Мамаев назвал смешным своё возможное возвращение в футбол

2023-6-18 14:23

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев высказался о возможном возобновлении спортивной карьеры. Спортсмен с улыбкой заявил, что сейчас его никто уже и не позовёт.

Подробнее читайте на ...

мамаев назвал смешным своё возможное возвращение футбол

Мамаев назвал позором процесс по своему делу

Полузащитник "Краснодара" отметил, что в ходе сегодняшнего заседания ничего не изменится. Футболист Павел Мамаев назвал позором процесс по своему делу. Соответствующее заявление футболист сделал, выступая в Мосгорсуде. Читать далее... life.ru »

2019-06-13 14:13

Мамаев назвал причину конфликта с Соловчуком

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал, с чего начался конфликт между его компанией и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-25 14:37

Мамаев назвал позором решение суда продлить арест

Полузащитник футбольного клуба Краснодар Павел Мамаев считает позором решение суда отклонить его апелляцию на продление срока ареста. Об этом сообщает Sport24. ru. Ваша честь, даже говорить ничего не хочется. tvzvezda.ru »

2018-12-19 00:00

Мамаев назвал позором решение суда отклонить апелляцию на арест

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев резко отреагировал на решение Московского городского суда отклонить апелляцию на продление ареста ему и нападающему «Зенита» Александру Кокорину. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 13:17

Мамаев назвал свой арест показательной поркой

Полузащитник футбольного клуба Краснодар Павел Мамаев заявил, что недоволен своим пребыванием в СИЗО. Он признал свою ошибку и неподобающее поведение и выразил постоянную готовность сотрудничать со следствием. tvzvezda.ru »

2018-10-26 07:11

Фото: russian.rt.com

Мамаев назвал свои действия вопиющими и принёс извинения

Подозреваемый в хулиганстве футболист «Краснодара» Павел Мамаев принёс публичные извинения во время заседания Тверского суда Москвы и попросил его не арестовывать.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 21:28

Фото: russian.rt.com

Мамаев назвал заслуженной победу «Краснодара» над «Севильей» в Лиге Европы

Полузащитник российского футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев прокомментировал игру команды в матче второго тура группового раунда Лиги Европы с испанской «Севильей», который завершился победой «быков» со счётом 2:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-05 02:23

Фото: lenta.ru

Павел Мамаев назвал бразильца из «Ахмата» обезьяной и спровоцировал драку

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев назвал бразильского защитника грозненского «Ахмата» Родолфо обезьяной и спровоцировал драку с ним в перерыве матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). lenta.ru »

2017-08-10 23:24

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России Мамаев назвал сильные места англичан

Полузащитник «Краснодара» и национальной сборной Павел Мамаев рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы 2016 года и назвал сильные стороны первого соперника россиян на турнире — Англии. Хавбек отметил, что у англичан много футболистов мирового уровня, но сборная сильна прежде всего командной игрой. lenta.ru »

2016-06-08 15:19