Результатов: 14

Людмила Порывай рассказала об отношениях с богатым вдовцом

Мать певицы Наташи Королевой, заслуженный деятель культуры Украинской ССР Людмила Порывай рассказала об отношениях с богатым вдовцом Игорем Эльпериным, с которым она познакомилась 20 лет назад в США. riafan.ru »

2022-11-5 17:59

Адвокат Жорин объяснил невозможность отказа вдовцом Легкоступовой Фирсовым от наследства

Причём юрист отметил, что яхтсмен может и продать свою собственность, но не сделает этого. Предновогоднее заявление — лишь попытка Фирсова напомнить о себе, считает Жорин. life.ru »

2021-12-28 16:13

Собчак лично встретилась с вдовцом и дочерью жертвы смертельного ДТП

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресc. Журналистка Ксения Собчак в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале рассказала о сочинском ДТП. Она отметила, что на связи со всеми пострадавшими и готова помочь. fedpress.ru »

2021-11-2 20:25

Остался вдовцом с двумя детьми: подробности задержания сыщика, съевшего взятку

Оперативник линейного пункта полиции на железнодорожной станции Тушино, задержанный за получение взятки, подозревается еще и в кражах имущества у жертв несчастных случаев incident.mk.ru »

2019-11-7 18:15

Остаться вдовцом или? Как сложилась жизнь известных мужчин, потерявших жен

Есть такой стереотип: женщине проще остаться вдовой. Она по природе моногамна. Верная, готовая любить супруга даже после его смерти. Мужчине одному — невтерпеж, он женится во второй, в третий раз... АиФ.ru попытался разобраться, так ли это. aif.ru »

2019-3-19 00:07