тест на наркотики, и устроила взрыв

Как выяснилось, девушка пыталась подогреть мочу в запаянном пакете, что и привело ко взрыву. Ошарашенные работники супермаркета потребовали, чтобы девушка убрала устроенный ею беспорядок, но та предпочла покинуть место происшествия. life.ru »

2018-5-10 12:47

Черчесов о приезде допинг-офицера: он остался доволен — кровь попил, мочу забрал

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обратился к журналистам после информации о приезде допинг-офицера на базу в преддверии контрольного матча со сборной Бразилии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 13:10

Мочу участников Паралимпиады-2010 перепроверили

Международный паралимпийский комитет (МПК) перепроверил допинг-пробы, взятые во время Паралимпийских игр, прошедших в Ванкувере в 2010 году. Специалисты перепроверили 370 проб мочи до истечения срока давности — марта 2018 года. lenta.ru »

2018-3-5 09:38

Миссисипи запретит поддельную мочу

Политики и бизнесмены штата Миссисипи работают над законопроектом, запрещающим продажу или использование синтетической человеческой мочи. Жидкость приобретают, чтобы обмануть тесты на наркотики, в том числе на работе. lenta.ru »

2018-2-24 03:16

Армянские врачи приняли чай за мочу

Директор больницы города Масиса в Армении Нунэ Аванесян сдала в лабораторию в качестве анализа мочи чайную заварку и получила в ответ «результаты исследования». Работников лаборатории раньше часто критиковали. lenta.ru »

2018-2-8 22:51

На встрече в защиту парка Интернационалистов провокатор разлил мочу

В администрации Фрунзенского района прошла встреча в защиту парка Интернационалистов, сообщают активисты. Участники обсудили проблему возможной застройки... rosbalt.ru »

2018-1-28 19:43

Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

Информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков обвинил Виталия Мутко в допинговом заговоре. Родченков сообщил Международному олимпийскому комитету, что во время зимних Олимпийских игр в Сочи он трижды встречался с Мутко. lenta.ru »

2017-11-26 15:51

Родченков рассказал о просьбе Мутко «испортить мочу» украинского спортсмена

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко, занимавший в 2013 году должность министра спорта РФ просил Григория Родченкова фальсифицировать анализы на допинг спортсменов из других стран, которые могли соперничать с россиянами nsn.fm »

2017-11-26 12:17

Родченков: Мутко убеждал меня подмешать допинг в мочу украинского спортсмена

Бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сообщил, что в 2013 году тогдашний министр спорта Виталий Мутко поручил ему подмешать допинг в мочу, сданную неким украинским спортсменом, чтобы обеспечить победу его российского соперника. grani.ru »

2017-11-26 12:12

На главу ярославского интерната завели дело после скандала с пьющими мочу детьми

Директор ярославской школы-интерната стала фигуранткой уголовного дела после публикаций, посвященных ее издевательствам над детьми. СМИ сообщали, что после того, как трое 16-летних воспитанников учреждения испортили бак с питьевой водой, женщина в качестве наказания заставила их выпить собственную мочу. lenta.ru »

2017-10-18 16:12

Против директора интерната, заставлявшей детей пить мочу, возбудили дело

В отношении директора ярославской школы-интерната №7 для детей с особенностями развития возбуждено уголовное дело об издевательствах над воспитанниками. vesti.ru »

2017-10-18 13:04

После скандала с пьющими мочу детьми уволили директора интерната

В Ярославской области директор школы-интерната №7 для детей с особенностями развития в качестве наказания заставила трех несовершеннолетних воспитанников выпить свою мочу. После этого руководитель учреждения лишилась своей должности. lenta.ru »

2017-10-17 13:56

СК начал проверку сообщений о заставлявшей детей пить мочу директоре интерната

После сообщений СМИ об издевательствах над воспитанниками интерната для детей с особенностями развития в Ярославской области следователи начали проверку, сообщает СУ СК по региону. «Как следует из содержания информационных сообщений, в качестве наказания за нарушение дисциплины директор интерната принудила подростков выпить их мочу», говорится в релизе ведомства. vz.ru »

2017-10-16 20:12

СК начал проверку ярославского интерната, где подростков заставляли пить мочу

Сайт СКР по Ярославской области сообщил о начале доследственной проверки опубликованных в СМИ материалов об издевательствах над воспитанниками одного из интернатов для детей с особенностями развития incident.mk.ru »

2017-10-17 19:55

Директор интерната под Ярославлем заставила детей выпить собственную мочу

В Ярославской области началась доследственная проверка по сообщениям СМИ об издевательствах над несовершеннолетними воспитанниками одного из интернатов для детей с особенностями развития. Речь идет о директоре учреждения, которая принудила троих учащихся помочиться в банки для сбора анализов и выпить содержимое. lenta.ru »

2017-10-16 19:10

Воспитанников интерната под Ярославлем директор заставляла пить мочу

Воспитанников интерната для детей с особенностями развития под Ярославлем директор заставляла пить мочу. Такую информацию проверяет Следственный комитет России. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела/ vesti.ru »

2017-10-16 18:58

«Пусть собирают мочу, а не лезут в политику»: в России ответили на призыв NADO о бойкоте

Российские чиновники не придают значения призыву NADO к отстранению отечественных спортсменов от всех международных соревнований и спортивной изоляции в целом. В то же время зарубежные коллеги надеются увидеть изменения в российской антидопинговой системе. russian.rt.com »

2017-1-11 15:16

Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не вмешиваться в политику

Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своей стране, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. Так вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) лишить Россию права проведения любых соревнований. tvc.ru »

2017-1-11 08:46

Мутко: «NADO должны собирать мочу, а не вмешиваться в политику»

Вице-премьер России по спорту, туризму и молодёжной политике Виталий Мутко, комментируя требование Национальных антидопинговых организаций (NADO) по отстранению российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, заявил, что эти международные организации напрасно вмешиваются в политику, их функция — контроль допинговой ситуации в собственной стране, сообщает «Р-Спорт». news.yandex.ru »

2017-1-11 08:02