Результатов: 28

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. life.ru »

2024-4-1 05:26

Точка в громком деле поставлена: кому досталось шикарное наследство Жени Белоусова

В финансовом вопросе, затянувшемся на несколько лет и сопровождавшемся судами, наконец, поставлена точка. 5-tv.ru »

2024-2-28 14:07

"А как же Кокорин?!": Павел Мамаев сделал предложение Надежде Санько и подарил ей шикарное кольцо с бриллиантом

Это был самый сказочный и счастливый день, написала в соцсети девушка и показала видео с дорогим ювелирным изделием. life.ru »

2021-12-26 08:23

Не самое шикарное: стало известно, сколько стоит свадебный наряд невесты Моргенштерна

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Неделю назад рэпер Моргенштерн женился на возлюбленной Диларе Зинатуллиной. На бракосочетании девушка была в роскошном свадебном платье от Aurora. Стало известно, сколько парочка потратила на наряд. fedpress.ru »

2021-9-7 11:03

Путин назвал шикарное место отдыха в России

Президент России Владимир Путин предложил альтернативу отдыху в Краснодарском крае. Он заявил, что заменой южным курортам для россиян могла бы стать Карачаево-Черкесия. По словам главы государства, в республике есть необходимые инфраструктурные проекты, привлекающие туристов со всей страны. lenta.ru »

2021-8-3 18:18

Лавров заявил журналистам, что у него шикарное настроение перед саммитом России и США

Глава МИД России примет участие в первой встрече президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом в Женеве tass.ru »

2021-6-15 20:34

«Настроение шикарное»: Лавров и делегация РФ прибыли на саммит в Женеву

Глава МИД России Сергей Лавров и делегация РФ прибыли в Женеву для участия в российско-американском саммите. Глава внешнеполитического ведомства заявил, что у него перед встречей «настроение шикарное». tvzvezda.ru »

2021-6-15 20:16

Шикарное начало: Лидер атак сборной Чехии сокрушил Шотландию

Оба мяча в ворота голкипера Дэвида Маршалла забил Патрик Шик, выступающий на чемпионате Германии за леверкузенский "Байер". life.ru »

2021-6-14 17:52

Тимати купил самое шикарное кольцо в истории «Холостяка»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Грядущей весной начнется самый обсуждаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». На этот раз в роли завидного жениха выступает музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати. Организаторы проекта рассказали о предстоящем шоу. fedpress.ru »

2021-2-12 13:56

"Зенит" ждет шикарное усиление": Кокорин набирает форму

Футболист питерского "Зенита" Александр Кокорин, который прошлой зимой был осужден вместе с Павлом Мамаевым и еще двумя подельниками за хулиганство и почти год провел за решеткой, тренируется и набрал хорошую форму. Об этом сказал тренер "Зенита-2" Владислав Радимов. vesti.ru »

2019-11-2 14:35

«Новая газета» показала шикарное поместье сына главы Росгвардии

Новая газета опубликовала видеозапись, на которой показано рублевское поместье, принадлежащее Роману Золотову - сыну главы Росгвардии Виктора Золотова znak.com »

2018-9-12 15:12

Очередной обман дольщиков: шикарное жилье в Подмосковье оказалось бетонным муляжом

Сразу в нескольких районах Подмосковья сотни семей годами ждут, когда получат ключи от собственных квартир. Все они стали клиентами одного и того же застройщика, но пока место жительства сменил только он сам. vesti.ru »

2017-11-16 18:05