Результатов: 35

Фермеры спасли застрявшую у скал самую одинокую овцу Великобритании

В Шотландии фермеры спасли овцу, застрявшую у подножия скал и прожившую там несколько лет. Овцу впервые заметили два года назад. Местная жительница сплавлялась на байдарке, когда увидела животное на галечном пляже. lenta.ru »

2023-11-7 16:43

В Шотландии "самую одинокую" овцу Фиону превратили в самую счастливую

"Самую одинокую овцу" спасли после двух лет жизни у подножия скал Кромарти-Ферт в Шотландии. Отшельницей она стала поневоле: для стадного животного одиночество — это пытка. Каждый раз, когда туристы на каяках проплывали мимо каменной долины, овечка отчаянно блеяла и пыталась вступить с ними в контакт. life.ru »

2023-11-7 14:41

Турок-нелегал заприметил одинокую девочку в автобусе в Твери и всю поездку вытворял с ней грязные вещи

В Твери нелегальный мигрант из Турции приставал к шестикласснице прямо в автобусе, нарушитель задержан, проводится проверка по факту случившегося. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-6 12:51

Кадыров рассказал о нападении боевиков ВСУ на одинокую машину снабжения в Белгородской области

Украинские боевики прошли на территорию Белгородской области и напали на перевозившую еду для ВС России машину, но они сразу ретировались, как только на их перехват выехали бойцы чеченского спецназа, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-7-21 18:59

Пугачевой предрекли одинокую и мучительную смерть

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Целительница Джуна предсказала много страшных вещей, которые сбылись в России. Были у нее и враги среди звезд шоу-бизнеса, среди них – Алла Пугачева. fedpress.ru »

2023-6-9 09:22

Жители Петербурга обнаружили одинокую собаку на скованной льдом Неве

Собака выбежала на Неву, которую сковал лед. Животное увидели петербуржцы рядом с мостом Лейтенанта Шмидта, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-19 22:35

Siemens Energy извинилась за пост про «одинокую турбину» для «Северного потока»

Немецкая энергетическая компания Siemens Energy принесла извинение и удалила пост, в котором предлагала пользователям Twitter собрать плейлист в Spotify для турбины Северного потока. Она стоит на площадке компании в Германии и все еще ожидает своей отправки по назначению. lenta.ru »

2022-8-21 06:51

Siemens Energy удалила предложение поддержать одинокую турбину

Предложение пользователям в Twitter (запрещен в России) создать плейлист для одинокой турбины Северного потока было сочтено неуместным, сообщила немецкая компания Siemens Energy. Siemens Energy сообщила, что «удалила твит о турбине, который вызвал неоднозначную дискуссию». vz.ru »

2022-8-21 00:41

В Млечном Пути впервые обнаружили одинокую черную дыру

Международная группа астрономов сообщила о первом достоверном обнаружении одиночной черной дыры, летящей в межзвездном пространстве. Черную дыру удалось найти благодаря событию микролинзирования, когда некий достаточно массивный объект пролетает на фоне звезды и искажает свет от нее. lenta.ru »

2022-2-7 16:47

Леопард по кличке Лицо со шрамом прогнал одинокую пантеру и попал на видео

Посетитель заповедника в Индии снял на видео стычку между одинокой черной пантерой и леопардом по кличке Лицо-со-шрамом. На записи видно, как пантера подбирается к сидящему на одной из верхних ветвей дерева леопарду. lenta.ru »

2021-3-10 19:08

На подмосковной трассе нашли одинокую чертырехлетнюю девочку

На Пятницком шоссе была найдена четырехлетняя девочка. Полицейские вернули ребенка матери, при этом родительница не смогла объяснить, как малышка оказалась на оживленной дороге. vesti.ru »

2020-5-5 09:25

В Златоусте про одинокую старушку забыли даже соцслужбы

В городе Златоуст Челябинской области одинокая пенсионерка живет, словно отшельница. Родные давно не приезжали к 85-летней старушке, время бабушка коротает со своими козами. argumenti.ru »

2019-12-6 08:03

Житель Лобни обнаружил в лесу одинокую иномарку

Житель Лобни прогуливался в лесу и наткнулся там на брошенную машину. Молодой человек вычислил того, кто ее потерял. Он позвонил автовладельцу и помог ему. argumenti.ru »

2019-11-20 18:09

В Уфе соцработники госпитализировали одинокую бабушку, брошенную родными

Женщину неоднократно хотели устроить в интернат, но родственники не давали на это согласие, и она продолжала жить в ужасных условиях. aif.ru »

2019-10-3 11:13

Одинокую российскую труженицу тыла похоронили в пакете ради экономии

Директора пансионата для ветеранов войны и труда в Тюмени Владимира Масименко, а также замглавы пансионата Игоря Полякова заподозрили в желании сэкономить на похоронах труженицы тыла Анны Бусыгиной, которую похоронили в пакете. lenta.ru »

2019-8-27 20:27

Удочерили бабушку. Семья обеспечила домом одинокую старушку

Жизнь Рашиды Мосеевой нельзя назвать легкой. Дважды она выходила замуж, хоронила мужей. Детей так и не родила. Много лет назад в огне сгинули нехитрые пожитки Рашиды и ее еще советские документы. aif.ru »

2019-6-11 00:02

Собаки загрызли самую одинокую в мире крякву

На тихоокеанском острове Ниуэ погибла единственная жившая там кряква. О смерти знаменитой птицы объявил в Facebook глава коммерческой палаты Ниуэ Рей Финдлей. «Его видели мертвым в кустах после нападения собак», — написал Финдлей на официальной странице кряквы в соцсети. Тревор жил на Ниуэ с января 2018 года. lenta.ru »

2019-1-28 17:43

Месяц назад одинокую пенсионерку Ирину Сердобольскую выписали из хосписа. Что изменилось?

Месяц назад одинокую пенсионерку Ирину Сердобольскую выписали из хосписа. Что изменилось? novayagazeta.ru »

2018-10-3 01:01

Самую одинокую в мире крякву затравил петух

Единственную живущую на острове Ниуэ (входит в состав Королевства Новой Зеландии) крякву по кличке Тревор затравил петух. Утка — местная знаменитость: она появилась около года назад и является единственным представителем своего рода на острове. lenta.ru »

2018-9-7 16:26

Медики защитили одинокую москвичку-пенсионерку от чёрных риелторов

Столичные следователи проверят сообщения СМИ о мошенничестве в отношении одинокой московской пенсионерки. Об этом сообщает СУ СК РФ по столице. Как сообщается, один из телеканалов показал сюжет о том, что в центр паллиативной помощи поступила истощённая пенсионерка. life.ru »

2018-9-3 19:42

В Биробиджане одинокую пенсионерку выписали из больницы и оставили на скамейке во дворе

Как сообщили местные СМИ, пожилая женщина находилась на лечении в травматологическом отделении городской больницы после серьезного перелома ноги. После того, как ее выписали, никто из родственников не приехал за ней. 5-tv.ru »

2017-7-1 21:21