Результатов: 111

Раскрыты подробности про нового фигуранта дела о громком убийстве байкера

Появились подробности про нового фигуранта дела о громком убийстве байкера Кирилла Ковалёва в Москве incident.mk.ru »

2024-4-26 18:20

Точка в громком деле поставлена: кому досталось шикарное наследство Жени Белоусова

В финансовом вопросе, затянувшемся на несколько лет и сопровождавшемся судами, наконец, поставлена точка. 5-tv.ru »

2024-2-28 14:07

Ростовчане сообщили о громком взрыве, но власти опровергли работу ПВО

В небе над Ростовом-на-Дону раздался сильный взрыв сегодня утром, 19 февраля. Его слышали местные жители и граждане, находящиеся в близлежащих населённых пунктах — в Батайске, Таганроге, Новочеркасске и Аксае, пишут местные СМИ. life.ru »

2024-2-19 11:51

Ростовчане сообщили о громком взрыве и дыме, но власти опровергли работу ПВО

В Ростове-на-Дону раздался громкий взрыв, который был слышен во всех частях города, после чего очевидцы обратили внимание на столб белого дыма. Горожане подумали, что это работа ПВО, однако власти опровергли информацию об этом. life.ru »

2024-2-16 14:51

Кремль раскрыл мотив Путина в громком интервью Карлсону, который посмотрели уже 180 млн раз

Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону является хорошей возможностью быть услышанным на Западе, где крупнейшие СМИ контролируются англосаксами. Об этом рассказал ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя более 167 млн просмотров ролика в соцсети X (ранее Twitter) всего за сутки, заметив, что это "вовсе не значит" поддержку. life.ru »

2024-2-10 10:03

Власти Петербурга рассказали об инциденте после сообщений о громком хлопке

На промышленной площадке в Санкт-Петербурге произошел инцидент, потребовавший внимания силовых ведомств, сообщил губернатор города Беглов. Он подтвердил, что ночью жители слышали громкий хлопок. По данным «Фонтанки», средства ПВО сбили БПЛА, который упал на территории «Невского мазута», не причинив существенного вреда forbes.ru »

2024-1-31 12:24

Жители Петербурга сообщили о раздавшемся в городе громком звуке

Жители Петербурга рассказали о громком звуке, который раздался в городе утром 31 января. Очевидцы описывают его как звук хлопка или раската грома. По словам одного горожанина, в его квартире задрожали стекла. lenta.ru »

2024-1-31 08:56

Жители Нововоронежа сообщили о громком взрыве в городе

Жители города Нововоронежа Воронежской области сообщили телеграм-каналу SHOT о громком звуке взрыва в городе. По предварительным данным, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2023-10-22 22:16

Найден обвиняемый в громком убийстве жительницы Воронежа: был без сознания и с ожогами

ВОРОНЕЖ, 19 августа, ФедералПресс. Полицейские обнаружили в центре Воронежа мужчину, который находился в розыске по обвинению в жестоком убийстве местной жительницы. Он был в бессознательном состоянии. fedpress.ru »

2023-8-19 14:05

Очевидица рассказала о громком звуке в момент крушения дрона в Москве

В момент крушения дрона в Москве раздался громкий звук взрыва, рассказала очевидица инцидента. По ее словам, незадолго до ЧП стояла полная тишина, после чего она услышала грохот, похожий на падение строительных лесов. lenta.ru »

2023-8-11 12:37

В громком деле о таинственном исчезновении «ватиканской девочки» появился новый поворот

«Зачем зацикливаться на нашем дяде, когда это дело было закрыто 40 лет назад?» incident.mk.ru »

2023-7-16 11:22

Жители Воронежа сообщили о громком хлопке

Жители Воронежа услышали громкий хлопок. Об этом со ссылкой на слова местной жительницы сообщает «Московский комсомолец» .«Я даже непроизвольно пригнулась. Очень громко и неожиданно. Похоже на взрыв какого-то тяжелого снаряда», — поделилась впечатлениями россиянка. В Воронежской области действовал режим КТО. lenta.ru »

2023-6-28 13:23

Задержан подозреваемый в громком убийстве в Подольске. И это не хоккеист Иванюженков

Депутат Госдумы, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил о задержании подозреваемого в убийстве 24-летнего спецназовца в подмосковном кафе. life.ru »

2023-3-12 15:41

Задержан подозреваемый в громком убийстве в Подольске. И это не сын депутата Иванюженкова

Депутат Госдумы, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил о задержании подозреваемого в убийстве 24-летнего спецназовца в подмосковном кафе. life.ru »

2023-3-13 15:41

Рогов сообщил о «громком» взрыве в подконтрольном Киеву городе Запорожье

Мощный взрыв зафиксировали в ночь 4 на 5 марта в подконтрольном Киеву областном центре Запорожья. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о происшествии в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-3-5 02:58

В Брянске сообщили о громком звуке взрыва возле международного аэропорта

Телеграм-канал Mash без указания источников сообщил о том, что вечером 3 марта "два взрыва прозвучали в районе международного аэропорта Брянска" incident.mk.ru »

2023-3-4 20:50

Потерпевшая сторона в громком деле о мене стадиона на депо в Туле заявила о сокращении убытков

15 сентября в Туле состоялось очередное судебное заседание по громкому делу о мене стадиона «Арсенал» на депо МКП «Тулгорэлектротранс» social.mk.ru »

2022-9-16 09:00

Что известно о громком деле калининградских врачей

Ещё 24 августа присяжные заседатели после 17 заседаний огласили свой неутешительный вердикт. Они признали и. о. главврача роддома №4 города Калининград Елену Белую и неонатолога Элину Шушкевич виновными в убийстве недоношенного младенца 6 ноября 2018 года. argumenti.ru »

2022-9-9 21:29

Полиция Ялты задержала всех подозреваемых в громком убийстве мужчины

Правоохранители в Ялте задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины. По данным следствия, 6 сентября они поссорились с потерпевшим во время распития... rosbalt.ru »

2022-9-8 11:26

Присяжные оправдали директора школы, обвинявшуются в громком покушении на убийство соперницы

В ночь с понедельника на вторник из «клетки» в зале Гагаринского районного суда вышла на свободу главная фигурантка школьно-детективно-любовной драмы –учительница и директор частной школы “Русский Гарвард” Василиса Маслова social.mk.ru »

2022-8-2 14:47

Суд приговорил обвиняемого в громком убийстве кемеровской студентки к 17 годам колонии

Кемеровский областной суд после почти двухлетнего разбирательств вынес приговор по уголовному делу об убийстве 23-летней студентки из Кемерова, которое... rosbalt.ru »

2022-7-28 13:25

Жители Екатеринбурга сообщили о громком взрыве и пожаре в многоэтажном здании

Судя по снятым издалека кадрам, над местом происшествия поднимаются клубы дыма. У экстренных служб информации о каком-то инциденте нет. life.ru »

2022-5-2 00:32

Дело о громком убийстве бизнесмена Калмановича рассмотрят присяжные

В Мосгорсуде начинаются слушания дела об убийстве владельца женского баскетбольного клуба «Спартак» Шабтая Калмановича. На скамье подсудимых трое обвиняемых —... rosbalt.ru »

2021-11-18 14:46

Детский омбудсмен о громком конфликте в иркутской школе: «Проблемы решают с учителями, а не в соцсетях»

История в одной из школ Иркутска, где родители ученика пожаловались на психологическое давление на сына из-за модной прически, привлекла внимание всей страны. Мнения комментаторов разделились поровну: одни – сторонники строгого дресс-кода, другие выступают за свободу в выборе своего стиля. fedpress.ru »

2021-9-23 10:19

В НОМ рассказали о громком опровержении поступавших фейков о думских выборах

Каждое сообщение проходит верификацию наблюдателями и экспертами, а информация тщательно проверяется, заметил федеральный координатор ассоциации. life.ru »

2021-9-17 20:09

Вячеслав Зайцев рассказал о громком увольнении в своем "Доме моды"

Модельер Вячеслав Зайцев поделился своими дальнейшими профессиональными планами на фоне борьбы с болезнью и скандала в "Доме моды" social.mk.ru »

2021-8-23 14:32

Вести. Дежурная часть. Зарабатывали на краденых машинах: точка в громком уголовном деле

В Башкирии поставлена точка в громком уголовном деле. Приговор выслушали трое родных братьев и их знакомый. Вместе они организовали банду, которая занималась скупкой и перепродажей угнанных люксовых иномарок. vesti.ru »

2021-8-13 19:36

Клинтон – Левински: вышел трейлер сериала о самом громком скандале в США

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Создатели сериала «Американская история преступления» опубликовали трейлер третьего сезона, посвященного скандалу Клинтон – Левински, едва не приведшего к импичменту 42-го президента США. fedpress.ru »

2021-8-13 14:46

Вести. Дежурная часть. В Екатеринбурге поставлена точка в громком уголовном деле

В Свердловской области суд решил судьбу высокопоставленных силовиков. За что замглавы местного Следственного комитета и бывший зампрокурора региона требовали взятку в два миллиона рублей? Что в итоге решил суд? vesti.ru »

2021-8-10 20:02

С помощью охраны и гаечного ключа: что известно о громком побеге из ИВС в Истре

Двух сотрудников истринского изолятора временного содержания Следственный комитет заподозрил в превышении полномочий - они задержаны. Это следствие громкого побега: утром ИВС покинули пятеро его обитателей. tvzvezda.ru »

2021-8-6 18:28

«Он был порядочным»: скоропостижно скончался адвокат по делу Ефремова о громком ДТП

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Скоропостижно скончался адвокат, представлявший интересы гражданской жены погибшего в результате громкого ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов. Об этом СМИ рассказали коллеги юриста. fedpress.ru »

2021-7-30 03:28

Захарова заявила о громком молчании ОЗХО в вопросах по Навальному

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) громко молчит в ответ на вопросы о нестыковках в докладе по ситуации с блогером Алексеем Навальным, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2021-7-13 10:14

Обвиняемый в громком преступлении - убийстве гея у Курского вокзала, сбежал прямо из Басманного суда. Объявлен розыск

40-летнего Антона Бережного уже второй раз судят за причинение тяжких телесных повреждений, после которых один из пострадавших умер. Его однажды уже оправдали, а теперь он сбежал прямо из здания суда argumenti.ru »

2021-6-1 15:25

«Ефремова жалко по-человечески»: следователь актера рассказал о громком деле

На днях экс-адвокат Михаила Ефремова рассказал журналистам, что из-за резонансного дела пострадал не только он social.mk.ru »

2021-2-11 22:09

Сотрудника Росгвардии арестовали по делу о громком убийстве в Дагестане

Суд арестовал сотрудника Росгвардии по делу об убийстве в отделе полиции бывшего главы села в Дагестане incident.mk.ru »

2021-2-9 19:16

В громком деле о коррупции в МВД Зауралья всплыли новые эпизоды

КУРГАН, 25 декабря, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области возбудил новые уголовные дела против преступной группы полицейских из Шадринска. fedpress.ru »

2020-12-25 16:11

Более 82 тысяч исков и миллиард долларов: как «Бойскауты Америки» оказались в самом громком судебном процессе страны

По количеству исков о педофилии легендарные «Бойскауты Америки» скоро обойдут скандалы в католической церкви. Одна из старейших молодежных организаций мира, из которой вышел не один президент США, оказалась втянута в самый громкий процесс в истории американской судебной системы. tvzvezda.ru »

2020-11-16 20:45

"По пути бандеровцев". Блогеры о громком скандале в тихой Тарусе

Уютная провинция, где никогда ничего не происходит, – такой образ Тарусы прочно закрепился в сознании россиян. Тем удивительнее масштаб драмы, которая разыгрывается в Тарусе в последние дни. 20 октября тарусские депутаты решили переименовать в городе 16 улиц, вернув им дореволюционные названия. svoboda.org »

2020-10-29 18:20

В громком деле о торговле детьми от суррогатных матерей в Москве и области могут появиться новые фигуранты

Речь об одиноких мужчинах, которые воспользовались услугой сурмам. Следственный комитет РФ намерен добиться ареста отцов. versia.ru »

2020-10-3 19:00

В стиле «Шоушенка»: что известно о громком побеге через подкоп в Дагестане

В Дагестане шестеро опасных преступников сбежали из колонии строгого режима. Заключенные выбрались через собственноручно выкопанный тоннель. Сейчас все силы брошены на то, чтобы отыскать преступников. tvzvezda.ru »

2020-9-23 19:35