Результатов: 54

«Убирайтесь в свой Чуркменистан»: что стало с россиянкой, оскорбившей приезжего?

Сотрудница пункта доставки из Нижнего Новгорода извинилась перед камерой за свои слова. Она сказала курьеру на фоне конфликта, чтобы «все нерусские убирались в свой Чуркменистан». Несколько дней назад между ними произошел конфликт, в результате которого девушка произнесла оскорбительные слова. kapital-rus.ru »

2024-4-5 14:56

Сосед раскрыл подробности о ростовской стримерше, оскорбившей участников СВО

В отношении оскорбившей участников СВО во время стрима жительницы города Батайска Ростовской области начата проверка incident.mk.ru »

2024-3-22 15:47

Жена Стаса Михайлова ответила оскорбившей артиста Алле Пугачёвой

Супруга исполнителя - Инна Михайлова - не оставила без внимания хамское видео, на котором Алла Пугачёва нелестно отзывается о Стасе Михайлове и называет дурачком. versia.ru »

2024-3-6 19:46

Боксер Усик посвятил стих оскорбившей русскоязычных военных ВСУ Фарион

Боксер Александр Усик разместил в своих социальных сетях видеозапись, в которой он посвятил стих языковеду и бывшему народному депутату Ирине Фарион, выступившей с критикой в адрес русскоговорящих украинских военных. social.mk.ru »

2023-11-7 12:22

Популярный российский ведущий рассказал об оскорбившей его на съемках звезде

Популярный российский блогер, телеведущий и певец Роман Каграманов вспомнил, как однажды на съемках телешоу его оскорбила звезда шоу-бизнеса. «Данная личность почему-то вдруг решила, что можно поязвить», — сказал он в шоу «Закулисные истории». lenta.ru »

2023-9-29 15:19

Хэштег «МакронМусор» захватил Twitter после ареста оскорбившей президента Франции женщины

Хештег «МакронМусор» захватил тренды французского Twitter. Это произошло после ареста женщины, которая оскорбила президента страны Эммануэля Макрона в интернете. riafan.ru »

2023-3-30 18:39

В Иркутске отменили мероприятие с Ириной Хакамадой, ранее оскорбившей мобилизованных

Ирина Хакамада, позволившая себе оскорбительную оценку мобилизованных, судя по всему, вынуждена расплачиваться за неосторожное высказывание в одном из телеинтервью. versia.ru »

2023-3-23 22:47

В России потребовали запретить мастер-классы Хакамады, оскорбившей мобилизованных

Активисты из организации "Армия защитников Отечества" попросили запретить мастер-классы общественного деятеля и писательницы Ирины Хакамады на территории нашей страны. Соответствующее письмо было направлено председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. life.ru »

2023-2-13 19:39

Путин уволил из Совбеза автора статьи, оскорбившей евреев

Помощник секретаря Совета безопасности Алексей Павлов снят с должности. Как передает РБК, такой указ подписал президент РФ Владимир Путин.Причины увольнения... rosbalt.ru »

2023-1-20 17:52

От оскорбившей русских Раи Мамедовой отказался адвокат: «Она усугубила свое положение»

СУРГУТ, 28 декабря, ФедералПресс. Адвокат Амил Аббасов отказался представлять в суде интересы скандально известной Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2022-12-28 16:06

Жигалова напомнила оскорбившей Киркорова Наргиз о ее многолетней работе в России

Певица Наргиз в течение многих лет работала в России, однако после депортации в Узбекистан стала оскорблять российских звезд за желание выступить в ее стране. Об этой ситуации высказалась журналистка Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-11-1 12:56

В Сургуте передали в суд дело оскорбившей русских Раи Мамедовой

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. В Сургуте завершили расследование уголовного дела Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления. fedpress.ru »

2022-9-20 11:37

Россиянин получил срок за убийство оскорбившей его родственницу сожительницы

В Архангельской области 62-летнего россиянина приговорили к шести годам колонии строгого режима за зарезанную 60-летнюю сожительницу. В ночь на 2 марта в частном доме села Шеговары пара пенсионеров распивала алкоголь. lenta.ru »

2022-6-18 15:45

Отец Жанны Фриске об оскорбившей его дочь Маше Распутиной: «Грош цена этой женщине»

Жена бизнесмена Виктора Захарова рассказала отцу покойной певицы, как Маша Распутина однажды высказалась о смерти экс-солистки группы «Блестящие». 5-tv.ru »

2021-12-1 16:20

Автор «оскорбившей ветеранов» картины назвал идиотизмом проверку его работы в СК

Петербургский художник Кирилл Миллер назвал идиотизмом проверку его работы «Живые и мертвые», обвиненной в оскорблении ветеранов. На полотне живые люди несут портреты мертвых — в этом изображении увидели сходство с акцией «Бессмертный полк». Следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2021-10-28 16:37

Прокуратура занялась проверкой инцидента с учительницей, оскорбившей школьников

Учительница, обозвавшая пятиклассников "свиньями", "бездарьем", "дармоедами", "спиногрызами", "нищебродами" и другими оскорбительными выражениями, попала в поле зрения правоохранительных органов – записью заинтересовались в прокураторе. vesti.ru »

2020-9-6 09:49

Верховный суд отменил штраф жительнице Архангельской области, оскорбившей экс-губернатора

Женщина резко отреагировала на слова Игоря Орлова, назвавшего протестующих в Шиесе шелупонью tass.ru »

2020-8-28 15:26

Милонов не нашел мозга у оскорбившей нищих россиян Бони

Телеведущая и экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня назвала «нищебродами и алкоголиками россиян, получающих минимальный размер оплаты труда (МРОТ) nsn.fm »

2020-6-16 13:44

Общественники предложили назначить Водонаевой, "оскорбившей" россиян, общественно-полезные работы

Телеведущая и блогер Алёна Водонавева серьёзно рассердила россиян своим высказыванием о рождаемости в стране и помощи семьям, в частности о маткапитале. Бывшую звезду шоу "Дом-2" вызвали в полицию. argumenti.ru »

2020-2-14 15:59

Канделаки усомнилась в искренности извинений экс-чиновницы, оскорбившей жителей Тулуна

Тина Канделаки раскритиковала чиновницу, оскорбившую жителей затопленного Тулуна. riafan.ru »

2019-9-17 23:31

Канделаки не оценила "широкий жест" экс-чиновницы, оскорбившей жителей Тулуна

Телеведущую не удивил тот факт, что никто не поверил в искренность раскаяния Алашкевич. Телеведущая Тина Канделаки в своём телеграм-канале отметила неискренность извинений иркутской экс-чиновницы Ирины Алашкевич перед жителями Тулуна. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 20:46

Канделаки осудила широкий жест оскорбившей жителей Тулуна экс-чиновницы

Телеведущая Тина Канделаки не поверила в раскаяние экс-главы пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич, которая ранее оскорбила жителей Тулуна. «Извинилась, конечно, с оговорками. vz.ru »

2019-9-16 17:40

Песков прокомментировал возвращение на работу чиновницы, оскорбившей жертв паводка

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что иркутская чиновница Ирина Алашкевич, оскорбившая жертв наводнения, до сих пор не уволена. Если она выйдет из отпуска на работу в прежнем качестве, это станет поводом для соответствующих вопросов, отметил пресс-секретарь президента. vesti.ru »

2019-9-13 15:48

Песков прокомментировал ситуацию с чиновницей, оскорбившей жителей Тулуна

Песков прокомментировал ситуацию с иркутской чиновницей, которую отстранили после того, как она оскорбила жителей Тулуна. riafan.ru »

2019-9-13 13:15

Песков об оскорбившей людей чиновнице: это компетенция местных властей

В Кремле считают, что меру ответственности чиновницы, оскорбившей пострадавших от паводка в Иркутской области, должны определить власти региона. vesti.ru »

2019-9-3 11:48

Левченко разбирается в ситуации с оскорбившей жителей Тулуна чиновницей

Глава Иркутской области продолжает разбираться в ситуации с чиновницей, которая оскорбила пострадавших жителей Тулуна. riafan.ru »

2019-9-3 08:47

Путин резко высказался о чиновнице, оскорбившей жителей Тулуна

Владимир Путин раскритиковал главу пресс-службы правительства Приангарья Ирину Алашкевич, которую заподозрили в оскорблении пострадавших от наводнения жителей Иркутской области. По словам президента, он об этой истории ничего не слышал. tvzvezda.ru »

2019-9-3 22:31

Иркутские власти проверят данные по чиновнице, якобы оскорбившей пострадавших от паводка

Сама начальник управления пресс-службы и информации правительства региона Ирина Алашкевич назвала запись, появившуюся в соцсетях, подделкой tass.ru »

2019-8-21 14:08

Экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице, оскорбившей жертв паводка

"Фальсификация!" — так глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич прокомментировала скандальную аудиозапись. Тем временем независимая экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице. vesti.ru »

2019-8-21 08:58

Статья из региона, Православные активисты рассказали, как раздели новосибирца из-за оскорбившей их майки

В полиции подтвердили, что на площади Маркса к сотрудникам МВД обратился гражданин, заявивший, что футболка, в которую был одет стоявший неподалеку парень, оскорбляет его чувства верующего... echo.msk.ru »

2019-8-19 10:05

В Кемеровской области проверяют сообщения о директоре школы, оскорбившей ученика

В Кемеровской области проверяют сообщения о директоре школы, оскорбившей одного из учеников. Об этом информирует kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 21:13

На Урале Следственный комитет проводит проверку по делу женщины, оскорбившей сотрудников ГИБДД

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. СК по Свердловской области проводит доследственную проверку, чтобы выяснить детали конфликта между автоледи из Екатеринбурга и полицейскими. fedpress.ru »

2019-1-11 14:39

Россиянин избежал тюрьмы за убийство оскорбившей его девушки

Житель Екатеринбурга приговорен к двум годам и девяти месяцам ограничения свободы за убийство знакомой, которая якобы оскорбила его и тем самым спровоцировала. Прокуратура требовала для него 10 лет строгого режима и утверждала, что он был пьян и не смог внятно пояснить, что именно ему сказала девушка. lenta.ru »

2018-11-2 15:28

Французские мясники подали иск против веганки, оскорбившей жертву теракта

Во Франции представители Союза производителей мясо-колбасной продукции и кулинарии подали в суд на веганку. Они заявляют, что девушка оскорбила погибшего от рук террориста мясника, сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2018-3-29 22:53