Новости


"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка.

Павлу Мамаеву запретили выезд из России за неуплату алиментов

Бывшему футболисту сборной России Павлу Мамаеву запретили в течение полугода покидать территорию России из-за неуплаты алиментов. Об этом сообщила в своём телеграм-канале бывшая жена полузащитника Алана Мамаева.

Футболист Павел Мамаев официально развелся с женой из-за измен

Модель Алана Мамаева и футболист Павел Мамаев официально перестали быть мужем и женой. Источники рассказали, как проходит раздел имущества между бывшими супругами. Футболист «Ростова» Павел Мамаев официально развелся с женой Аланой, судебное заседание по этому поводу состоялось 23 апреля, об этом в среду сообщило издание Starhit.

Лучшее

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года.

Стилист Дубинин оценил смутивший пользователей соцсетей свадебный наряд невесты Мамаева

Специалист полагает, что Надежда специально оделась в домашний образ "простушки". А ботинки на её ногах вместо классической обуви идеально подойдут, чтобы бегать счастливой по снегу, заметил он.

Актуальное

Мамаев двумя словами объяснил свою позицию по поводу скандала на борту Flydubai

Скандально известный бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев не стал комментировать ситуацию, произошедшую с ним и его семьёй на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. Как передаёт телеграм-канал Mash, вместо ответа на вопрос спортсмен послал журналиста матом.

Россиянам назвали причины исчезновения курицы из магазинов

Повода для беспокойства из-за отсутствия в некоторых российских магазинах курицы нет. При доставке возникли связанные с погодой логистические сбои, однако мясо вернётся на прилавки в должном количестве уже на этой неделе, так как продукт практически на 100% российский.

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску.

Жену Мамаева оштрафовали за нелегальный ввоз кольца стоимостью 9,5 млн рублей

Жену бывшего игрока российской футбольной сборной Павла Мамаева оштрафовали за неуплату таможенных платежей в крупном размере. По данным "Рен-ТВ", обвинительный приговор в адрес Надежды был вынесен 27 декабря.