Результатов: 20

В Канаде галерея удалила информацию о бывшем директоре из-за связей с нацистами

Имя Фердинанда Эксхардта убрали со стен главного вестибюля культурного учреждения и с интернет-портала галереи Виннипега, сообщает телеканал CTV tass.ru »

2024-1-11 01:29

Сергей Дроботенко высказался о директоре Бориса Моисеева на прощании с певцом

Юморист Сергей Дроботенко посетил церемонию прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Он высказался об арт-директоре певца Сергее Горохе, которого некоторые обвиняют в смерти исполнителя. riafan.ru »

2022-10-2 13:21

Школьница о директоре школы, откуда ушла читавшая Хармса учительница: «Авторитарная»

С позицией руководителя учебного заведения, которая считает недопустимым знакомство детей с творчеством реабилитированных поэтов, не согласились не только ученики, но и педагоги. 5-tv.ru »

2022-2-7 19:51

Хабенский рассказал об умершем директоре фонда Мешковой и будущем их детища

Он долго искал слова, но, все же, рассказал о женщине, которая, умирая, волновалась, что не успела помочь всем. 5-tv.ru »

2021-12-14 16:43

Прокуратура проверит данные о директоре школы в Курской области, порвавшем ухо ученику

В СМИ и соцсетях ранее сообщили, что директор учебного заведения в Рыльском районе региона сорвал серьгу с ученика 8-го класса, повредив тому мочку уха tass.ru »

2021-9-7 19:52

Газизов не видит необходимости в спортивном директоре в «Спартаке»

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что клуб ведёт работу по поиску спортивного директора, однако он не видит необходимости в назначении человека на эту должность. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 10:15

В Кемеровской области проверяют сообщения о директоре школы, оскорбившей ученика

В Кемеровской области проверяют сообщения о директоре школы, оскорбившей одного из учеников. Об этом информирует kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 21:13

Долг Дагестана за газ при арестованном директоре газовой компании вырос на 8 млрд рублей

Как ранее сообщал начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Дагестану Ражидин Эфендиев, на 1 января 2019 года общая задолженность составляла более 12 млрд руб. tass.ru »

2019-2-16 01:24

Заир Акадыров, О человеке и директоре одной из крымских школ

Поведение и позиция Владимира Дмитриевича могут служить примером для нынешних директоров некоторых крымских школ. В первую очередь, для тех, кто находит различные предлоги, чтобы отказать родителям детей в открытии крымскотатарских классов... echo.msk.ru »

2018-9-24 12:09

Все о директоре фабрики, устроившем бойню: судим, продажен, нечестен

Силы московской полиции стянуты к зданию кондитерской фабрики «Меньшевик» на улице Иловайская, где утром 27 декабря гендиректор и бывший совладелец устроил стрельбу из карабина Сайга, убил мужчину и забаррикадировался в здании incident.mk.ru »

2017-12-27 12:18

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Поленово: о первом директоре музея

В музее-заповеднике Поленово открылась выставка памяти первого директора музея, Дмитрия Васильевича Поленова... echo.msk.ru »

2017-11-19 23:50

СК проверит информацию о директоре интерната в Ярославской области, якобы заставлявшей глухих детей пить мочу

Региональное управление Следственного комитета по Ярославской области начало проверку сообщений о том, что в интернате для детей с особенностями развития происходят издевательства персонала над воспитанниками, которых, по данным СМИ, за плохое поведение заставляют пить мочу. versia.ru »

2017-10-17 08:43

СК начал проверку сообщений о заставлявшей детей пить мочу директоре интерната

После сообщений СМИ об издевательствах над воспитанниками интерната для детей с особенностями развития в Ярославской области следователи начали проверку, сообщает СУ СК по региону. «Как следует из содержания информационных сообщений, в качестве наказания за нарушение дисциплины директор интерната принудила подростков выпить их мочу», говорится в релизе ведомства. vz.ru »

2017-10-16 20:12

WP: «важный вопрос» о директоре ФБР не отвлёк Путина от игры в хоккей

Российский президент предпочёл увернуться «от вопроса международной важности» — об увольнении директора ФБР Джеймса Коми, пишет The Washington Post. Владимир Путин заявил, что Москва не имеет никакого отношения к произошедшему, после чего отправился на хоккейный матч в сочинском ледовом дворце. russian.rt.com »

2017-5-11 12:55